LoveRead.info » Книги » Эротика » Отец моей подруги - Ева Мелоди

Отец моей подруги - Ева Мелоди

Книгу Отец моей подруги - Ева Мелоди читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 361 0 09:02, 06-02-2021
Отец моей подруги - Ева Мелоди
06 февраль 2021
Автор: Ева Мелоди Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2021
+11 11

Книга Отец моей подруги - Ева Мелоди читать онлайн бесплатно без регистрации

Подобные истории мне всегда казались невероятно далекими, странными, неправильными. Никогда не интересовалась мужчинами старше себя более чем на пять лет. Что у нас может быть общего? Но вот в мою жизнь ворвался ОН. Я встречаюсь с его сыном. Я дружу с его дочерью. Я выгуливаю его пса, потому что мне нужны деньги… Он хочет меня. Я это вижу. Но самое страшное в том, что и во мне начинает пробуждаться ответное желание…
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 62
    Перейти на страницу:


    Олег обработал рану и забинтовал мне палец, велев снять повязку через час, сменив на лейкопластырь. Все это деловито и равнодушно.

    – Еда готова? Умираю с голоду.

    – Садись, папуль.

    – Чай налила? Со мной выпей.

    – Хорошо.

    – Я, наверное, к себе пойду, – произношу слабым голосом.

    – Конечно иди, Янусь, – сочувственно кивает Дашка.

    – Еще раз спасибо за медицинскую помощь, – говорю, оказавшись на пороге, не оборачиваясь. Олег даже не отвечает.

    Ну и дура же я! Столько времени жила мыслями о нем, воспоминаниями, тоской. Боялась ехать сюда, переживала что это всколыхнет наше притяжение…

    И ничего! Ноль! Зеро!

    Олег и думать обо мне забыл. У него красивая, интересная женщина. Возможно, невеста.

    Я для него – невидимка. Подружка дочери, не больше.

    Я должна это принять.

    Глава 18

    – Что-то у тебя, Янусик, глаза красные, – говорит мне на следующее утро за завтраком Мария Петровна, кухарка. – Спала что ли плохо?

    – Да нет, нормально, – отвечаю поспешно, оглядываясь на вход на кухню. Каждую секунду переживаю что войдет Олег, да не один, а с женщиной. Не хочу с ними сталкиваться! С их приездом на ферме мне стало неуютно, невыносимо. Я и правда плохо спала. Вскочила в шесть утра, начала размышлять, как уехать так, чтобы Дашку не обидеть. Но так и не придумала ничего…

    – Привет, подруга, – в кухню как ураган влетает Дарья, наклоняется на свежевыпеченными круасанами, с явным вожделением втягивая в себя их запах. – Ммм, вкуснятина. Разве с такой готовкой похудеешь? – качает головой. – Какие планы у нас на сегодня, Ян? Теть Маш, можно мне чаю? Вашего, фирменного. С боярышником.

    – Да, конечно моя хорошая, – кивает женщина.

    – Привет Даш, – улыбаюсь. – У меня как всегда в планах позаниматься, почитать.

    – Скукота! А отец чего? Еще дрыхнет что ли? – подруга снова обращается к кухарке.

    – Нет конечно. Он с пяти утра на ногах, у нас тут долго спать не принято.

    – А швабра его?

    – Ну зачем так грубо, Дашенька, – укоризненно качает головой Мария Петровна. – Это же прекрасно, что твой отец не одинок теперь. А то всю зиму как сыч… Ох, что-то разговорилась я, – поворачивается к плите.

    В кухню впархивает (по-другому ее летящую походку, пожалуй, не опишешь) Раиса, в красивом желтом платье с глубоким декольте и разрезом сбоку. Явно дорогая вещь и очень идет ей.

    – Доброе утро, – улыбается ей Мария Петровна. – Как добрались до нас? Завтракать будете?

    – Только черный кофе без сахара. Спасибо, добрались нормально, – отвечает Раиса. – Если не возражаете, я попью его возле бассейна. Хочу немного позагорать…

    – Конечно! Я вам принесу. Может еще что-нибудь?

    – Пожалуй, воды без газа. Спасибо.


    Как только Раиса покидает кухню, Дашка, кривляясь, начинает копировать ее походку и манеры. Это выглядит забавно, но очень по-детски.

    – Не нравится она мне, – фыркает подружка.

    – Ты уже взрослая, Дашенька, не веди себя как ребёнок, – ворчит Мария Петровна.

    – Нет, я хочу, чтобы отец был счастлив, серьезно! – восклицает подруга. – Но у этой в глазах баксы светятся, и только. Нет в ней ни души, ни тепла… А ты что скажешь, Ян?

     Вздрагиваю и испуганно смотрю на подругу.

    – Ты чего со вчерашнего вечера в облаках витаешь? – подозрительно смотрит на меня Дашка. – Влюбилась что ли? Хм, когда ты успела?

    – Не говори ерунды, – бормочу, ещё больше смущаясь. – В кого я могла по-твоему влюбиться, чушь какая!

    – Как это в кого? В Славика конечно же. А что… неплохой экземпляр. И ты ему явно понравилась. Вот молодец, Славик, неужели растопил каменное сердце? – присвистывает Дашка. – сегодня у нас кстати снова свидание на четверых, и отказы не принимаются, ясно?

    ***

    – Я тут подумала, домой мне надо, – закидываю удочку, когда отправляемся с Дашкой после завтрака на прогулку.

    – С ума сошла? Хочешь меня тут одну бросить, с родителем и его любовницей? Я не выдержу!

    – Что за глупости, Даш. Отца твоего и не видно, Раисы тоже.

    – Это потому что мы ушли с тобой. И вообще, потому что я тобой! А одна останусь – фиг отец меня отпустит погулять с парнями! Да, знаю, я обещала, что его не будет. Не смогла предусмотреть, что контракт у него сорвется…

    Дашка выглядит ужасно расстроенной, словно вот-вот расплачется. И я, не выдержав, обнимаю ее.

    – Ну что ты, успокойся. Мне кажется ты преувеличиваешь…

    – Так и ты преувеличиваешь, Ян. Куда вот ты засобиралась? Нечего мне тут без тебя делать, тогда вместе давай вернемся.

    Что тут скажешь, кроме того, что Дашка – великий манипулятор, всегда умеющий добиться своего. Мне это прекрасно известно и все равно всегда попадаюсь. Конечно же, давлю в себе панику и желание сбежать. Не объяснять же подруге, что для меня находиться теперь на ферме, наблюдая как мужчина, к которому я неравнодушна, счастлив и строит отношения – пытка.

    Видимо, я мазохистка. Говорю себе, что сама виновата. Нечего было влюбляться, мечтать.

    – Извини мне сейчас не хочется общаться с парнями, – говорю твердо. Уж в этом то меня Дашка не переубедит. – Пойду лучше к себе, книжку почитаю.

    – Хорошо, иди, – подружка знает, когда надо перестать давить.

    Направляюсь обратно к дому, надеясь не столкнуться с Олегом. Хотя надо привыкать – еще месяц впереди. Это кошмар… но я выдержу.

    Заглянув на кухню попить воды, нахожу бледную Марию Петровну.

    – С вами все хорошо? – спрашиваю с тревогой.

    – Да ничего, дорогая. Голова немного закружилась. Налей стакан водички, если не сложно.

    – Нет конечно не сложно. Вам, наверное, давление надо померить.

    – Да, надо бы. У меня бывает… скачет оно. Вот только отнесу тоник этой дамочке к бассейну. Как там ее… запамятовала.

    – Раиса?

    – Ох, и загоняла она меня. Между нами только, не передавай ни в коем случае Дашеньке. Не хочу жалобщицей выглядеть. Но я раз десять уже моталась к бассейну проклятому. То ей сок, то лед, то крем. Вымоталась. Не завтракала даже еще.

    – Идите срочно, давление надо измерить. У вас есть аппарат? А может лучше доктора?

    – Нет, есть у меня, электронный, хороший, Олег Витальевич купил. Заботливый он… Знаешь, только не подумай что я обижена, права Дашенька – не подходит ему эта женщина. Но тоник со льдом все равно отнести надо, – вздохнув, Мария Петровна кивает на высокий запотевший бокал с листиком мяты на краешке.

    – Я отнесу.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки