LoveRead.info » Книги » Эротика » Наследник для дикаря - Кира Шарм

Наследник для дикаря - Кира Шарм

Книгу Наследник для дикаря - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

4 206 0 09:12, 09-04-2024
Наследник для дикаря - Кира Шарм
09 апрель 2024
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика
+10 12

Книга Наследник для дикаря - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

– Далеко думала сбежать, красавица? Черные глаза прожигают насквозь. Сердце замирает, пропуская удар. Подцепляет бретельку моего платья пальцем. Проводит по шее, прижимая отчаянно забившуюся венку. Мечусь взглядом в поисках выхода, но с ужасом понимаю, что его нет. – Или как там тебя? Алмаз? Посмотрим, станешь ли ты алмазом в моей личной коллекции! – Это… Это нечестно! Неправильно! Задыхаюсь и дрожу под его руками. – Ты принадлежишь мне. Полностью. Уже дважды. Жаль только, на тебе слишком много одежды. Я предпочел бы, чтоб ты была только в одних подарочных ленточках. Рывком впечатывает меня в каменную грудь. Выбивая последнее дыхание из легких. – Но мы это исправим. Раздевайся!

    1 2 3 ... 79
    Перейти на страницу:
    с ней поставить белые лилии. Везде! Они будут оттенять красоту и создавать атмосферу!

    Вот так я и стала Алмазом.

    До поздней ночи длилось все это безумие. Вспышки. Съемки. Гримм. Смена поз и мебели.

    На следующий день, когда первые фото были отсняты и отпечатаны, подписала с « Респектом» контракт страниц примерно на сто. Даже глаза разболелись, но я вчитывалась упорно. Стараясь не пропустить никакого подвоха.

    И…

    Вышла после нового безумного дня съемок с новой картой и авансом…

    От которого кружилась голова еще сильнее, чем от высоты этого здания!

    Тут не только пальто и ботинки. Тут хватит на то, чтоб и шубы норковые купить, нам обеим с Даной! И ремонт сделать в убитой квартирке. Обставить мебелью, и…

    И еще довольно прилично осталось!

    Остальные суммы я должна буду получать каждый месяц. Но основную потом. Когда рекламная компания коллекции закончится. Примерно под Новый Год.

    И мне даже страшно представить, что такая баснословная сумма окажется в моих руках!

    А дальше…

    Дальше все завертелось, как в карнавале.

    Новые знакомства. Приемы, на которых я обязана была появляться вместе с Эрнестом как лицо коллекции.

    Пришлось снять квартиру поближе к « Респекту». Ведь работа длилась практически сутками, и тратить время на дорогу, несколько часов, было просто безумием! Эти часы мне жизненно необходимы, чтобы выспаться!

    И…

    На одном из приемов я встретила его!

    Того, в кого сейчас влюблена!

    Своего Пашу.

    И…

    Вчера я нашла в кармане его брюк коробочку с помолвочным кольцом!

    Так вот, что это за повод, по которому он пригласил меня в ближайшие дни в самый роскошный ресторан столицы!

    Даже не верится!

    Бедность и безысходность в прошлом!

    Даниилов обещает мне большое будущее! И совсем скоро я стану женой того, в кого влюблена! Впервые в жизни влюблена! Разве жизнь – не рай?

    – По такому поводу можно и шампанского выпить!

    С Даной мы все равно не потерялись. Наша дружба продолжается, как мы и поклялись.

    И, что самое главное, в подруге нет ни капли зависти!

    А что такое зависть, я прекрасно узнала, попав в общество моделей!

    – Согласна!

    Мы снова поднимаем бокалы с водой, чтобы чокнуться.

    – Но… У меня сегодня показ. А после еще съемка. И… Знаешь. Ну вот правда. Боюсь сглазить! Кольцо-кольцом, но сначала пусть он сделает мне предложение и наденет его на палец! А уж тогда! И шампанское и все, чего нам захочется!

    Вдруг чувствую что-то странное. Вроде удара в самую грудь.

    Даже рука со стаканом дергается, а вода проливается на стол.

    – Лиля? Тебе плохо?

    Обеспокоенно спрашивает подруга.

    – Нет, Дан. Нет. Все хорошо, – отвечаю, чувствуя, как отчего-то пересыхает в горле.

    Медленно, будто кто-то придерживает мои веки, поднимаю глаза.

    И тут же встречаюсь взглядом… С черным пламенем.

    Даже шумно сглатываю. И сердце почему-то пропускает удар.

    Мужчина за столиком напротив смотрит на меня, не мигая.

    Нет. Не смотрит. Пожирает глазами. Вышибает дух одним взглядом!

    Застываю. Замираю. Даже воздух забивается в горле, а рука начинает мелко дрожать.

    Он… Какой-то жуткий. Как будто не из этого места, не из этого мира.

    Огромный такой, что даже сидя, кажется, занимает собой все пространство.

    Бритая голова. Аккуратно подстриженная, но какая-то брутальная бородка. На лице жуткий шрам. Уверенно сжатые челюсти. Квадратный подбородок.

    Руки в татуировках. Черная рубашка расстегнута на груди. Рукава закатаны.

    От него веет ледяной мощью.

    Он совсем не похож на тех, с кем я общаюсь в последнее время.

    Скорее, похож на охрану, но по сравнению в ним даже самые вышколенные и грозные из них, выглядят как оловянные солдатики.

    Его глаза вспыхивают еще сильнее, когда он опускает взгляд ниже.

    Скользит по моим губам, и я вспыхиваю, как от удара тока.

    Ниже…

    Жадно, дьявольски жадно останавливаясь на груди.

    Медленно ползут еще ниже.

    Он не смотрит. Он раздевает. Подчиняет. Присваивает.

    А у меня внутри… Черт! Что это такое?

    Будто вспышки. Огонь. Пожар.

    В животе , в самом низу все сжимается в какую-то странную пульсацию!

    Я горю.

    Хочется даже приложить ладонь ко лбу и проверить, нет ли у меня температуры!

    Сочные, чувственные губы растягиваются в усмешке. Понимаю, что я слишком долго смотрю на них, отведя взгляд от его глаз…

    Становится слишком душно. Нечем дышать.

    – Мы не заказывали, – как из тумана слышу голос Даны. – Что это?

    – « Хрусталь». Самое лучшее шампанское, которое можно найти в мире!

    Гордо отвечает официант.

    На миг отвлекаюсь. Перевожу взгляд на бутылку , которую он ставит на наш столик.

    И правда « Хрусталь». Шампанское, которое стоит несколько десятков тысяч евро за бутылку!

    – Комплимент от мужчины с соседнего столика, – поясняет официант.

    – Отнесите обратно.

    Говорю слишком резко, хоть замечаю, как глаза Даны загораются.

    Да.

    В любой другой обстановке я и сама бы с радостью попробовала этот удивительный напиток!

    Замечаю, что со дна бутылки как спиралью поднимаются золотые крупицы.

    Значит, это « Хрусталь» коллекционный. Самый элитный. Его цена вообще нереально зашкаливает!

    – Отнесите обратно тому, кто его послал!

    Нервничаю.

    Понимаю.

    Это не просто подарок.

    С такими глазами просто так подарков не делают. И бутылок в качестве комплимента не посылают!

    Но…

    Становится чуть легче дышать, когда бросаю взгляд на тот самый столик.

    Мужчины за ним уже нет. Вихрем проносится облегчение.

    Только официант почему-то делает испуганные глаза.

    – Примите бутылку. Прошу вас.

    Мне кажется, или его голос таки перепуган, как и он сам? Даже руки задрожали.

    – Нет, мы не можем этого принять, – решительно бросаю на стол купюры в оплату нашего счета.

    Поднимаюсь, собираясь уходить, как вдруг…

    – Добрый вечер, дамы, – хриплый, уверенный голос бьет прямо в спину.

    А на самом деле по всем нервным окончанием.

    Заставляя меня вдруг превратиться в натянутую струну!

    Даже оборачиваться не нужно, чтобы понять, кто за спиной.

    Даже его дыхание обволакивает.

    Как запах, который улавливаю даже не поворачиваясь лицом.

    Мощный. Терпкий. Дорогого табака, чего-то древесного, и… Вербены? Убийственное сочетание!

    Резко оборачиваюсь, как будто меня кто-то дергает за руку, и…

    Просто замираю!

    Вблизи он еще… Мощнее!

    Во всем!

    Он выглядит дико на фоне ресторанной цивилизации.

    Дикая, агрессивная красота.

    От него так и веет первобытной, запредельной силой.

    Длинные ноги запакованы в черные кожаные штаны. Такой же кожаный плащ поверх черной рубашки. На которой мышцы бугрятся так, что натягиваются пуговицы. Кажется, они просто сейчас отлетят! Выстрелят!

    И даже сквозь кожу плаща видно, как перекатываются на

    1 2 3 ... 79
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки