LoveRead.info » Книги » Эротика » Беременна в расплату - Кира Шарм

Беременна в расплату - Кира Шарм

Книгу Беременна в расплату - Кира Шарм читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 280 0 11:01, 06-03-2022
Беременна в расплату - Кира Шарм
06 март 2022
Автор: Кира Шарм Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
+4 4

Книга Беременна в расплату - Кира Шарм читать онлайн бесплатно без регистрации

Я предала того, кого любила больше жизни.Спасая собственную жизнь и жизнь неродившегося ребенка.Увидимся ил мы еще когда-нибудь или судьба не будет к нам так благосклонна?И сможет ли он меня простить, ведь, по сути, я обрекла его на гибель!
    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 84
    Перейти на страницу:

    И, блядь, готов рухнуть и выть. Биться головой о дубовую лавку.

    Ни ее, ни того, кто был с ней рядом. НЕЕЕЕЕТ!

    Или я и правда схожу с ума? И теперь она мне мерещится не только в снах? Как и голоса?

    — Демоооон!

    — Уйди, Ания.

    Почти отшвыриваю ее к стене.

    Ледяной душ не помог. Не прояснил мозгов.

    Хрен разберусь теперь. Камер у Анхеля нет. Слишком опасно. После его боев многие не выживают. За тем и приходят. За кровавыми, смертельными зрелищами. Никто не хочет попадаться. Набирать на себя компромат. Тех, кто был в клубе, никак не отследить!

    Да и… Были ли?

    Самый страшный вопрос! Лучше уж подохнуть, чем свихнуться!

    Сам не замечаю, как всовываю в задний карман джинсов документы и деньги.

    — Демооон! Ты уходишь? Ухоооодишь?

    Ания падает на дощатый пол. Судорожно заламывает руки.

    — Ты обещаааал!

    — Обещал, — возвращаюсь с порога.

    — Обещал, Ания. Никуда. Никуда я пока не ухожу. Но если и случится, то я за тобой вернусь!

    Распахиваю плечом дверь, выпадая в прохладный ночной воздух пустыни.

    Блядь.

    Мне реветь. Орать хочется.

    Если бы силы рук хватило разорвать эту проклятую, чертову пелену, что, как глухая ночь стоит в моих мозгах! Застилает память!

    Жадно глотаю холодный воздух.

    Он заставляет очнуться. Поверить, что не окончательно свихнулся!

    А ноги сами, уже привычно, идут туда. К призраку!

    Что делать?

    Обыскать все гостиницы? Схватить ее за горло и выдавить признание?

    О чем?

    О чем, мать вашу?

    Но меня раздирает.

    Рычание само вылетает из горла.

    Знаю одно.

    Одно стучит в каждом ударе сердца.

    Я. Не могу. Ее упустить!

    Так какого ж дьявола я снова тащусь в пустыню? К долбанному призраку, что засасывает меня в гребаную пустоту еще сильнее, чем зыбучие пески?

    Твою мать! Мне выпал шанс что-то узнать!

    Но ноги сами ведут. Несут. Заставляют ускоряться и буквально нестись туда!

    И воздух.

    Чем ближе подхожу, тем сильнее он звенит. Раскаляется. Начинает взрываться какими-то ударами пока по всей коже!

    Останавливаюсь. Чутко прислушиваюсь к гулко раздающимся внутри руины шагам.

    Неужели мой бред оживает?

    Останавливаюсь возле полуразрушенной колонны. Почти сливаюсь с ней в одно.

    И … Сердце начинает биться так быстро, как после ни одного боя еще не стучалось. Проламывает ребра! Вырывается наружу, будто хочет выскочить!

    Запах.

    Этот запах обволакивает.

    Забивается в ноздри.

    Заставляет меня почти зарычать и крепко сжать кулаки.

    Он ударяет прямо в голову. Хуже дешевого виски, который ведрами стоит в подвалах Анхеля. Бьет молотком сразу по вискам. По венам гулкими ударами.

    Но не шевелюсь. Хоть ноздри раздуваются яростно, а тело напрягается в вытянутую струну. В оголенный нерв.

    Не шевелюсь, пока…

    ОНА приближается.

    Я чувствую ее дыхание. Жар ее кожи.

    Твою мать!

    Демон она или призрак?

    Мне плевать!

    Только одно горит внутри, обжигая на хрен все внутренности.

    Моя! Она моя! И мне по хрен, даже если я сдохну от одного прикосновения к ней!

    Выкидываю руку, яростно дергая на себя.

    Впечатываю в свою грудь так, что самому дышать больно.

    И…

    На хрен, проваливаюсь. Проваливаюсь. Полностью. До дна. Без остатка.

    В ее огромных, глубже самой ночи, глазах! В каждом ударе ее сердца, что будто у меня самого внутри бьется!

    Дурею, наклоняясь к ее лицу.

    Жадно, до одури, до головокружения, жадно втягиваю воздух.

    Ее губы дрожат.

    Сладкие. Манящие. Пьянящие до полной потери самого себя!

    Дьяволица или ангел?

    Пусть! Пусть мне снова отшибет память или даже саму жизнь!

    Но я точно сдохну, если не выпью эти губы!

    Внутри все бурлит. Кипит и взрывается. Сама кровь превращается в бурлящее пламя!

    Но я почему-то нежно провожу пальцами по ее щеке. Рука сама поднимается. Движется без моего сознания.

    И вздрагиваю, соприкоснувшись с атласом нежнейшей кожи!

    — Ты…

    Ее тихий шепот пронзает меня насквозь. Стальным клинком прошибает с головы до пят.

    Блядь, это тот. Тот самый голос. На который я шел, сам себя не помня! Тот!

    Почти набрасываюсь.

    Мне надо. Надо утолить ее. Эту безумную жажду. Я же сдохну сейчас, если не прикоснусь. Если не почувствую ее на максимум.

    Но лишь осторожно, мягко, накрываю ее губы.

    Пробую на вкус, и меня срывает.

    Ее тело дрожит. На губах и языке проноятся такие искры, что перед глазами остаются одни красные вспышки.

    Не вижу. Не вижу ни хрена.

    Только она. Только ее вкус. И мои губы, которыми сминаю. Подчиняю. И пропадаю, на хрен, сам.

    Дикая, безумная дрожь ее тела в ответ.

    И огненная лава у меня внутри.

    Дрожит. Мать вашу, Боги, как она дрожит!

    Чувствую, как подкашиваются ее ноги.

    — Тссс….

    Еле отрываюсь, проводя пальцами по ее губам. А сам пьяный. Шатаюсь. Ни хрена так и не вижу!

    Все остальное до дикости обострено. Каждый ее вдох отбивается в потрохах. Насквозь прошибает.

    — Не бойся, — хочу прошептать, но из глотки вылетает только долбанный хрип.

    И снова обрушиваюсь на ее губы. Выпиваю. Выпиваю каждый ее вдох и выдох. Каждый всхлип. Одержимо. Наполняя свою пустоту. И знаю. Она — то единственное, чем я могу ее заполнить!

    Подхватываю на руки, так и продолжая ласкать губами.

    Я все знаю здесь без глаз. Они мне не нужны.

    Укладываю на полуистлевший диван.

    Одним рывком сбрасываю одежду.

    Блядь.

    Ее тело… Оно неземное. Будто светится в темноте.

    Дергается, пытаясь вырваться из моих жадных, ненасытных рук.

    Но лишь мгновение. А после… После замирает. Распахивается. Дрожит и стонет. Выгибается под моими руками.

    1 ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки