LoveRead.info » Книги » Эротика » Две полоски - Лина Филимонова

Две полоски - Лина Филимонова

Книгу Две полоски - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 907 0 09:00, 28-06-2020
Две полоски - Лина Филимонова
28 июнь 2020
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+18 18

Книга Две полоски - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это. А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте. Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…
    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 83
    Перейти на страницу:

    ***

    Мирон

    Я сидел битый час и уже собирался уходить, как увидел ее. Аленку. Она показалась в конце той самой аллеи, где я устроился. Сама шла мне навстречу!

    Я сидел, пока она со мной не поравнялась. Она меня в упор не видела, шла, глядя прямо перед собой, задумчивая, погруженная в себя. Я встал, преградил ей путь.

    Она попыталась меня обойти, не поднимая головы. Шагнула влево - и я туда же. Она вправо - я снова оказался на ее пути. Только после этого она на меня посмотрела. И мне показалось, что она меня снова не узнала.

    Уже не того случайного любовника в косухе, а своего нового босса в деловом костюме. У нее что, снова амнезия?

    - Привет, - произнес я. - Мы не договорили.

    Она снова растерянно хлопала глазами.

    - Что?

    - Должностные инструкции, - нашелся я.

    И увлек ее на скамейку.

    Она послушно села, сложила руки на коленях, как школьница.  

    - Мы должны поговорить о том, что ты будешь делать.

    Она посмотрела на меня, несколько раз моргнула… И разревелась!

    Я не знал, как себя вести. Плачущая женщина - это катастрофа! Надо бежать и прятаться, иначе утонешь в ее слезах и жалобах. Я не переношу женских слез. Просто не переношу. Обычно в таких случаях я делаю ноги.

    Но в этот раз я остался. Обнял ее, прижал к себе, гладил по голове и повторял какую-то ерунду вроде:

    - Все будет хорошо. Не плачь. Ну, ладно, плачь, раз тебе хочется. Но все же лучше не плакать…

    Ее плечи содрогались, она всхлипывала, уткнувшись в мой пиджак. Всхлипы были негромкие, она пыталась сдерживаться, но у нее плохо получалось. Это не были слезы напоказ, как в других случаях, которые я наблюдал. Моей птичке на самом деле было очень-очень плохо.

    На нас оглядывались прохожие, но мне было пофиг. Мне просто хотелось успокоить Аленку…

    Всхлипы стали реже, плечи вздрагивали не так сильно. Кажется, можно говорить о некотором улучшении. Я продолжал гладить ее по спине. И мне совсем не хотелось выпускать ее из своих объятий.

    Она была теплая, хрупкая, слегка дрожала. Я подумал: лучшее лекарство от всех печалей - это секс. Ей бы сейчас не помешала хорошая порция этого лекарства. Я бы мог ей это обеспечить…

    - Я испортила ваш пиджак, - произнесла Алена, отрываясь от моего плеча.

    Она полезла в сумочку, достала салфетки, начала вытирать глаза и деликатно, как кошка, сморкаться. Я все еще обнимал ее. Когда она опустила ладонь на колено, я взял ее за руку.

    - Что случилось? - спросил я.

    - Ничего.

    Она не поднимала на меня глаз.

    - Ты просто решила пореветь для профилактики, - решил разрядить ситуацию я.  

    - Ага. Вы же знаете женщин. Мы ревем из-за каждого пустяка.

    - Так что за пустяк заставил тебя плакать?

    - Ноготь сломала, - выдала Аленка.

    И попыталась улыбнуться.

    А она боевая девчонка! Держится. Не жалуется.

    - Вы теперь не возьмете меня на работу? - задала она совершенно неожиданный вопрос.

    - Почему это?

    - Ну… решите, что я не стрессоустойчивая. Но я реву только в нерабочее время. Честно.

    - Я верю. Значит, ты принимаешь мое предложение?

    - Я подумаю.

    Она опять за свое!

    Алена поднялась, я тоже.

    - Может, сходим куда-нибудь? - предложил я.

    - Нет, - произнесла она таким тоном, что я сразу понял: настаивать бесполезно.

    Ладно. Отложим пока все наши планы. Похоже, сегодня, и правда, неподходящий день. Но мне так хочется ее утешить!

    Она не представляет, как я хорош в роли утешителя.

    - До завтра, - произнесла моя новая сотрудница и пошла к своему подъезду.

    Ноготь она сломала, значит… Надо выяснить, что это за ноготь. Или, скорее, кто.

    Если кто обидел Аленку - я ему глаза на жопу натяну.

    Глава 6

    ***

    Алена

    Я все-таки не выдержала.

    Крепилась изо всех сил от самого кабинета УЗИ. Чувствовала, что вот-вот разревусь, но очень хотела сделать это дома. А по дороге неожиданно встретила Мирона…

    Я даже не помню, что он мне говорил. Наверное, что-то о будущей работе. Я понимала, что надо бежать домой, потому что сейчас прорвет шлюзы и я залью все потоком горьких слез. Но силы меня оставили. Я плюхнулась на скамейку и разревелась.

    Намочила своему будущему начальнику весь пиджак, предстала перед ним в совершенно жалком виде. Вела себя крайне непрофессионально. А он оказался на удивление чутким. Обнял меня, говорил что-то успокаивающее…

    От этого я ревела еще сильнее.

    У меня перед глазами стояли те счастливые беременные парочки, которые я встретила у кабинета УЗИ. Они были вместе. Они будут вдвоем все девять месяцев. А я буду совершенно одна. Выдержу ли я это?  

    Даже сейчас меня утешает не отец ребенка, а совершенно чужой мужик!

    Я все же взяла себя в руки. Перестала реветь, даже пыталась шутить. Пусть он не думает, что я слабачка! И уж конечно я не скажу ему причину моих слез. Мне нужно устроиться на работу, а с таким “приданым” он меня точно не возьмет.

    Домой я пришла почти спокойная, хоть и заплаканная.

    - Поздравляю, - произнесла Анька, с первого взгляда оценившая ситуацию.

    - Я еще ничего не решила!

    - Я знаю.

    Она подошла, обняла меня, мы постояли так пару минут. Реветь больше не хотелось. Хотелось придушить того гада, что устроил мне все это.

    - Что будешь делать? - спросила Анька, налив мне чаю.

    - Я его ненавижу! - выпалила я.

    Я минут пять бушевала, расписывая, чтобы я сделала со зверем, который сломал мне жизнь. Анька спокойно меня слушала, не возражая и не успокаивая. А потом выдала:

    - Давай его найдем.

    - Ты с ума сошла?!

    - Он отец ребенка. Должен нести ответственность.

    - Я бы его нашла… но только чтобы придушить. И отрезать секатором этот его огромный член! И воткнуть нож в эту его загадочную татуировку…

    - Значит, ты помнишь только татуировку… - произнесла моя практичная подруга.

    - Помню, что это был иероглиф. И все.

    - А как же адрес? Ты вызывала такси.

    - Я его стерла из приложения, я же тебе говорила.

    - А вдруг сохранился?

    Анька взяла мой телефон, начала в нем рыться.

    1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки