LoveRead.info » Книги » Эротика » Две полоски - Лина Филимонова

Две полоски - Лина Филимонова

Книгу Две полоски - Лина Филимонова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 907 0 09:00, 28-06-2020
Две полоски - Лина Филимонова
28 июнь 2020
Автор: Лина Филимонова Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2020
+18 18

Книга Две полоски - Лина Филимонова читать онлайн бесплатно без регистрации

Я никогда не заговариваю с брутальными незнакомцами, не сажусь в их крутые тачки и, тем более, не сплю с ними! Но в ту ночь, когда меня бросил парень, я сделала именно это. А через месяц тест показал две полоски… Единственное, что я помню об отце будущего ребенка - у него была странная татуировка. На очень пикантном месте. Я не ожидал, что эта скромница прыгнет в мою машину, и, тем более, в мою постель. С той жаркой ночи я ее не видел - пока она не пришла устраиваться в мою фирму. И тут я понял, что она меня не узнаёт…
    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83
    Перейти на страницу:

    По дороге нам попалась Екатерина Семеновна.

    - Мирон Александрович, так что с претенденткой? - успела спросить она.

    - Мы ее берем, - на ходу ответил я.

    И поспешил за скромницей Аленой.  

    Когда мы проходили мимо зеркал в холле, я мельком увидел себя. Крайне респектабельный тип в приличном костюме, при галстуке, с недавно подстриженными зализанными волосами, да еще и гладко выбритый.

    А в нашу первую встречу я был заросший, как бомж, опухший после пьянки. Щетина закрывала нижнюю половину лица, очки прятали верхнюю, и на мне была косуха, надетая на голое тело. Да… совсем другой человек.

    А если учесть, что свет мы не включали… ситуация проясняется. Дело не в том, что она не помнит. Она просто не может узнать. Но, я уверен, она часто меня вспоминает...

    ***

    Алена

    Я сегодня весь день думаю о том, кто нагло ворвался в мою жизнь и перевернул все с ног на голову. Или не перевернул… Я ведь так и не дошла до УЗИ. Есть еще надежда, что все вернется в привычное русло.

    Но я все равно о нем думаю. Мне даже показалось, что директор “Арктики” на него похож. Чего только не вообразит больная фантазия! Конечно, Мирон не имеет ничего общего с тем брутальным качком. Просто зверь засел в моих мыслях, поэтому везде и мерещится.  

    Все же этот директор очень странный. Ворвался, заявил, что сам будет проводить собеседование. Зачем директору компании лично принимать на работу оператора колл-центра? Долго пялился на меня. Сказал, что мы встречались месяц назад в “Арт-Дизайне”. Не помню я его, хоть убей. Мало ли в моей старой фирме было клиентов…

    А потом предложил работать его личным помощником. Я не знала, что на это ответить. Почему он хочет, чтобы я была его помощницей? Он же меня впервые видит. И понятия не имеет о моих деловых качествах. Которые сейчас, надо признать, находятся не в лучшем состоянии.

    Но мне нужна работа! Любая, за которую платят деньги. Я совершенно на мели, да еще и должна своей соседке.

    У меня хватило духу ответить, что я подумаю. Мне, действительно, надо подумать. И посоветоваться с Анькой. Она всегда дает мне мудрые советы. Вот только я им не всегда следую. Вместо УЗИ пошла на собеседование и сижу тут, а ведь клиника скоро закроется… Надо идти.

    Я встала и посмотрела на своего возможного начальника. Все же есть в нем что-то от того зверя. Он такой же высокий и широкоплечий. Тоже ведет себя как пуп земли. Но, объективно говоря, зверь был в сто раз сексуальнее.

    Боже, почему я сейчас об этом думаю? Да, он был мега-сексуальным. И теперь у меня из-за этого огромные проблемы!

    Чем больше я думала о звере, тем сильнее на него злилась. Попадись он мне сейчас, я бы его придушила голыми руками. За то, что был таким беспечным. Видимо, в какой-то из заходов он забыл про презерватив.

    Я не знаю. Я не помню. Я боюсь вспоминать ту дикую ночь! Все слилось в калейдоскоп шокирующих поз и убийственных оргазмов.

    Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

    Пусть УЗИ покажет, что я не беременна.

    ***

    Алена

    Мирон сказал, что подвезет меня. Что нам по пути. Оказывается, он прочитал мой адрес в анкете. Но я-то собираюсь не домой! Я твердо решила сходить на УЗИ и узнать точно, что происходит.

    Вот уже две недели я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что сегодня, наконец, наступят долгожданные критические дни. Вернее, в первую неделю я не сильно волновалась. Ну, мало ли, задержка. Бывает.

    А когда пошла вторая неделя, начала дергаться. Думала: ну вот сейчас. Сегодня. Ладно, не сегодня. Но завтра-то точно все начнется! Мои надежды оказались напрасными. И я купила тест…

    Но тест может ошибаться. Даже десять тестов могут ошибаться. А УЗИ скажет мне правду. Анька права. Хватит прятать голову в песок. Надо идти сдаваться.

    Я бы прекрасно добралась до дома и до клиники сама, но Мирон почти затолкал меня в свою машину. Высокий черный джип. Похожий на тот, что был у зверя. Да таких джипов миллион! Все, кто считает себя брутальными мачо, ездят на таких.

    Я села, положила сумочку на колени. Уставилась в окно. Я ни на что не смотрела, думала о том, что мне сейчас предстоит.  И молчала. У меня не было сил поддерживать вежливую светскую беседу.

    Автомобиль завелся. Внезапно я увидела перед собой лицо Мирона. Он наклонился надо мной, взялся за ремень, а потом, как мне показалось, очень медленно, надел его на меня.

    - Надо заботиться о безопасности, - произнес он, щелкнув замком.

    - Вот именно! - вырвалось у меня.

    Его слова прямо в тему!

    Надо заботиться о безопасности! А о чем думал зверь в ту безумную ночь? В первые два раза презерватив точно был. Потом, кажется, тоже. А в душе? А после душа, когда я думала, что на этом все и почти спала, а он снова перевернул меня на живот и навис сверху…

    Слышала ли я перед этим характерное шуршание? Я не помню…

    - Давайте продолжим собеседование, - услышала я голос директора “Арктики”.

    И очнулась.

    Собеседование… Ну, давайте. А куда деваться.

    - Расскажите о вашей личной жизни, - произнес Мирон.

    - Что?!

    О личной? Ага, сейчас расскажу. Во всех подробностях. О том, как месяц назад переспала с незнакомцем и теперь, возможно, жду от него ребенка.

    - Я не успел посмотреть в анкете: вы замужем?

    - Нет, - буркнула я.

    - Это хорошо.

    Просто прекрасно! Растить ребенка одной, даже не зная имени его отца - что может быть лучше!

    - Значит, вы сможете отдавать всю себя работе. Да. Я требую полной отдачи. Рабочий день ненормированный, сразу предупреждаю.

    - Понятно, - пробормотала я.

    Я, вообще-то еще не согласилась стать его помощницей. И, может быть, не соглашусь. Пугает он меня, честно говоря. С другой стороны, мне не привыкать к боссам-самодурам. У нас в “Арт-дизайне” тоже был тот еще засранец. Но я не была его личной помощницей, мы виделись только на планерках. 

    - Зато оплата будет достойная, - продолжил Мирон.

    Может, согласиться? Что я теряю? Деньги мне очень нужны.

    Живот у меня появится не сразу, а, когда появится… что он сделает? Уволит меня? Но за это время я успею что-то заработать. И потом, увольнять беременных, насколько я знаю, запрещает закон.

    Если зарплата будет большая, то и декретные будут достойные. А если уволит - подам на него в суд.

    Так. Что за мысли? Какие декретные, какой суд? Может, я вообще не беременна. Мало ли от чего бывают задержки. И тест мог быть испорченным. А йогурт-то точно был просроченным, хотя бы в этом у меня нет сомнений.

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 83
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки