LoveRead.info » Книги » Эротика » Бедная Персефона - Mut-Em-Enet

Бедная Персефона - Mut-Em-Enet

Книгу Бедная Персефона - Mut-Em-Enet читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

195 0 09:05, 06-02-2022
Бедная Персефона - Mut-Em-Enet
06 февраль 2022
Автор: Mut-Em-Enet Жанр: Книги / Эротика Год публикации: 2022
0 0

Книга Бедная Персефона - Mut-Em-Enet читать онлайн бесплатно без регистрации

Она – выпускница престижного филологического вуза, профессорская дочь, а он – перспективный ученый, доцент кафедры патологической анатомии. И общего у них – ровным счетом НИЧЕГО! Они даже друг другу не нравится, но… Мойры уже плетут новую нить судьбы и даже им неведомо, куда эта нить приведет наших героев.
    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 80
    Перейти на страницу:

    Наступаю на чучу и почти прижимаю к стене подъезда

    — Отвали! — она толкает меня в грудь, и мы выходим на улицу.

    Вот и машина, открываю дверцу. Уносите святых, запах жуткий! Все заднее сидение… Забыл совсем!

    — Твоя работа! — показываю чучундре место преступления.

    — И как ты меня везти собрался в такой машине? — смотрит вопросительно, вроде сама не понимает, что это все из-за нее.

    — Значит так, сейчас едем на мойку и стоимость химчистки салона будет за твой счет. Ну тот, кредитный, который я для тебя открыл сегодня. А хочешь, — смотрю на нее в упор, — можешь натурой отдать и прямо сейчас.

    Даже самому смешно от собственных слов. Предвкушаю бурю эмоций и страшный визг. Но к моему удивлению слышу:

    — А давай, вот прямо тут, на парковке возле дома, — в голосе ирония, — а что уже терять? Мне уже ниже падать некуда! Дно пробито… Выбрать тебя по пьяни предметом вожделения уже было катастрофой, а заключать с тобой сделки — это за гранью добра и зла. Просто сделка с дьяволом!

    — Ты чего? Я же пошутил. Нужна ты мне, как зайцу пятая нога! Чи не красавица!

    — А вот я не шучу, — идет на меня, — прямо на капот прыгнуть и ноги расставить, чтобы тебе было удобнее? А чего ты так смутился, если инициатива на моей стороне, уже не так задорно, да?

    Ох, и чуча. Да с самого начала инициатива была на ее стороне.

    — Да попустись, долбанутик, ничего мне от тебя не нужно, в машину садись и поехали!

    — Никуда я с тобой не поеду. Вот пешком пойду.

    — Из пригорода? Без денег?

    — Чтобы только твою рожу поганую не видеть… Автостопом доберусь.

    — А тут у нас прям автострада национального уровня, машин просто миллион!

    — Да пошел ты, Страхов, куда подальше! Сволочь несусветная.

    И идет в сторону дороги и быстро так.

    Сажусь в машину и еду за ней потихоньку.

    — Ты меня преследуешь? — поворачивается.

    — Садись в машину, истеричка, куда ты пойдешь по жаре с похмелюги! Еще в обморок грохнешься где-то.

    — Ты смотри какая забота! Прям брат милосердия… Сяду при одном условии…

    — Ты мне еще и условия ставить смеешь…

    — Послушай, — перебивает меня, — еще один намек на секс, прошлую ночь или расплату натурой — и я за себя не ручаюсь.

    Вона как! Садиться в машину:

    — Запах феерический, поехали чиститься.

    Еще и командует!

    — Стоп, Корина, тут я командую парадом! — я возмущен.

    Приезжаем на мойку. Местный работник нервно щурится, глядя на заднее сидение, но приступает к работе.

    — Кофе хочу! — кидает мне, — запиши на мой счет!

    — Да какой тебе сейчас кофе, и так организм обезвожен!

    — Тебе жалко что ли? Вот хочу и все…

    — Ладно, черт с тобой, — подхожу к киоску и прошу разбавить ее кофе водой, да посильнее.

    Наблюдаю, как чуча нервно отхлебывает напиток и морщится. Да так забавно, что мои губы невольно растягиваются в дурацкой улыбке. Это еще что такое? Гоню дурные мысли…

    И все! Салон пахнет автошампунем, а я уже везу пугало к ее подружке. И правда, чудо полоумное потеряло ключи!

    И всю дорогу она молчит и дышит, и больше ничего. Притихла наконец. Ну и правильно, и так очень много болтает, тут хоть язык отдохнет.

    — Спасибо, Страхов, — говорит мне на прощанье, — я тебе все отдам с первой же зарплаты! Счастливо оставаться!

    — И ты не хворай и не пей больше, а то ты с ума сходишь!

    — По-моему, уже сошла…

    9.

    Алена

    И точно я окончательно рехнулась, это ночное приключение и еще сегодняшнее утро в компании самого черта рогатого. Ты смотри, какой правильный выискался, даже уже смешно. Доктор, блин, Ватсон недоделанный, режь уже свои трупики, да живых людей не трогай. Прям, как на приеме у него побывала… А эти постоянные намеки и взгляды, может я вообще у него первая и осчастливила Кощея Бессмертного. Вот что-то совсем не помню как. Но я себя знаю, могу такое отчебучить, что ни на какие уши потом не натянешь. Вот и впечатлился.

    Ладно, слишком уж много его в моей голове, а сегодня суббота, выходной, родителей нет дома, ну и ключа у меня тоже нет, и уже есть легкий план на вечер. Провести его все-таки в компании Леонида Аполлонова. Что уж мы будем делать, пока неясно. Просто мне нужно растворить сегодняшнюю ночь, и тогда моя жизнь заиграет новыми красками.

    Дитка встречает меня в хорошем настроение и в удивительной красоты домашнем платье. По-моему, ей в любой одежде хорошо: хоть в греческой тоге, хоть в арестантской робе. Богиня любви и красоты. Она знает такие трюки, что нам с Юлькой никогда не снились.

    Сразу вспомнилось, как наш историк, гроза всей школы, пал жертвой ее удивительных чар, и даже контрольную итоговую отменил. А она-то перекинулась с ним двумя словами — до сих пор ломаем голову, что она такого сказала. Не колется.

    — Ален, как хорошо, что ты у меня будешь, жаль конечно и кошелек, и ключи, но зато ты ж оторвалась?

    — Еще как! — многозначительно улыбаюсь.

    — И что, кого-то подцепила?

    — Ну вроде того… Только вот не помню ни черта, а так все хорошо.

    Дитка аж в ладошки захлопала, я честно не поняла ее восторга:

    — Ну ты даёшь, Корина, а такая тихоня вроде, а тут… Ну прям тигрица… А что не помнишь подробностей — уже хуже… Мне бы так они понадобились. Для моей новой книги…

    — Дитка, а ты чё книги пишешь?

    — Ну так зависла в одной группе, почитала, так тетки всякую дичь выкладывают, дай думаю попробую и я. Народ читает и вроде ж нравится. Вот и ищу какие-то интересные истории для вдохновения: а то про бандитов с олигархами и их купленных любовниц уже приелось, попаданцы — тоже не моя тема, вот не умею я так… Но романтическая эротика — это прям мое, правда и тут треша хватает. Вот третьего дня прям обрыдалась, почитала пару историй, уже не припомню имя этой бабы (как попридумывают себе псевдонимы, хоть стой, хоть падай, а на самом деле Дуськи с Маньками). Будем делать так, Аленка, как только у тебя роман наметится, ты мне хоть что-то рассказывай. А я буду в художественную плоскость переводить.

    — Ну да! Ты чего? Про меня писать собралась? И для этого ты, Дитка, 5 лет в педе от звонка до звонка. Чтобы потом романчики по ночам пописывать?

    — А что — одно другому не мешает: утром — детки, вечером — страсти. А то мой Арес уже совсем в домашнего кота превратился. Не ходим никуда, все ему полежать бы…

    Уточню, Арес Баграмян — уже как года три жених Дитки, и живут они около года уже вместе. Парень он хороший, но какой-то уж больно ручной, что Афродита Саркисовна скажет, то и делает. А может так и правильно, это вот мне подавай трудности… Один Страхов-Затрахов чего стоит…

    1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 80
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки