LoveRead.info » Книги » Романы » Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold

Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold

Книгу Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

528 0 02:04, 29-11-2022
Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold
29 ноябрь 2022
Автор: Luna Gold Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Ты будешь моей (СИ) - Luna Gold читать онлайн бесплатно без регистрации

Кто сказал, что у богатых все просто и понятно? Все совсем не так. Диана, главная героиня, столкнётся с выбором и предательством самых близких людей. Переживёт любовь и разочарование. Перевернёт свой мир, чтобы просто остаться собой и делать, чего хочется ей, а не другим. И встретит свою любовь. Или нет… Никогда не знаешь, где и когда ты встретишь свою судьбу. Сделав выбор кем ты будешь по жизни, ты делаешь шаг навстречу своему счастью. Ты можешь повстречать его в абсолютно неожиданном месте. Но не факт, что найдя мужчину, казалось бы предназначенного тебе судьбой, вы будете вместе. Берегись.!? В один момент все может измениться и ты потеряешь его. Найдет ли Диана свою вторую половинку? Кто он?  

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36
    Перейти на страницу:
    расторжение помолвки, она только развела руками и сказала, что наоборот нужно поторопиться со свадьбой. Конечно, я не сказала всей правды, а только предположила, что у него есть другая женщина. На что у мамы было своё мнение, что изменяют все в этом мире и он взрослый мужчина, чего от него ждать. А я ждала. Я ждала чувств и верности, и всего того мыльного и сопливого, что так люблю в любовных романах. Типа: "и не хотел он больше ни одну другую". Или вот, например: "ты моя пара и на другую у меня даже не встанет". А это моё любимое: "только эта женщина вызывает у меня бурю чувств, а другие просто размытые силуэты, если даже будут стоять голыми и раком". Грубовато конечно, но в принципе то, чего хотелось бы. Да уж!?

    А потом было продолжение спектаклей и Антон. Да вот он помимо желания и приятных мурашек вызывал у меня тепло внутри. Может он не такой? А бывают вообще мужчины не изменяющие? Не знаю. Наверное бывают, просто не всем везёт их повстречать. Ему пришлось врать, что сломала каблук и сбежала тогда именно поэтому, а не из-за нашего страстного танца. Не знаю поверил он или нет, но больше не спрашивал. Его интерес ко мне был более чем заметен. И не только мне. Ирина надула губки, что все самые видные женихи смотрят на меня, а её выдающиеся "таланты", нужны только озабоченным типам. Ох знала бы ты подружка. Как же теперь мне быть? С одной стороны семья, которую я не могу подвести. С другой- моя жизнь. Если я не разорву эту помолвку, я потеряю себя, не смогу забыть и всю жизнь буду смотреть ему в глаза и вспоминать. А развод в браке по расчёту очень сложное мероприятие.

    И вот, наконец, новый год. Роман со мной так и не поговорил о произошедшем, зато так и продолжал каждый день закидывать сообщениями и звонками, как будто ничего не произошло. Теперь конечно, я вела себя холодно и многие сообщения просто игнорировала. Понимала, что где-то конечно он прав, полгода без секса, взрослый мужчина, но все равно было обидно и не понятно. Ведь это он сказал, что все будет по правилам и мы будем близки только после свадьбы. Вообщем я не понимала, как мне себя вести, потому что чувств у меня не было к нему абсолютно. Хоть это я поняла, уже хорошо. Сердце на месте и голова тоже. Еще начались каникулы и было много свободного времени, а я совсем не знала куда себя деть.

    Олег уехал с родителями на курорт, встречать новый год на берегу моря с ёлкой из бананов. Прислал мне фото, а то я бы и не знала, что такие ёлки вообще бывают. А Иринка была постоянно занята. Не говорила чем, но практически отсутствовала по вечерам. Поэтому из общежития, на время праздников, я выехала. Не сидеть же там одной. А в своей старой комнате в родительском доме, мне было уютно и спокойно, как и всегда. Это была моя крепость, моя маленькая страна, с моими книгами и большим подоконником, на котором я любила читать под пушистым пледом. И со множеством мягких игрушек, которые мама еще не успела раздать моим кузинам или знакомым.

    За день до нового года, позвонила одна из моих театральных знакомы. Долго рыдала в трубку, что-то вроде" как жесток и несправедлив этот мир". Я ведь уже сделала большую чашку кофе, и взяла книгу, направляясь к уютному подоконнику. Но видно не судьба мне с релаксом сегодня.

    — Да Ларочка, я все поняла. Она заболела. — вытащила я общий смысл из её монолога. — Ну, а я то, чем могу тебе помочь?

    — Как чем Дианочка, ты же знаешь все уже заранее выставлены на площадки. Кто и где работает давно уже распределено. У меня нет людей. Место пустует. А это новый год дорогая. Где мне взять человека? Пожалуйста выручай. — и она всхлипнула так, будто сейчас расплачется. — Помоги мне. Программа не сложная, ты быстро войдёшь. — и я задумалась.

    Родители были приглашены к Романовским, а я совсем не хотела идти. Рома сказал, что не сможет прийти, потому что какие-то дела на работе. Ну да, в новый год!? Я конечно, сразу же ему поверила, особенно, потому что уже наблюдала его рабочую командировку. А поработать, да ещё и выручить театрального работника, это услуга, которая может для меня очень выгодно обернуться. Только в новогоднюю ночь надо совсем не спектакли показывать и я это знала. У Ларисы был самый большой и востребованный шоу балет в городе. Все об этом знали и кто хотел заработать деньги, шёл к ней. Она помогала своим как могла, всегда была развозка до дома и если что, даже была телохранителем на площадке, чтобы пьяные не приставали. Некоторых ребят пристраивала потом в театр или на другие выгодные работы в городе. Так что все было более чем безопасно и очень выгодно. Конечно родителям я не скажу, какого рода мероприятие намечается, мало ли.

    — Ладно. Когда и куда? — Лара назначила на следующий день репетицию, прямо перед корпоративом за 4 часа. С воодушевлением ещё что-то щебетала и благодарила.

    В день праздника, снежок припорошил деревья и дорогу. Все свидетельствовало, что к вечеру будет снегопад. Наверно сложно будет куда-то добраться.

    Программа была не сложная, за два часа вся впиталась в мой мозг, как будто я с рождения её знала. А потом Лариса отвезла нас на площадку на своём стареньком автобусике.

    Мы находились за городом в небольшом ресторане с гостиничными номерами на втором и третьем этаже. Там же нам выделили гримерку с огромными зеркалами, очевидно специально для артистов, потому что выход на сцену был прямо внизу лестницы. Как все продумано подумала я. Лара предупредила, что будут сольные номера и работать их будут все. Программу я отработала не смотря на людей, потому что должна была попадать в оставленное мне пространство, называемое интервалом и конечно, следить за синхронным исполнением.

    После двух часов беготни, я была вся мокрая, в блестках и перьях от костюмов. А ещё какой-то умник, прямо рядом со мной выстрелил хлопушку и теперь ко мне прилипли разноцветные кружочки, сердечки, и ёлочки, и какие-то ещё фигурки конфетти. Да уж, чувства ещё те. Как

    1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 36
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки