Мама на полставки - Айрин Лакс
Книгу Мама на полставки - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 641 0 22:54, 29-10-2022Книга Мама на полставки - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации
— Ребенок в моей приемной? — побагровел босс. — Ни за что! Оставляй своих детей дома! — Это не мой! — протянула орущего младенца. — Вот здесь написано, что он ваш. — Мой? Не может быть такого! — босс попятился. — Должно быть, его просто подкинули. Придумай немедленно, что с ним сделать. — Но как?! — Хочешь стать помощницей или нет? Считай, что это проверка, как ты справишься! Исправь ошибку немедленно! Ошибка? Да какая же это ошибка?! Такой сладкий младенец и такой… громкий! Что же с ним делать? И как отнестись к предложению босса стать временной мамой для крохи?!
— Только не говори, что я такая испорченная и доступная на первом свидании? — попросила я задыхающимся шепотом.
— Испорченная? Ты продержалась долго! Я был готов взять тебя сразу же… Как увидел. Ты такая красивая, горячая… Ооооох…
Наши губы слились в поцелуе, тело пронзило обоюдной судорогой. Трусики, сдвинутые в сторону, ничуть не мешали наслаждаться близостью, делая ее острее и желаннее.
— Еще… Анна! Еще… — просил Эмин, передав мне контроль над ситуацией. — Я хочу тебя еще…
Потом мы все-таки вспомнили про фильм и немного посмотрели киноленту. Эмин открыл шампанское для меня.
— Надеешься опоить меня?
— Надеюсь на продолжение…
— Вряд ли оно случится! — пробормотала я, чувствуя, как трезвонил телефон в крохотной сумочке. — Папочка сердится, что уже так поздно, а я еще не дома.
— Ах, папочка сердится… — прищурил глаза Эмин, поняв, что речь шла об Алике. — Тогда твоему папочке очень сильно не понравится то, что я планирую сделать с тобой на капоте этой крутой тачки. Думаю, он сгорел бы от негодования, узнав, как я хочу усадить тебя на капот, встать между твоих бедер и сводить с ума. Но ты же ему не расскажешь? — ухмыльнулся Эмин и потянул за собой…
* * *Я вернулась в дом Алика лишь под утро. Окна были темными, всюду не горел свет. Сняв туфли, я осторожно кралась в полной темноте, едва дыша, держа лодочки в руках.
Внезапно раздался громкий хлопок и загорелся верхний свет. Я вздрогнула от неожиданности, чуть даже не подпрыгнула. Яркий свет резанул по глазам. На диване в гостиной сидел Алик и сверлил меня пристальным взглядом.
— Алик! Ты меня напугал!
— Молчи, дрянная девчонка! Ничего не говори. Твоя счастливая мордашка и опухшие губы уже мне все рассказали. Нарушила правила первого свидания, о которых я тебе говорил? — спросил, строго поджав губы.
— Все правила нарушила, Алик. Всееееее! — подтвердила я, счастливо рухнув на мягкий диванчик.
— Ах ты, свинюшка бессовестная. И что мне с тобой делать? — он сокрушенно покачал головой с деланно сердитым видом и рассмеялся звонко, перестав изображать показное недовольство. — Я так и знал. Ты выглядишь до безумия счастливой! Ну… Расскажешь?
— Только то, что инициатором был он, но именно я заползла на его колени. Все, больше ничего не скажу. Молчу.
— Не говори, у меня такая бурная фантазия! Ох… Я бы тоже не отказался… — обмахнулся Алик. — Но ты не осталась на ночь. Почему?
— Потому что… Потому что…
Я улыбнулась другу, чувствуя, как меня переполняет любовью и искрящимся счастьем.
— Не томи! Я даже предположить не могу, почему ты могла отказаться!
— Потому что Эмин безумно красиво за мной сегодня ухаживал… Я вдруг поняла, что у меня никогда не было таких потрясающих свиданий, и хочу немного еще вот этого всего! Не именно всех атрибутов: красивой обстановки, продуманности и роскоши. Мне хочется всего того, что было помимо этого: игры, легкости, влечения и предвкушения того, что будет…
— Думаю, ты имеешь на это полное право. Наслаждайся от души…
Глава 42
Эмин
Спустя время
— Ну, что, дружище! Рассказывай!
— Да-да, поведай нам, как там у тебя на любовном фронте? — добавил Савицкий.
Я посмотрел на друзей, собравшихся у меня в доме на небольшие посиделки. В бар идти не хотелось, к тому же Кирилл был с маленькой дочкой. Его супруга Василиса была занята старшими детьми, повела их на вечернее представление в детском театре, а у самой младшей дочери не хватило бы выдержки на подобное.
— Не томи! Хотим знать, как продвинулись отношения с Анной…
Я вздохнул. Не хотелось посвящать друзей в подробности личной жизни, это случилось само собой. Я рассказал им обо мне, об Анне, о всех сложностях, что у нас были.
После нашего краткого разрыва с Анной, когда она узнала о моем обмане, прошло значительное количество времени. Анна вовсю трудилась на новой работе и выглядела довольной. Мы помирились, виделись иногда, гуляли вместе с Дариной. У нас были свидания, был секс…
Я думал, что между нами больше нет и не будет секретов, пока не узнал главного, что возмутил меня до глубины души.
— Анна обратилась в клинику, чтобы сделать ЭКО и не сказала об этом мне, — сдержанно ответил я.
Парни переглянулись между собой.
— Зачем ей ЭКО?
— В прошлом Аня попала в аварию, у нее проблемы с деторождением. После тщательных обследований врачи пришли к выводу, что у нее есть шанс стать мамой, используя ЭКО. Думаю, скоро она станет выбирать донора спермы.
— Откуда ты все это знаешь? — поинтересовался Савицкий. — Если она об этом тебе не говорила сама.
— Думаю, ты и сам догадываешься, каким образом наш умник это узнал! — перебил Кирилл.
Друг усмехнулся и посмотрел мне в глаза. Я застыл в ожидании его слов и был уверен, что Крестовский скажет нечто такое, что выведет мен из себя за считанные мгновения.
— Он подкупил кого-то из больницы, кто сливает буквально каждый шаг ненаглядной Анны и даже то, как она дышит в стенах этой клиники! — рассмеялся Крестовский, играя с дочуркой.
— Следишь за ней! — укорил меня
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
