Принцесса Эсмеральда - Таис Февраль
Книгу Принцесса Эсмеральда - Таис Февраль читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
587 0 09:02, 21-08-2023Книга Принцесса Эсмеральда - Таис Февраль читать онлайн бесплатно без регистрации
- Мамочка, я хочу побыть одна! Можно? - Конечно, дорогая! - она погладила меня по голове и вышла из комнаты. Я была в шоке от свалившейся на меня информации о большой семье с четырьмя отцами и тремя братьями. То, как я жила до этого момента, всё буквально разрушилось как карточный домик. Для меня это была самая СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ! Я теперь не знала что мне делать? Я совсем не хотела лететь на эту далёкую и родную планету. Я к ней не чувствовала ничего, кроме раздражения и приближающейся опасности. Всем желаю позитива, прекрасного настроения, счастья, любви, здоровья и удачи! Буду благодарна за позитивные комментарии и звёздочки. Подписывайтесь на мою страничку, чтобы первыми узнавать о новинках!
Мы стали медленно облетать то место, куда упал раненый ворон, чтобы узнать кто его послал за мной. Мы долго кружили, но ворона не нашли.
- Этот ворон не просто так здесь пролетал ... Он сидел и ждал когда мы выйдем... Он точно знал, где я нахожусь... Кому я так нужна?... Да и вообще-то на Земле такие огромные птицы не летают и магические сети не разбрасывают ... И скорее всего он уже давно себя исцелил и превратился в букашечку, попробуй его теперь найти..., - рассуждала я вслух, нервно потирая вспотевшие ладони.
- Давай скорее выбираться отсюда, пока ещё кто-то не прилетел за тобой! - произнёс взволнованно Ник.
- Мы флайт бросим здесь и будем перемещаться сами, - категорично заявила оборотню.
- Почему? - недоуменно спросил Ник, недовольно посмотрев на меня.
- Потому что на таких летательных аппаратах люди не летают. Нас могут запеленговать, как неопознанный летательный объект и уничтожить, - раздражённо ответила ему.
- БЕЗДНА! Что же делать? - растерянно спросил Ник.
- Сейчас переместимся к жилому массиву и разберёмся... , - ответила ничего не понимающему оборотню. Тяжело вздохнула, потому что помощи ждать было не от кого.
Мы переместились к многоэтажному дому, осмотрелась - подозрительных лиц я не заметила...
Ник подошёл ко мне, обнял меня за талию, положил голову на плечо, стал целовать шею и магичить волны желания.
- Ты что с ума сошёл, Ник? Как ты можешь об этом думать, когда над нами висит опасность?
Я чувствовала, что он улыбается... и не могла вырваться из его объятий, он как рак, клешнями впился в меня. Неожиданно зеркальный луч с неба попал на моё лицо и ослепил меня, я закрыла глаза руками. Ник зажмурил глаза...
- Эсмеральда, за нами наблюдают с планеты, они следят за каждым твоим шагом! - воскликнул он, понимая наверняка, кто за этим стоит.
- Кто? Ты знаешь кто это делает? - испуганно спросила оборотня.
- Такие артефакты есть только у Настрамоуса! Я точно знаю! Это он посылает за тобой своих невидимок. И ворон тоже его рук дело, - уверенно произнёс Ник.
- Кто он такой? Я его не знаю! Зачем я ему? И как спастись от этого Настрамоуса? - закидала вопросами Ника.
- Скорее всего твои женихи полетели к нему, чтобы узнать где ты. Намагичили ему твоё фото, а он страстный любитель красивых девушек... Значит он хочет любым способом заполучить тебя в свой гарем... Я слышал о его огромном гареме... С ним за артефакты рассчитываются молодыми красивыми девушками...
Я изумлённо раскрыла глаза, мне стало страшно. Холодок пробежал по спине.
- А что он с ними делает потом? - испуганно спросила его.
- Перемещает на другие планеты. Тех, кто ему не понравился в постели- продаёт другим королям в секс рабыни, - спокойно рассказывал Ник, но меня такой расклад явно не устраивал...
- У нас на планете своим мужчинам женщин не хватает,... им бы её негде было взять..., - задумчиво промолвила я.
- Ты забыла, что на планете Фрэнка их предостаточно! - напомнил мне о моём любимом женихе.
- Нужно перемещаться в мой город, может там сейчас братья и отцы и они что - нибудь придумают. Они смогут меня защитить, - уверенно проговорила я.
- Там тебя в первую очередь уже давно ждут ..., - иронично усмехнулся оборотень.
- Так что же делать, Ник? - растерянно спросила Ника.
Я не знала, как спастись от Настрамоуса.
- Я слышал, что зеркальный луч Настрамоуса не отражается от чёрного защитного непробиваемого контура..., - задумчиво произнёс оборотень.
- А как же Ворон нас нашёл? - непонимающе спросила его.
- Значит рядом с нами были невидимки!... Любимая! Не переживай! Я придумаю как нас спасти, - с уверенностью в голосе произнёс он эти слова.
Ник снова обнял меня и начал магичить спокойствие, волны желания пробежали под его кожей, он стал часто дышать и передавать мне магически своё желание...
- Что ты делаешь? Прекрати немедленно! - зашипела недовольно на оборотня.
- Проверяю... помолчи немножко, - прошептал он возбуждённо.
Я тут же увидела, как зеркальный луч, словно молния, вылетел из небесных облаков и пронзил голову Ника, не задев меня. Николаус потерял сознание и упал прямо к моим ногам. Я растерялась, люди стали подбегать к нам, кто-то вызывал неотложку, суета ... Кто-то непонимающе кричал, а что это было? Я понимала, что мы под прицелом Настрамоуса и нужно срочно бежать отсюда.
Я накинула на нас полог невидимости... Послышались растерянные голоса.
- Ой, а куда они пропали? - Это были инопланетяне? - Да нет, они же не зелёные! - И девушка очень красивая... - Не может быть!
У меня было слишком мало времени на оживление Ника, лучом перебили ему жизненную силу...
Я наклонилась к нему, облизала его губы, сделала в них языком маленькое отверстие и стала медленно вливать в него свою энергию, делиться своей жизненной силой. Через некоторое время он пришёл в себя и открыл глаза. Слабым голосом произнёс :
- Эсма, я проверил... Сейчас я точно уверен, что это Настрамоус... Он приревновал меня к тебе... Захотел уничтожить, но ты меня... спасла. А можно ещё раз повторить...этот волшебный поцелуй?
- Нет! На сегодня достаточно экспериментов! Нужно уносить ноги! Бежим скорей!
Он с трудом встал... Я его подхватила и мы переместились с ним ближе к лесу. Накинули на себя защитный непробиваемый контур чёрного цвета, сверху полог невидимости. Решили немного отдохнуть, чтобы Ник пришёл в себя...
Глава 32.
Рони.
Настрамоус достал с полки большой артефакт для дальнего просмотра межвеерного пространства.
- Это то, что вам нужно, - сказал он и стал высматривать Эсму...
Я подошёл к нему, чтобы увидеть любимую своими глазами и убедиться, что с ней всё хорошо.
В артефакте, как в зеркале было видно встревоженное лицо Эсмы. Он протянул его мне и сказал :
- Вот ваш артефакт, вы чётко видели в нём свою невесту. Периодически
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
