На зов луны - Алена Райдер
Книгу На зов луны - Алена Райдер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
463 0 09:06, 29-01-2023Книга На зов луны - Алена Райдер читать онлайн бесплатно без регистрации
Луна — она такая холодная, одинокая… Ее округлая форма, яркий желтый цвет, Меня манят, зовут за собой… Она притягивает меня, Я не могу ей сопротивляться, Я как завороженная следую за ней… Все любят полнолуние, но не я… Ведь они не знают, каково это, Быть зависимой от луны…
Ее синие-синие глаза, как океан, значительно потускнели. Она стала холодной, словно у нее нет сердца. Камилла ненавидит меня, не знаю, сможет ли она простить когда-нибудь. Надеюсь, что да. Мне очень больно, что моя милая сестра в упор не видит меня, либо пошлет к чертям, чтоб я отстала от нее. С Эйданом она так перекинется еще парой фраз. Камилла смотрит с таким презрением, что мне хочется провалиться сквозь землю.
* * *
Я стою на пороге психиатрической клиники, жду, когда Эйдан вернется с Камиллой. Руки трясутся от волнения, я не видела ее уже несколько месяцев, так просила она. Мне было больно это слышать, но я сдержала слово. Теперь она должна сдержать свое — вернуться в стаю «Темной луны», в ее новый дом.
Вот она выходит с гордо поднятой головой, ни на кого не обращая внимания, словно в этом мире существует только она. Я знаю, что это всего лишь маска, а внутри ее трясет, как и меня саму.
— Привет, Камилла… — неуверенно поздоровалась с ней. Она оценочно пробегает по мне с ног до головы, и хмыкнув, садится в машину. Одинокая слеза скатилась по моей щеке, но я смахиваю ее легким движение руки. Больно, словно вонзили нож в сердце. — Прости… — прошептала ей.
— Никогда! — cледует ее уверенный, стальной голос, пропитанный ненавистью. Она воздвигла невидимую стену между нами, и я не знаю, как пробить ее, как достучаться до нее. Я верю, что со временем сердце Камиллы оттает, она простит меня, и я вновь увижу ее счастливое лицо.
Я тоже сажусь в машину только спереди, чтобы Камилла не видела мои слезы, которые наворачиваются на глаза. Такое чувство, что она упивается моей болью. Отворачиваю голову к окну, Эйдан взяв мою руку в свою, несильно сжимает ее. Мы молча едем, но я чувствую, как тепло разливается по моему телу. Нам не нужно слов, чтобы понять друг друга и поддержать. Если б не Эйдан, я бы не выдержала и не была бы счастливой. Эйдан
— мой любимый волк, мой мир, и моя жизнь, созданная самой природой. Вместе мы продолжим борьбу за счастливое будущее нашей семьи… Будет тяжело, но мы справимся…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
