LoveRead.info » Книги » Романы » Гордая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Гордая. (Не)пара для волка - Кира Райт

Книгу Гордая. (Не)пара для волка - Кира Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 519 0 14:01, 24-11-2025
Гордая. (Не)пара для волка - Кира Райт
24 ноябрь 2025

Книга Гордая. (Не)пара для волка - Кира Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

– Красивый… Он такой красивый!Я смотрела заворожённым взглядом на мужчину, который счастливо улыбался и обнимал другую. Его глаза буквально светились от радости, и я видела в них оранжевые искры из-за близости истинной пары…Этот красавчик сегодня представляет всей стае свою избранницу. А я в него кажется…влюбилась… Но, разумеется, об этом не узнает ни одна живая душа. Потому что признаться – значит опозорить себя. Волчица не должна смотреть на занятого самца. Даже если он такой красавчик… Даже если она не совсем волчица…– У меня было две свадьбы. Две такие разные свадьбы. Разные настроения, разные чувства. И всё в одном и том же сердце…От автора: Без измен. Однотомник. ХЭ. В первой книге цикла другие герои.

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 88
    Перейти на страницу:
    пол рядом, придерживая. Ева была такого цвета, примерно как борщ, который один раз мне варила.

    – Уйди, я не могу так.

    Я поцеловал её коленку.

    – Брось, это всё такие мелочи. Давай уже. И я отнесу тебя обратно.

    – Выйди, пожалуйста, мне не комфортно.

    – А мне не комфортно оставлять тебя одну, ещё упадёшь и расшибёшь голову.

    – Ничего я не расшибу! – возмутилась она и сразу зажмурилась, потому что под ней послышался звук льющейся воды. А я ведь даже не подумал об этом, заставил её терпеть. Предложил бы сам, она бы созналась.

    – Вот умница, – похвалил её, чтобы перестала стесняться. Мне так хотелось, чтобы она вообще меня не стеснялась. Чтобы я ей был кем-то очень близким, кому можно довериться…

    Поэтому когда вернулись в постель, тихо попросил, обнимая:

    – Я никогда ни о ком не заботился, позволь мне заботится о тебе? Вдруг мне понравится? Начну помогать всем подряд. В стае меня будут звать добрый Эмир.

    Ева хихикнула:

    – Добрый?

    – Ну да.

    – А ты и так очень добрый, – прошептала она и чмокнула меня в щеку.

    – Нет, Ева, но я стану таким, если ты хочешь. И можешь о чём угодно меня просить. Ты меня когда просишь… я себя чувствую нужным. Мне нравится быть тебе нужным. Да и больше-то я никому не нужен.

    – Неправда! – горячо возразила она. – У тебя хорошая стая и семья, ты мог бы быть правой рукой аль…

    – Тебе Эмин нравится? – перебил, не выдержав.

    – Ну он… хороший.

    – Он тебе как мужчина нравится, да? Ты всё время о нём говоришь, – я хмурился и пытался найти ответ в её растерянном лице.

    – Я просто…

    – Я не буду орать, если ты скажешь «да».

    – Ага, так я тебе и поверила, – хмыкнула она, – плавали, знаем.

    – Ева, я…

    – Мне всегда только ты нравился, – перебила. – И больше никто. Ни разу. А Эмин… я не знаю, как это объяснить… Папа всегда как альфа только обижал мою волчицу, приказывал так, что ей было больно. Она боялась его очень. А Эмина нет. Хотя он тоже альфа. А мы с ней… мечтали, чтобы у нас тоже была своя стая… хорошая…

    – Если бы «хороший» альфа позвал твою волчицу, как ты думаешь, она бы откликнулась? – не стал акцентировать внимание на том, что всегда ей нравился, хотя почувствовал себя так будто на меня медальку нацепили.

    – Не знаю, – она пожала плечами.

    – А если… я бы позвал? У меня тоже есть сила…

    – Да, но ты же знаешь…

    – Давай попробуем?

    – Эмир, так нельзя. Твой брат очень добр, но…

    – Я не позволю ему пробовать с тобой. Только я. Слышишь? Я хочу помочь. Очень. Я позову её… Хорошо?

    Она растерянно кивнула. Но почти сразу остановила меня.

    – Только не сейчас. Я хочу побыть с тобой спокойной. А если не получится, если окажется, что ты не прав, и её больше совсем нет, то я… снова начну плакать…

    – Хорошо. Но только мы будем пробовать. Вдвоём. Ладно?

    – Ладно, – мягко ответила она.

    И почему я раньше не видел, что она замечает мою неуверенность в себе, собственничество это? Вот сейчас же явно не согласна со мной, считает, что мне нельзя так поступать со своей стаей и братом (двух альф быть не может, а значит, если у нас получится, то нам придётся уйти), но не спорит. Неужели правда готова со мной только вдвоём остаться и создать только свою маленькую стаю?

    Но сейчас мне предстояло подумать о другом. Ведь утром нас ждали в центре снежных барсов.

    Глава 36 Вот это приём. Эмир

    Я украдкой бросал на Еву оценивающие взгляды всю дорогу. Не смотреть на неё хоть минуту казалось просто пыткой. Мне чудилось, что она умирает. И хотя отдавал себе отчёт, что не могу на это повлиять, но и перестать бояться не мог. Этот страх въелся под кожу. А ещё после всех её признаний испытывал угрызения совести.

    Я старше неё больше, чем на десять лет, а у меня нет седых волос. Ни одного даже после двух самых страшных потерь. Зато светлая прядь у самого её улыбающегося лица будет для меня вечным напоминанием того дня, когда я смотрел, как она уходит от меня в свадебном платье, пошатываясь, а я жалею себя вместо того, чтобы утешать её… Моя сильная, любимая девочка…

    Всё чаще мысленно я повторял, что люблю её. Повторять вслух было как-то стыдно. И она на каждое моё проявление чувств реагировала как-то странно, отводила взгляд, переводила тему. Может решила разлюбить меня? Может не хочет быть со мной? Просто больше никого нет рядом, вот и разрешает мне?

    Ева будто почувствовала мои мысли, поморщилась и с трудом приподняла руку, коснувшись пальчиками моего подбородка. Погладила легонько:

    – Спасибо, что помогаешь мне.

    Я дёрнул плечом неопределённо. Что мне ей ответить? Пожалуйста? Совсем тупо.

    Когда мы приехали на место, и я внёс её на руках в центр снежных барсов, ко мне тут же вышли несколько здоровяков, указывая путь. Никак не могу привыкнуть к комплекции этих ребят. Не хотелось бы оказаться с ними в сражении по разные стороны…

    Но до нужного кабинета мы так и не дошли. Издалека я услышал быстрый стук каблуков, а затем фурией в коридор влетела стройная, красивая блондинка. Её глаза пылали, и она неслась прямо на нас. Оба великана впереди меня остолбенели.

    – Почему не доложили сразу?! – проворчала она, и мы все разом напряглись (сам себе не мог бы объяснить, почему), только Ева вдруг закашлялась и обмякла на моих руках.

    Молодая женщина же глубоко втянула ноздрями воздух, а затем в мгновение ока оказалась рядом с нами (ирбисы перед ней расступились немедленно) и попыталась забрать у меня Еву! Из моих рук!

    – Ты кто вообще? – мой голос прозвучал хрипло, и ощущал я себя так, словно на меня сверху давит бетонная плита. Но подозрительно притихшую Еву не отдал.

    Блондинка словно очнулась и её лицо стало холодно-равнодушным.

    – Я врач. Заноси сюда, – приказала мне, и стоило войти и положить её на кушетку, как вновь отдала приказ выйти.

    И хотя мне очень хотелось быть от неё подальше, но оставить Еву я не мог, поэтому демонстративно обернулся к ней, собираясь высказать, что причин доверять ей у меня вот ни одной. Тут «врач» схватила меня за грудки, выталкивая из палаты, в которой осталась Ева, в уже пустой коридор (кажется, никто тут не горит желанием с ней общаться), а когда закрылась дверь (наверное, чтобы Еву не пугать),

    1 ... 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 88
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки