LoveRead.info » Книги » Романы » Капо Ди Белл - Анна Котляревская

Капо Ди Белл - Анна Котляревская

Книгу Капо Ди Белл - Анна Котляревская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

512 0 00:02, 13-02-2023
Капо Ди Белл - Анна Котляревская
13 февраль 2023

Книга Капо Ди Белл - Анна Котляревская читать онлайн бесплатно без регистрации

Я готовился стать боссом мафии с самого рождения. Это место моё по праву рождения. Я единственный наследник в семье, я будущий капо ди капи. И весь мир с этим согласен, кроме моего отца. «Ты не готов», – он выплюнул эту фразу мне в лицо, сам не осознавая, что запустил бомбу замедленного действия. Я прилетел на побережье Санта-Моники в дом дочери его друзей, как он и хотел. Лето, каникулы, компания «мелких» идиотов. Таких в нашем мире называют мирными жителями. Отец хочет, чтобы я развлекся. Окей, босс. Развлекусь… …и с этими недоумками, и с деткой Ди Белл, и с его нервами. Я докажу, что готов занять его место. Любой ценой. Никто не сможет меня остановить, кроме ее голубоглазого озера, что так и манит прыгнуть в него с головой… Не слишком ли поздно, Кано? Не слишком ли многое ты поставил на кон? Ее.

    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92
    Перейти на страницу:
    меня по щеке, которая теперь истекает кровью. Я снова кричу, потому что никогда в жизни не испытывала такой боли. Слёзы стекают в рану и становится ещё больнее. Лишь увиденная картинка заставляет мой крик утопиться в собственном отчаянии… Этот устрашающий человек облизывает свои грязные пальцы, на которых моя кровь…

    Тошнит. И боль во всём теле. Я во все глаза смотрю и, мне кажется, что я сейчас потеряю сознание. Я даже хочу потерять сознание… Потому что я не могу такого вынести. Такой реальности. Это же не сон, да? Неужели не сон? Но боль настолько сильная, что ни одно бы подсознание не смогло её воспроизвести. И я понимаю, что это не сон…

    И вот теперь накрывает по-настоящему. Я оборачиваюсь на друзей и зову их по очереди. Я не знаю, что ещё делать. Как мы могли очутиться в таком кошмаре?? Это какие-то враги Майка? Он говорил, что у него много врагов из-за того, что он наследник… Они будут его шантажировать?? Или что?! Зачем этим людям мы???

    Мою шею сжимают так, что голос срывается на писк, а губы синеют. Один из мужчин душит меня, улыбаясь. Я перебираю босоножками по бетонному полу, покрытому кровью и пеплом. Я задыхаюсь…

    – Тебе лучше заткнуться, Джессика Ди Белл, – угрожает ублюдок на диване. – Иначе к приезду твоего тупицы, ты будешь вся синяя и затраханная.

    Мою шею отпускают и я начинаю кашлять. Закашливаюсь в остром приступе. Частицы пепла попадают мне в горло и становится ещё хуже.

    – Дайте ей воды, – раздражённо кидает он.

    И мне дают.

    Боже, моё лицо высоко поднимают и просто-напросто вливают воду в глотку. Я захлёбываюсь сквозь кашель. И когда моё лицо отпускают, желудок сжимается и я… практически рву водой. Я тяжело дышу, согнувшись насколько позволяют прикованные руки. И понимаю, что… плачу.

    Нет, я рыдаю.

    Практически безмолвно, но так сильно… что огромные капли топятся в кровавом месиве под ногами. Мне страшно даже поднять голову. Мне страшно сказать хоть слово. Мне так страшно никогда в жизни не было…

    За что мне такой кошмар?

    Майкл

    Я резко торможу возле клуба, стирая шины с диким скрипом. Представляю что переехал ими глотку Дориана Хоггарта. Поспешно накидываю кобуру с двумя пистолетами поверх рубашки и достаю один из них. Перезаряжаю и влетаю внутрь. Не стреляю на поражение, потому что боюсь попасть в Джесс или наших друзей. И эта осторожность играет против меня, потому что на входе меня уже поджидают несколько амбалов, которые тут же обезоруживают меня.

    Пистолет отлетает слишком далеко. Практически к ногам моей малышки. Когда я сталкиваюсь с её убитым взглядом. Когда вижу в каком она состоянии…

    Удар. В живот.

    Я сгибаюсь непроизвольно, чувствуя как заламывают мои руки. Джесс вскрикивает, умоляя не трогать меня. Её сорванный голос подрывает мои личные мосты ведущие к здравости. Я ничего не вижу кроме её отчаяния. Вырываюсь из хвата и в рукопашную бьюсь с тремя уёбками. Раскидываю их по сторонам, подпитываясь гневом. Я бы никогда не осилил их физически, но боль… которую ощущает Джессика, заставляет меня выйти победителем из схватки.

    Ненадолго.

    Дориан Хоггарт выходит вперёд и направляет на меня пушку.

    – Прошу, не трогайте его! – голос Джессики разлетается стенами и раздирает моё сердце. – Не делайте этого, молю…

    Я поднимаю руки, показывая, что не двигаюсь.

    – Не глупи, Хоггарт, – рычу.

    Он лишь ухмыляется.

    – На колени, сопляк!

    Я сжимаю губы. Я знаю, что у меня нет другого выбора. И я опускаюсь…

    Мои руки сразу же фиксируют сзади. Его люди уже очухались. Меня лишают второго пистолета отшвыривая его подальше. Твою же мать…

    Ёбаная западня.

    – Не ожидал увидеть меня вновь? – самодовольно облизывается старый хрен. – Сюрприз, Кано, – он опускает оружие. – А вот то, что твоё слово ничего не значит – не стало для меня сюрпризом. Ты весь в своего отца.

    Я сжимаю кулаки.

    – Произошло недопонимание, – оскаливаюсь. – Или ты сильно обиделся?

    – Хм… может, спросим у прелестной Джессики Ди Белл, сильно ли меня зацепила твоя выходка? – ублюдок отходит, открывая мне взор на девушку.

    Сердце сжимается так, что кровь перестаёт поступать в мозг. Я смотрю на неё и ненавижу себя. Заплаканное и окровавленное лицо смешалось с макияжем Джессики. Она вся дрожит. А озеро в её глазах… как будто бы опустошено навсегда. И эти черные следы от рук на её шее. Пиздец. Им всем пиздец…

    – Я ВАС ВСЕХ ПРИКОНЧУ! – срываюсь. – ВЫПОТРОШУ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЛИ ДЕРЬМА! СОЖРУ ПЕПЕЛ ВАШИХ ТЕЛ! ОТ ВАС, СУКИ, НИ КРУПИЦЫ НЕ ОСТАНЕТСЯ! КЛЯНУСЬ!

    Я мог продолжать вечность, но лишь содрогание Джессики останавливает меня. Она во все глаза смотрит на меня и безмолвно плачет. И такое ощущение, что страх в её глазах… предназначается мне. Почему она меня боится?

    – Не сомневаюсь, – ухмыляется Хоггарт. – Ты неплохое гриль-шоу здесь устроил.

    – Заткнись! – рычу, потому что не хочу, чтобы Джесс этого слышала.

    – О, ты переживаешь о своей сладкой малышке? – насмехается ублюдок. – Не стоит, я уже посвятил её в детали происходящего.

    Блять.

    Нет. Нет! Только, сука, не это!

    – Джесс… – её имя срывается с моих уст как мольба.

    – Майк, – перебивает меня. – Неужели… – задыхается. – …это, правда, ты?

    Я смотрю на её боль в глазах и не могу признаться. Как я могу ей это сказать? Как??

    – Не слушай их, – морщусь и протестую.

    Сукина сына это не устраивает и он делает несколько быстрых шагов к ней, а после заряжает ей пощечину. Джессика вскрикивает от боли вперемешку со всхлипами. Я начинаю вырываться теряя контроль в очередной раз. СУКА, ЁБАНЫЙ УРОД! Он ответит за это…

    – Сыграем в игру, Кано, – ублюдок разворачивается обратно ко мне. – Либо ты говоришь правду, либо я буду бить твою девку за каждую ложь. Уяснил?

    Из меня сыпется отчаянный мат, потому что я уже свернул себе несколько суставов, но так и не смог вырваться. Блядство!

    Джесс даже не смотрит на меня. Она всё поняла. Она плачет, сжимая свои спутанные ресницы. Кусает свои окровавленные губы, чтобы не завыть от отчаяния. И я не могу позволить, чтобы ей причинили ещё хоть каплю боли…

    – Уяснил, – отвечаю, проглотив её страдания внутрь себя. – Это я. Это сделал я.

    Блаженная улыбка играет на устах Хоггарта. А моя девочка крутит головой, больше не осмеливаясь посмотреть на меня.

    – Не горюй так, сладкая, – он бросает взгляд на неё. – В конце концов он сделал это ради тебя. Чтобы спасти тебя и твой жалкий мирок, в котором ему так понравилось.

    Дориан указывает пушкой на меня, и

    1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки