LoveRead.info » Книги » Романы » Простушка на одну ночь - Айрин Лакс

Простушка на одну ночь - Айрин Лакс

Книгу Простушка на одну ночь - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 592 0 18:00, 08-03-2023
Простушка на одну ночь - Айрин Лакс
08 март 2023
Автор: Айрин Лакс Жанр: Книги / Романы
+10 12

Книга Простушка на одну ночь - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации

— Накажу! Отшлепаю! Ты за это поплатишься! — грозно рычит обездвиженный красавчик. — Сначала догони и поймай меня! Оп! — хихикнув, я выбрасываю ключи от наручников в окно и смываюсь. Однажды хам заявил, что я сгожусь только на одну ночь. При следующей встрече я его проучила как следует! Но только я не рассчитала, что он будет мстить и действительно меня накажет. И одной ночью мне уже не обойтись!

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100
    Перейти на страницу:
    убедишь!

    Наверняка снова взял напрокат!

    И, даже если не напрокат, пусть подавится.

    Я хочу развод и мечтаю послать Тетерина. Но не посылаю его на три буквы сразу же, потому что есть кое-что, в чем этот мужчина силен и разбирается, как никто другой.

    — Какая красота, Михаил Сергеевич. Вот только не могу я обрадоваться ни подарку, ни воссоединению семьи, — вздыхаю. — Заберите. Не дразните мне душу!

    — Леночка, это подарок. Поехали домой. Я ресторан нам заказал на выходные… Друзей позвал. Отметим.

    — Не могу. Без меня…

    — Без тебя и жизнь не та.

    — Вы зовете меня домой, а я не могу уехать в момент, когда мои родители могут лишиться крыши над головой. Их выселяют… — в кратких чертах обрисовываю ситуацию.

    Тетерин кивает.

    — Гусев мне говорил. Ты хотела, чтобы он тебе помог. В счет уплаты его долга передо мной. Ты молодец, умеешь мотивировать…

    — Да, но он не настолько хорош. Вот если бы за дело взялся кто-то более умный, дальновидный, опытный…

    Тетерин раздувается от важности и поглаживает пуговицы на рубашке в области своего выступающего живота.

    — Милая, не переживай. Этим займусь я.

    — Но я не могу просить вас… Наверное, в столице дел хватает. Возвращение после длительного отсутствия. Репутация еще не восстановлена.

    — Все дела подождут! Разве я могу вернуться в столицу с пустыми руками, без красавицы-жены, без источника моего вдохновения?!

    — Вы серьезно?!

    — Вполне, — кивает с важным видом.

    — Я так рада. Вот только один нюанс. Пожить у родителей не получится. Сейчас в доме бардак. Небольшой ремонт плюс выселение. Кошмар просто… Можете пока в летнем домике пожить. Сейчас тепло, вы не должны замерзнуть. Удобства на улице — толчок деревянный, да это ерунда… Хлорочкой присыпал и ничем дурным не пахнет. В летнем душе помылся, водой из ржавой бочки, хлопья ржавчины — все равно, что скраб для тела. Все природное, натуральное… Для здоровья полезно.

    Тетерина аж перекосило.

    — Знаешь, я думаю, что остановлюсь в придорожном мотеле… Тут километров тридцать. На машине быстро доберусь. Возьму с собой все материалы, изучу в спокойствии. Буду приезжать по мере необходимости.

    — Вы меня спасете! Просто спасете…

    Я обняла своего престарелого супруга, он крепче сжал мою талию и даже по попе погладил. Что, старый хрыч, таблетку для потенции принял?

    — А если вы сделаете все в кратчайшие сроки… — зашептала ему на ухо. — Я вам устрою романтический прием. У нас тут есть такое красивое место… Деревенский антураж. Голубое, чистое озеро, а по левую сторону — целое море подсолнухов. Уверена, вы еще ни разу не предавались откровенной любви на берегу у моря подсолнухов…

    — Приступаю сейчас же! — пообещал Тетерин.

    * * *

    Лена

    Спустя время

    — К тебе пришли, — буркнула сестра.

    Она кинула мне эту фразу издалека, смотрела на меня с обидой. Несколько дней прошло, а она все до сих пор дулась на меня неизвестно за что, смотрела как на врага. Все подарки новые, которые я ей привезла, собрала в сумку и принесла в мою комнату.

    Что я ей такого сделала?

    Я швырнула в таз с мокрым бельем последнюю вещь, которую достала из стиральной машины, и выпрямилась. Сестра, гордо махнув хвостом, собралась уходить.

    — Тая, постой. ПОСТОЙ! — добавила с нажимом.

    Сестра застыла спиной ко мне.

    — Ну, что еще?! Раскомандовалась… Думаешь, если родители и все парни деревенские тебе в рот заглядывают, то и мной командовать можно?! Помыкать собой не дам!

    — Чего ты злишься, колючка? Я тобой не командую и не помыкаю.

    — Ага, — фыркает.

    — Знаешь, меня это достало. Что я тебе сделала? На хвост наступила? Так ты скажи, где именно! А то я ничего не понимаю.

    Сестра повернулась ко мне лицом, посмотрела с иронией.

    — Да, конечно. Ничего не понимаешь. Мало тебе мужа, ухажеров всяких, что по тебе вздыхают. Тебе всегда мало. Метишь повыше…

    — Ухажеры?

    Сначала я нахмурилась, не поняла, к чему сестра клонит, но потом догадалась.

    — Ты про малинового Стаса, что ли?!

    — Малиновый Стас. Надо же… Прозвище уже придумала.

    — А ну перестань! Перестань, кому сказала!

    Подойдя к сестре, я встряхнула ее хорошенько, а надо было по заднице бы ремнем…

    — Ревнуешь?

    — Кто? Я?! Кого?! Было бы кого…

    — Ясно. Ты на меня обиделась. Из-за того, что этот мажор меня на свидание пригласил в конторе, что ли? Ну и дуочка… Ты видела, чтобы я на свидания ходила?

    — Нет, не видела! Но ты и не сказала ему “нет”! — выпалила сестра.

    — Я отшила этого мальчика, прости господи… Но для меня он пацан зеленый. И ты бы это услышала, если бы осталась, а не убежала. Дурочка. Ревнулька…

    — Я не ревную.

    — Ну да. Именно потому, что ты не ревнуешь, ты со мной не разговариваешь и подарки мои выкинула.

    — Я не выкидывала. Я просто…

    — Просто бурно реагируешь, и я понимаю, почему так может быть…

    — Неправильно ты все понимаешь.

    — Правильно или нет, я с этим маленьким мальчиком на свидания ходить не стану. Ясно? Сама ходи…

    — Вот еще! Ходить. С мажором каким-то… Еще и голова у него теперь цветная, — хмыкнула Таисия. — Серо-буро-малиновая…

    — Главное, не переусердствуй, — вздохнула я. — У нас, Шатохиных, гореть какой-то идеей и не замечать ничего вокруг — семейная черта.

    — Мир? — предложила Таисия со слезами в голосе.

    — Мир, конечно, дурилка моя! Я и не воевала с тобой…

    Мы обнялись, сестра извинилась, пообещала, что все-все подарки заберет обратно. Ей очень нравится косметика и вещи, что я ей подарила, просто она обиделась на меня, потому что сама себе в голову кое-что вбила…

    — Кстати, он симпатичный, — говорю небрежно, когда перестаем обниматься.

    — Кто?

    — Малиновый.

    — Фу. Смазливый… Самолюбивый. Видела бы ты, как он во дворе на турниках подтягивается и любуется на себя в отражении окна.

    — Ну я-то не видела, а вот ты… кажется, много чего видела! — подмигиваю сестре.

    Она

    1 ... 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки