LoveRead.info » Книги » Романы » Незабываемая - Катерина Че

Незабываемая - Катерина Че

Книгу Незабываемая - Катерина Че читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

913 0 18:40, 19-01-2024
Незабываемая - Катерина Че
19 январь 2024
Автор: Катерина Че Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Незабываемая - Катерина Че читать онлайн бесплатно без регистрации

Сидя в кабинете, положив голову на руки, я, доведенная практически до отчаяния, никак не могла разобраться с неправомерно начисленными пенями клиенту нашей фирмы. Дело в том, что это совсем не входит в мои обязанности, но так как моя коллега внезапно ушла на больничный, главзмея, а точнее — начальник нашего отдела Надежда Викторовна, поручила это задание мне. Пересчитывая уже далеко не в первый раз все показатели, я не выдержала и вслух запричитала на весь кабинет: — Пени, пени, пени! Да не понимаю я ничего в этих пенисах!!!! Вдруг, у меня за спиной раздался шорох. Повернув голову назад, я увидела у себя за спиной генерального директора Антонова Максима Александровича. С абсолютно нечитаемым выражением лица он сказал: — Анна Сергеевна! Зайдите ко мне в кабинет…

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50
    Перейти на страницу:
    — спросила Надежда Викторовна.

    — Да, помню. Кудимов — фамилия жалобщика.

    — Точно! Помнишь ты брала работу на дом? У тебя остался образец ответа этой жалобы?

    — Не помню, вроде я не удаляла — ответила я.

    — Отлично! Пришли мне на электронку.

    — Надежда Викторовна, я не дома. Это подождёт до завтра? — спросила я у глав змеи.

    — Нет, мне нужен этот образец в течение часа.

    — Но Надеж…

    Не успела я договорить, как услышала любимый вопрос Надежды Викторовны.

    — Премию хочешь?

    — Хочу.

    — Жду в течение часа — сказала Надежда Викторовна и отключила телефон.

    Настроение у меня сразу испортилось. Егор, конечно же это заметил.

    — Что-то случилось? — спросил он.

    — Ничего серьёзного, но мне надо уехать.

    — Что-то серьёзное? Я могу тебе чем-то помочь?

    — Звонила моя начальница и попросила прислать ей документы в течение часа. Подождать это не может.

    — Я понял. Поехали, отвезу тебя — сказал Егор.

    — Егор, извини за испорченный вечер — сказала я.

    — Перестань! Я все понимаю.

    — Правда, мне так неудобно.

    — Аня, не переживай! У меня тоже было такое, что меня выдергивали с работы на выходных.

    — Спасибо — сказала я Егору улыбнувшись.

    Так и не дождавшись начала фильма, мы встали со своих мест и пошли на выход. Весь путь до дома Егор шутил и пытался меня отвлечь разговорами.

    Припарковав свою машину возле дома, Егор пошёл провожать меня до подъезда.

    — Спасибо за вечер — сказал улыбнувшись Егор.

    — Было бы за что — сказала я.

    — Аня, ты мне очень нравишься. Я надеюсь, что это первое наше свидание, но не последнее. Поэтому даже не переживай. Сходим в кино в другой раз.

    — Конечно!

    Попрощавшись и поблагодарив Егора я пошла домой. Не успев я переступить порог своего дома, как мне позвонила Надежда Викторовна.

    — Алло! — ответила я.

    — Аня, отбой! Шаблон не нужен.

    В смысле?! Сначала нужен, потом не нужен!!!! У меня вообще-то, свидание сорвалось — думала я.

    — А к чему была такая срочность?! — спросила я с негодование.

    — Не знаю, если хочешь у генерального спроси.

    — Не поняла — сказала я с недоумением.

    — Так все, отбой. Увидимся утром в понедельник — сказала Надежда Викторовна и отключила телефон.

    Это нормально вообще!? Что это было?! И при чем здесь генеральный? Мдааа…. Как то странно все это.

    Переодевшись в домашнюю одежду я достала из морозилку мороженное и в обнимку с Молли стала смотреть свой любимый сериал.

    Глава 8

    Рабочий день был в самом разгаре, когда раздался входящий звонок по внутреннему рабочему телефону.

    — Алло — сказала я.

    — Аня, после обеда зайди ко мне в кабинет — сказала Надежда Викторовна.

    — Хорошо — ответила я.

    Просмотрев все письма на рабочей электронной почте, я встала из-за рабочего стола чтобы налить себе кофе. Дверь кабинета открылась и зашла Маринка.

    — Привет! Мринэ! — поздоровалась я с Маринкой.

    — Приветик! — ответила Маринка.

    — Ты чего так поздно? — спросила я Маринку.

    — Глав змею дроконишь?

    — Да нет, она в курсе. Я отпросилась сегодня на часик.

    — Аааа, а меня почему не предупредила?

    — Забыла — сказала Маринка.

    — Где была?

    — К врачу ходила — сказала Маринка.

    — Понятно — ответила я.

    — Ты лучше расскажи как твоё свидание с Егором?

    — Никак!

    — В смысле?!

    — В прямом!

    Я рассказала Маринке как прошло моё свидание, а также, что Егор попросил присмотреть меня за его собакой, пока он будет в командировке.

    — Мдааааа, умеет эта змеища подосрать! Ещё и премией шантажирует! Гадина! — сказала с негодованием Маринка.

    — Да уж!

    — И ты согласилась взять чужую собаку на две недели?!

    — Да. Конечно же не очень хочу, но Егор мне симпатичен, поэтому я решила его выручить.

    — Понятно.

    За несколько часов мы с Маринкой отработали все входящие поручения, поэтому время до обеда пролетело быстро.

    — Всё! Обед! — сказала Маринка.

    — Пошли покурим, а потом в кофейню.

    — Пошли — согласилась Маринка.

    Придя в кофейню мы с Маринкой встали в очередь в кассу.

    — Как у тебя выходные прошли? — спросила я Маринку.

    — Да никак, дома была.

    — Уборка? Готовка?

    — Типа того.

    — Понятно. Я слышала, что на днях должна выйти на работу Надюшка — сказала я Маринке.

    — Быстрее бы уже, хоть разгрузит нас наша Надюшка-потаскушка — смеётся Маринка.

    — Ну да — улыбнулась я.

    После обеда мы с Маринкой вернулись на свои рабочие места. И явспомнила, что мне нужно подойти к Надежде Викторовне.

    — Ты куда? — спросила меня Маринка.

    — К змее — ответила я.

    — Зачем?

    — Вызывала.

    — Ооооо, удачи! — сказала Маринка.

    — Спасибо!

    Выйдя в коридор, я пошла к кабинету глав змеи. Постучав в дверь, услышала:

    — Войдите.

    — Надежда Викторовна, вызывали?

    — Да, садись!

    Расположившись напротив я гадала, зачем же она меня позвала.

    — Аня! Я сегодня разговаривала с Максимом Александрович ем по поводу представленного тобой плана, в общем, генеральный остался довольный твоими предложениями. Скоро будем применять их на практике.

    Так раз довольный, где премия?! — подумала я.

    — Хорошо — ответила я Надежде Викторовне.

    — В общем, молодец! Хвалю! Будет тебе повышенная премия.

    Ура! Ура! Ура! Новые титюльки все ближе — думала я.

    — Это ещё не все — сказала Надежда Викторовна — Завтра с больничного выходит Надежда.

    — Хорошо, будет полегче — сказала я.

    — А ты на две недели переезжаешь в приёмную на место Олеси.

    — В приёмную?! Секретарём?! На две недели?! — спросила в недоумении я.

    — Да. Олеся по семейным обстоятельствам завтра уезжает на две недели.

    — Почему я?! У нас в отделе и так много работы! Мы еле-еле справляемся!

    — Ну, во-первых, завтра на работу выходит Надежда, а во-вторых, это распоряжение Максима Александровича.

    Вот это поворот! У меня своей работы конца и края не видно, ещё и работу секретаря повесили! Капец! Ну и конечно же, мне совсем не хотелось встречаться с генеральным после того, как я проснулась у него дома.

    — Мне доплатят за работу секретаря? — спросила я Надежду Викторовна.

    — Само собой.

    — Я все поняла.

    — Так, Аня, завтра оденься построже. Секретарь — это лицо компании.

    — Понятно.

    — Зайди сейчас к Олесе, пусть она тебе расскажет основное по работе.

    — Хорошо — ответила я.

    — Это все.

    Выйдя из кабинета Надежды Викторовны, я пошла в приёмную генерального.

    — Привет, Олесик! — поздоровалась я с секретарём.

    — Привет, Анютик!

    — Как дела? — спросила я Олесю.

    — Плохо. Мама попала в больницу, будет операция. Надо ехать.

    — Понятно. Держись! — почувствовала я Олесе.

    — Держусь! Куда деваться?! Давай я тебе быстренько сейчас расскажу что да как.

    Олеся показала мне как пользоваться селектором, рассказала в какое время приносить документы на подпись, а также показала как пользоваться кофемашиной.

    Вдруг из своего кабинета вышел Максим Александрович.

    — Здравствуйте! — сказала

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки