LoveRead.info » Книги » Романы » Та, что ждет - Людмила Анина

Та, что ждет - Людмила Анина

Книгу Та, что ждет - Людмила Анина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 15:02, 09-05-2019
Та, что ждет - Людмила Анина
09 май 2019
Автор: Людмила Анина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2013
0 0

Книга Та, что ждет - Людмила Анина читать онлайн бесплатно без регистрации

Лере казалось, что в ее жизни все налажено — есть неплохая работа и долговременные отношения с серьезным спокойным мужчиной. Но все это полетело в тартарары, когда ей в аську вдруг постучался мальчик из далекой Перми. Алексей, нежный и чувственный, целиком завладел ее воображением, и Лера поняла, что жила, не зная настоящей страсти. Только вот суждено ли им встретиться?
    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74
    Перейти на страницу:

    а чего допустим-то?!..))

    — Лер, удалось отправить?

    Сергей Пронин вновь возник около ее стола, держа в руках какие-то бумаги.

    — Да, Сереж, забирай.

    ну 23, это плохо?

    Да нет, конечно, не плохо. Тем более, если это правда.

    да почему плохо-то?!))

    Какой же он все-таки смешной…

    я же только спросил:) тебе нравятся молоденькие мальчики?

    Она покачала головой и усмехнулась.

    Ну, смотря насколько они молоденькие. Уголовный кодекс еще никто не отменял.

    да я как-то не концентрируюсь на возрасте..))

    АТС вновь запиликала.

    :) я вот тоже:)

    А зачем он торчит в Канаде в столь юном возрасте? Учится, что ли?

    кстати, а что ты в Канаде делаешь, если ты из России?!))

    — Компания «Санлайт», здравствуйте!

    — Девушка, дайте мне отдел продаж!

    — Вам нужен кто-то конкретно?

    — Да мне все равно! Дайте хоть кого-нибудь!

    Кого-нибудь…

    Как скажете.

    — Компания «Санлайт», здравствуйте!

    — Лерочка, здравствуй! Как поживаешь?

    Ох, у нее еще два вызова без ответа на АТС, а тут на тебе, веди светские беседы…

    — Здравствуйте, Валентина Петровна! Все в порядке, спасибо!

    Представитель одной из компаний-дилеров, Валентина Петровна страшно любила поговорить о жизни, не считаясь ни со временем, ни с желанием других это делать в данный момент.

    — Как дела в «Санлайт»? — все так же ласково поинтересовалась Валентина Петровна.

    Убила бы…

    — Растем потихоньку. Вам Сережу Меркулова?

    Лучше мы сами вежливо закруглим разговор и отправим ее по адресу, чем она снова начнет рассуждать о том, как тяжко сегодня работать в их бизнесе.

    — Компания «Санлайт», здравствуйте!

    — Девушка, а дайте мне рекламный отдел, а?

    Неее, у нас народ в принципе не знает, что такое здороваться. А также внятно говорить, зачем он вообще звонит.

    Она со вздохом положила трубку и повернулась в сторону монитора.

    Как и следовало ожидать, канадец уже настрочил ответ.

    работаю иногда:)

    Работает? В 23 года? Разносчиком пиццы?

    кем же?!))

    Интересно, интересно…

    это мой маленький секрет:)

    Ах ты боже ж мой. Ладно, не будем смущать ребенка…

    (рассмеялась)… а сейчас ты в каком краю нашей бескрайней родины обретаешься?!))

    Ближе к Уралу:)

    Урал, Урал… Она попыталась мысленно восстановить в памяти географическую карту, но со вздохом отказалась от этой затеи. Какая разница, где это, в конце концов — хоть на Луне. Все равно они никогда не увидятся.

    flame

    кстати, а если я захочу тебе позвонить, ты мне дашь свой телефон?:)

    Она с удивлением посмотрела на экран монитора.

    Ого! какова наглость!

    Очаровашка

    рабочий дам тебе, меня легче всего застать на нем..))) Кстати, а как тебя зовут-то?))

    Хей, друг, если уж ты жаждешь познакомиться, то соблюдай хоть какие-то видимые приличия!

    flame

    Крис:) но можно просто Леша:)

    Вот как? Однако…

    flame

    а тебя как зовут?:)

    Очаровашка

    (расхохоталась)… Крис, но можно Леша?!)) вот это метаморфоза!!!))

    Ладно, придется представиться. По крайней мере, это будет вежливо…

    Очаровашка

    Лера..)) можно и Очаровашкой — я привыкла..))

    Очаровашка

    но на работу лучше первым именем — не поймут…))

    flame

    :) а можно я поспрашиваю?

    Очаровашка

    попробуй……

    АТС.

    — Компания «Санлайт», здравствуйте!

    — Лера!

    — Здравствуйте, Рубен.

    — Мне нужно срочно получить копии последнего договора с тульским филиалом, и дай мне сразу Ольгу.

    — Сейчас, Рубен.

    Она перевела звонок на Ольгу Асанину и повернулась к шкафу.

    Последний договор с Тулой.

    — Лера!

    Главный бухгалтер подлетела к ресепшен и положила ей на стол стопку документов с наклеенным поверх цветным стикером:

    — Отправь это, пожалуйста, вот по этому факсу. Рубен ждет.

    Ох, опять начинается кутерьма…

    — Да, сейчас.

    Асанина, не глядя на нее, продолжила:

    — Позвони, пожалуйста, в офис в Тулу и уточни, за какой период им нужны накладные.

    Ну здорово. Шесть человек в бухгалтерии, а она, сидя на многоканальной АТС, должна выяснять, каких документов не хватает у тульского офиса. И попробуй только не взять хотя бы один входящий звонок…

    Молодцы. Все они тут молодцы.

    — Хорошо, Ольга Александровна.

    Она быстро набрала номер, молясь, чтобы в эту минуту ни у кого не возникло желания звонить в офис.

    flame

    можно тогда вопрос на тему, которая тебе не нравится?

    Ну что там еще?…

    Очаровашка

    ну..???

    flame

    только если не захочешь отвечать, скажи, что не будешь отвечать, и мы забудем про этот вопрос, оки?

    Так, что это еще за заходы издалека?…

    Очаровашка

    задавай, не тяни…..

    flame

    где ты работаешь и кем?

    А это ему зачем? Хотя, впрочем… какая, в сущности, разница, что отвечать? В рамках аськи я могу быть хоть дочкой Березовского…

    Очаровашка

    я помощник президента крупного холдинга…

    flame

    :) понял, больше темы работы касаться не будем, обещаю!!!!!

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки