LoveRead.info » Книги » Романы » Только для нас - Мария Зайцева

Только для нас - Мария Зайцева

Книгу Только для нас - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

8 183 0 18:00, 31-03-2023
Только для нас - Мария Зайцева
31 март 2023
Автор: Мария Зайцева Жанр: Романы / Эротика
+11 13

Книга Только для нас - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Есть парень у тебя, подруга детства? Жених? Как же он отпустил тебя сюда, одну? Я бы не отпустил. И Тим бы не отпустил… А твой жених в курсе про нас? Про нас троих? Что он про это думает? Или это грязный секрет, который ты никому не доверила? Платье дорогое… Простое, но видно, что уровень высокий. У нас таких нет. У нас в городе и женщин таких нет. И не было. Ты была. Но ты уехала. Бросила нас. Как же ты могла, Ветка? Как же ты могла после всего, что было?

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60
    Перейти на страницу:
    замолчала, оглянулась, увидела меня.

    Подняла брови, улыбнулась:

    — А чего это вы тут?

    — Ничего, — спокойно ответил я, — поболтать захотелось, знаешь ли… Давно не виделись… Забыла нас совсем?

    — Нет! — Ветка чуть-чуть покраснела, — нет, конечно! Просто у вас дела… В школе и не видно вас… И не заходите…

    — Ты тоже… — неожиданно подал голос Тим, хмуро глядя на нее и показательно не замечая взволнованного, напряженного от нашего неожиданного появления, соседа, — не заходишь…

    — Я заходила! — немного обиженно ответила Ветка, — я Марии Степановне приносила продукты! И несколько раз даже! А тебя не было все это время…

    Тим нахмурился, судя по всему, бабка ему про это не говорила ничего. Хотя, тут нет странности: она в последнее время стала забывать, как его зовут, и все время путала с отцом, своим погибшим сыном.

    — Ладно, проехали, — поспешил встрять я, — после завершения не уходи, мы тебя проводим.

    — Не надо… — Ветка покосилась на молчащего красного парня, — меня Вова проводит…

    — Вова, значит, — нехорошо улыбнулся я, внимательно разглядывая серьезно побледневшего Вову, — а кто у нас Вова?

    — Одноклассник, — неожиданно сипло ответил парень.

    — О как… И все? Только одноклассник? — уточнил я миролюбиво.

    Тим нахмурился, глаза его татарские стали совсем темными и злыми.

    Ветка открыла рот, видно, хотела сказать, что-то, но я перебил:

    — Вова, ты чего не отвечаешь? Или за тебя все девушка говорить будет?

    — А что я должен ответить? — голос у парня сорвался на невнятный писк, и это было бы даже смешно, если б не раздражало до жути и желания вмазать ему в слащавую гладкую физиономию.

    У Тима, судя по каменному выражению лица, было такое же желание, Ветка же, прекрасно умея читать нас, тут же вмешалась:

    — Чего пристали? Я же сказала, Вова меня проводит!

    — Вова тебя не проводит, — сказал Тим тихо, но его слышно было даже за гулом школьников, шумевших вокруг.

    — Почему? — удивленно хлопнула ресницами Ветка.

    — Он занят, — ласково оскалился я Вове. И посмотрел. Со значением так, чтоб все сразу стало понятно.

    И Вова, судя по судорожно дернувшемуся кадыку, явно не дураком был. Потому что все понял, да.

    Кивнул, виновато посмотрел на Ветку.

    — Он прямо сейчас уже занят, — продолжил Тим мою мысль. И тоже посмотрел на Вову.

    И тот опять кивнул. Да, прямо сейчас занят.

    И руку с плеча Ветки убрал, наконец-то.

    Мозги имелись, значит, и инстинкты, как надо работали…

    Под моим давящим взглядом Вова встал и, неловко простившись с ошарашенной Веткой, стал пробираться к выходу.

    А Тим тут же двинул задницей, занимая его место.

    Ветка, оказавшись на своей привычной позиции, между нами, удивленно посмотрела сначала на меня, потом на Тима.

    — Это что такое сейчас было? — возмущенно спросила она, — зачем вы его напугали?

    — Да ты чего, Вет? — наигранно удивился я, — мы вообще никого не пугали! Посмотри на нас, мы самые непугающие люди на свете! Он просто вспомнил, наверно, что торопится…

    Она с сомнением глягнула на меня, ища хоть тень раскаяния на роже. Не нашла, естественно, повернулась к Тиму. С тем же результатом.

    Вздохнула.

    — Дураки вы такие… Он хороший парень…

    — Ага, под юбку к тебе залезть планировал, — выдал Тим, и мы с Веткой уставились на него с изумлением. Надо же, болтун какой!

    — И ничего не планировал, — с обидой ответила Ветка, — мы просто вместе сидим, за одной партой… И он мне дает алгебру списывать, а я ему даю русский…

    — Ага, — подхватил я с издевкой, — и он явно мечтает, что дашь еще что-то…

    — Фу, какие вы полшые! — надула губы Ветка, — по себе людей не судят!

    — Вет, мы — парни, — серьезно ответил я, — мы видим, когда парень хочет залезть девочке под юбку.

    — Блин… Ну хватит! — она расстроенно откинулась на скамье, грудь под белой рубашкой заманчиво обрисовалась, я поймал замерший на ней взгляд Тима, оскалился злобно, тот увидел, что я смотрю, моргнул, отвернулся.

    — И, кстати, даже если и так, — продолжила Ветка, — вам-то что?

    — Как что? — удивился я, старательно не глядя на ее грудь в скромном вырезе рубашки, — мы, вообще-то, о тебе переживаем. Ты — наша подруга! И нехер всяким Вовам к тебе под юбку руки совать.

    — Да какое вам дело? — удивилась она, — я же не спрашиваю вашего совета?

    — А надо бы… — опять тихо пробормотал Тим.

    — Чего? — Ветка с изумлением посмотрела на него, — с ума сошел, что ли? С какой стати? Вы же у меня не спрашиваете советов насчет ваших девок бесконечных?

    — Вет, мы — другое дело, — начал спокойно пояснять я ей позицию, вполне логичную, правильную, с моей точки зрения, — мы — парни… Это другое.

    — Да что ха бред? Вот уж не думала, что вы такие… шовинисты, вот! Не ожидала!

    Она вскочила, чтоб выйти, но Тим взял ее за руку и небрежно уронил обратно на скамью.

    — Сиди, — лениво сказал он, — сказали же, проводим…

    — Да не надо мне ваших провожаний! Я может не домой вообще!

    — А куда? — жестко спросил я.

    — Куда надо!

    — Ну вот туда и проводим, куда тебе надо.

    — Нет!

    — Да. Сиди. Смотри, как наши вашим глаз на жопу натягивают.

    Ветка, надув губы, еще немного побарахталась между нами, но потом, смирившись, затихла.

    Мы с Тимом сидели по обе стороны от нее, и я ловил себя на том, что картина мира сейчас для меня максимально гармоничная, правильная. Словно все паззлы в ней идеально сложились.

    Глава 7. Ванька. Тогда

    С того дня мы опять начали гонять везде вместе. Не сказать, что как в детстве, каждый день и до ночи, но мы с Тимом, не сговариваясь, постоянно приглядывали за нашей Веткой. После

    1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 60
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки