Бывшие. Уже не вернуть - Марика Крамор
Книгу Бывшие. Уже не вернуть - Марика Крамор читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
4 617 0 18:00, 08-06-2024Книга Бывшие. Уже не вернуть - Марика Крамор читать онлайн бесплатно без регистрации
— Так это он?! — потрясенно выдыхает подруга, тайком оглядываясь на мужчину. — Ты залетела от Сафина?! — Да, — морщась, признаю я. — От самого молодого миллионера в списке Форбс?! — Когда мы познакомились, он был обычным парнем. Про список и речь еще не шла. — Ты что, ничего не сказала ему о беременности? Он стал для меня первым во всем, а потом разбил мне сердце. И я, черт возьми, сказала ему о беременности! Но мой мир рухнул в одночасье. — Сафин меня бросил. Все. Тема закрыта! ОДНОТОМНИК!
Но слабость уже опутала тело, пленила разум, я уже обнимаю Нила ногами, ничего и никого, кроме нас, в этот момент не существует.
Он воспламеняет меня, кожа горит от его касаний, я будто плыву по огненной реке, конца и края ей не видно.
Он умеет обращаться с женщинами, и раньше всегда пленил меня чувственностью. А мне хотелось раствориться в его дыхании. Стать его воздухом. Боже, и вновь я под его чарами, и не выплыть мне уже, как не задохнуться от его страсти, его темперамента? Как цельной остаться и невредимой после вот этого пронизывающего поцелуя в запястье, предплечье, сгиба на локте. Его губы уже ласкают грудь, я бесстыдно позволяю Нилу играть с моим телом, прижимаясь все теснее и теснее. Мы оба обнажены, когда успели… я лишь смутно помню, как расстегивала его рубашку трясущимися пальцами. А он торопливо стягивал ее и небрежно отбрасывал в сторону.
Между нами вновь какое-то волшебство, необъяснимое, буйное, бурное, всеохватывающее.
И больше нет сил терпеть эту пытку, и я почти неразличимым шепотом молю своего палача об освобождении:
— Иди ко мне, пожалуйста…
Он дотягивается до моего рта, одурманенный, проталкивает язык, обрывая мой стон на полуфразе. Нил трепетно гладит меня. Какой же он ласковый…
— Макет где теперь? — запинаясь, бормочет он. Своим носом касается кончика моего носа.
— Сломала. И выкинула, — роняю я тут же на выдохе.
— Он мне нужен. И ты нужна, — оглушает меня.
Его сильные пальцы на моих бедрах, но не впиваются, безжалостно оставляя следы, а нежно поглаживают.
Он напрягается, чуть отстраняясь, и вновь налегает, обрушивая на меня свой запах и бешеную энергию.
Я вновь его. Вновь принадлежу этому мужчине. И счастье переполняет, и слезы вновь по щекам текут, и гордость в груди, и ликование, и странное, окрыляющее, искрящееся чувство опаляет меня.
Тянет внутри. Сладко, искренне. Опьяняющее ощущение, исцеляющее. И напряжение зашкаливает, и пламенная истома охватывает. Нил бешено вколачивается в меня, лицо его перекошено от горькой страсти. Вспышка, взрыв… и перед глазами белеет все на мгновение. Так остро. Безудержно. И волна удовольствия укрывает меня. Это пронзительно, истошно, оглушительно. Я прикрываю веки, разнежено наслаждаясь, пытаясь отдышаться. И Нил сокрушенно падает на бок рядышком. Без промедления обнимает меня, смешно лижет меня в губы — ох, неожиданно — и счастливо улыбается. В глазах его больше нет пробирающей тьмы, она бесследно растворилась. Ушла куда-то. Теперь золотистая радужка искрит теплыми, светлыми переливами. В моей душе улеглась буря. И теперь там спокойно. И теперь больше не место там ветрам и штормам…
НИЛ
Впервые за последние годы я распахиваю глаза окрыленным. Счастливым. Радостным. Улыбаюсь сразу же. Тонкое одеяло привычно запуталось в ногах, и я разнежено, неторопливо отпихиваю его коленом в сторону.
Поворачиваю голову… и радость немного тускнеет.
Моя постель холодная и одинокая. Арина уже проснулась. Жаль. Я рассчитывал найти ее возле себя. Как раньше. Чтобы ее щека на моей груди… и рука на поясе.
Подавив острый укол разочарования, я отрываюсь от постели. Босиком шлепаю в гостиную. Хм… Нет никого.
Я зову Арину. Выходит хрипло, немного резко, а в ответ тишина. Прохожусь по комнатам, заглядываю на балкон. Напрягаюсь немного. Может, она в ванной? Арина заснула на моих руках. Просто вырубилась. Хоть не поздно еще было, но я с легким сердцем и лучезарным ощущением радости поцеловал ее волосы. Пусть и устал очень вчера, но сон никак не шел, думы крутились в голове, разные мысли покоя не давали.
А сейчас…
Я впадаю в настоящий ступор, когда понимаю, что Арины рядом нет, а ее вещи… исчезли.
Перепроверяю все несколько раз, рыскаю по шкафам, отказываясь верить, что она просто уехала. Оставила меня одного, беззащитного, и поскорее сбежала.
Но что самое отвратительное: я ничего о ней теперь не знаю. Ни номера телефона, ни адреса.
Сразу в голове куча всего неприятного, но я отмахиваюсь.
Мы не крали друг у друга эту ночь, это был равноценный подарок. А уехать Арина могла не потому, что испугалась или неожиданно отступила, а просто потому, что, возможно, у неё сегодня занятия. Или еще что-то важное.
Могла бы, конечно, и меня разбудить, хоть поцеловала бы перед выходом. Но мне не на что злиться. Не мне жаловаться… Может, она старалась, чтобы я выспался. Это тоже приятно, я оценил.
Да и номер-то свой она мне явно же где-то оставила… Ну, и где же он?
Глава 47
С номером я сильно разогнался, конечно. Нигде и ничего. Пусто.
Ощущаю себя запертым в клетке зверем.
Мне нужно немного времени переварить.
Понятно, что у Арины нашлись веские причины внезапно уехать. Но!
Она пришла ко мне сама. А следующий шаг, естественно, за мной.
В голове рой мыслей, они жужжат, как пчелы, отвлекая от самого главного.
На комоде вдруг оживает мой телефон, грубой вибрацией впиваясь в сознание. От неожиданности я подпрыгиваю на месте, с глупой, теплой надеждой оборачиваюсь: а вдруг это Арина?
Когда на экране отмечаю имя Саймона, слепое ожидание разбивается вдребезги. Даже поднимать трубку неохота.
Но надо.
— Нил! Я нас поздравляю! Я договорился! Только что вышел от представителя «СинкДевелопмент». Они согласны на наши условия! И даже еще немного пошли нам на уступки! Условия просто ВАУ!!!
— А что… сегодня, да, встреча была? — уточняю я растерянно, медленно усаживаясь на кровать. Выдыхаю громко, потираю пальцами переносицу, крепко зажмуриваясь.
— Сегодня! А ты забыл? Ты же сам просил отзвониться, как только я выйду за пределы здания! — удивленно заявляет коллега. — На тебя не похоже. Ты не заболел? Хотя, о чем это я. Даже когда не здоров, ты не выпускаешь из рук телефон и документы.
— Саймон, у нас небольшие правки, — заявляю я бескомпромиссно.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
