LoveRead.info » Книги » Романы » Капо Ди Белл - Анна Котляревская

Капо Ди Белл - Анна Котляревская

Книгу Капо Ди Белл - Анна Котляревская читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

512 0 00:02, 13-02-2023
Капо Ди Белл - Анна Котляревская
13 февраль 2023

Книга Капо Ди Белл - Анна Котляревская читать онлайн бесплатно без регистрации

Я готовился стать боссом мафии с самого рождения. Это место моё по праву рождения. Я единственный наследник в семье, я будущий капо ди капи. И весь мир с этим согласен, кроме моего отца. «Ты не готов», – он выплюнул эту фразу мне в лицо, сам не осознавая, что запустил бомбу замедленного действия. Я прилетел на побережье Санта-Моники в дом дочери его друзей, как он и хотел. Лето, каникулы, компания «мелких» идиотов. Таких в нашем мире называют мирными жителями. Отец хочет, чтобы я развлекся. Окей, босс. Развлекусь… …и с этими недоумками, и с деткой Ди Белл, и с его нервами. Я докажу, что готов занять его место. Любой ценой. Никто не сможет меня остановить, кроме ее голубоглазого озера, что так и манит прыгнуть в него с головой… Не слишком ли поздно, Кано? Не слишком ли многое ты поставил на кон? Ее.

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 92
    Перейти на страницу:
    возбуждает, – сознаётся этот озабоченный хмырь. – Однажды мы уже проделали подобное с её мамашей…

    Что?!

    Что, блять, он сказал????!

    Я охуел, честно. Я этого, сука, не знал! Я в ахуе. Я ведь понимаю, что это пиздец. Теперь вдвойне нельзя, чтобы история повторилась!

    – Её папаша так отчаянно сражался за свою сучку, – ухмыляется ублюдок, придаваясь воспоминаниям.

    Бляяя.

    Это, наверное, было во времена когда отец втянул в свои проблемы друзей. Сука, что за нахуй?! Почему история повторяется?? Я даже не подозревал…

    – Но малышку Ди Белл некому защитить… – ядовитые слова смертника врезаются в мой мозг. – Она будет молить о пощаде, но никто не спасёт её… – облизывается. – Даже тот, кого она так отчаянно любит…

    Это пуля в лоб. Это выдранное сердце. Это, сука, стереть в пепел.

    Вот, что ждёт этого подонка. И не меньшее. Мне пиздец, как жаль, что единственное, что я могу себе позволить – это поджечь его. Мне нужно большее. Мне нужно разодрать его как скота за эти слова. Мне нужно кровопролитие, мать твою… Никогда прежде оно не было мне так необходимо!

    Я на грани.

    Собираюсь из последних сил, потому что изнутри всего трясёт. Холодный металл пистолета совсем не отрезвляет. Я прокашливаюсь, пытаясь сделать вид, что ржу. И отвечаю наконец-то:

    – Вижу тут всё по плану. У меня тоже. Тогда на связи. И без фокусов, я сам их привезу.

    – Да уж, пожалуйста, сдержи слово будущего капо ди капи. Оно же чего-то стоит? – щурится Дориан Хоггарт.

    – Еще как, – выстреливаю взглядом. – Это место будет полыхать от страданий, обещаю.

    – Отлично звучит, – расплывается в ухмылке он.

    Я разворачиваюсь и ухожу. Уверенно. Удерживая кислород внутри себя. Останавливая циркуляцию крови. Меня всего пережимает изнутри. С неимоверным трудом и последними каплями терпения я дохожу до мотоцикла. Сажусь на него, позволяя себе вдохнуть глубоко и громко. Моё лицо искажено злобой и потребностью убивать. Я почти не чувствую мандража связанного с тем, что это впервые для меня… Пролить кровь по-настоящему. Не оставить выживших. Но мне плевать, что это означает для совести. Что это означает для чокнутого духа на небесах. Сейчас мне необходимо задуть свечи своего праздничного торта…

    Ради неё. С ней всё должно быть в порядке.

    Я достаю телефон и открываю программу. Спасибо, бляха, современным технологиям. Настраиваю несколько показателей на максимум. Поддаю жарку, а после… Одна сенсорная кнопка – нужно лишь коснуться.

    За неё.

    Никаких сомнений.

    Впервые. И ещё хоть миллион раз.

    Касаюсь. Один, два три. Взрыв оглушает. Я поднял взгляд, сталкиваясь с огнём, что начал распространяться по одноэтажному зданию со скоростью света. Сглотнул. Руки дрожат, но мне похуй. Я смотрю и упиваюсь. Я переступил черту. Прости, мама. Прости, Джесс. Аминь, Пабло Эскобар. А ты говорил, что я не готов, отец.

    Я сделал это. Убил.

    И я улыбаюсь. Выдыхаю, потому что мне правда легче. Всё кончено. Моя малышка и её мир не пострадают. Я даже счастлив.

    Бью себя по щекам, чтобы прийти в себя. Лицо почему-то горит, а сердце колотится. Завожу байк, нужно немного прокатиться, чтобы сбросить напряжение. Да и тут скоро появятся копы сто процентов.

    Но прежде чем уехать, я отправляю сообщение отцу. Возможно, чтобы выебнуться. А может потому, что хочется хоть с кем-то разделить эту победу.

    «Дориан Хоггарт мёртв. Не благодари»

    Отправлено. Блокирую телефон и прячу в карман.

    – С Днём Рождения, Майкл Кано, – ухмыляюсь, газуя движком. – Праздничный торт удался. А свечи тушат слабаки. Такие, как я, превращают их в пепел.

    Глава 30

    Майкл

    Погонявши по окрестностям города пару часов, я хорошенько спустил накопившийся адреналин. После поехал домой, но Джессика ещё не вернулась. Поэтому я поменял байк на машину и поехал купить белую рубашку и новые штаны, потому что не брал в Санта-Монику много вещей. Да, не на свидания я тут собирался ходить. Ухмыльнулся, расплачиваясь на кассе. Жизнь, определённо, очень интересное явление. Всегда стремился к тому, чтобы всем управлять… но в результате поддался на то, что она мне уготовила.

    Уселся в ближайшем кафе, потому что сдал машину на мойку. Хочу, чтобы вечером всё было идеально. Сделал глоток крепкого кофе и открыл Инстаграм своей малышки, которая уже успела выставить кучу фоток с псами. Улыбнулся непроизвольно и лайкнул, конечно. Сам я аккаунт обновляю редко. И по сравнению со страничкой Джессики, моя слегка мрачная. Ну, мне вообще вся эта тема похуям. Я так… просто затесавшийся фанат Джессики Ди Белл. Да, и тут облажался. Клялся же, что она станет моей фанаткой, но… Похуй мне, что я там хотел когда-то. Сейчас я хочу её. И похоже это слишком серьёзно…

    …потому что, возвращаясь после сделанного в её мир, я ощутил приятное волнение. Я так долго жаждал того, что получил сегодня, но в результате… да, скачок адреналина, но не более. Я думал, что подобное позволит мне ощутить жизнь на полную. И, возможно, так бы оно и было, если бы я уже не ощутил жизнь на полную с Джессикой Ди Белл. В её мире. Я словил себя на мысли, что я хочу вернуться в её мир. Так что, в чём-то отец всё же был прав – мне стоило попробовать. Побыть немного пацаном. Но в том, что он был прав, я ему, конечно же, не признаюсь. А он, кстати, звонит уже в пятый раз после моего сообщения. Отключаю телефон, потому что не намерен с ним разговаривать по-прежнему. Потом всё объясню, да и в его поздравлениях не нуждаюсь.

    Я давно нуждаюсь лишь в одном… в белокурой малышке, которая поселилась в моём сердце.

    * * *

    На свидание мы с Джесс выехали, когда уже почти стемнело. Я всё не мог ею налюбоваться. Черные штаны клёш, босоножки на шпильке и облегающий корсет бежево-черного цвета, дополненный массивным колье, нереально подходили ей. Маленькая грудь девушки приподнялась из-за тугой шнуровки и постоянно привлекала моё внимание, порождая самые горячие фантазии. Ещё и эти белокурые локоны, блять. Зачем она так со мной? Ди Белл стрельнула своим кошачьим взглядом, когда я открыл дверь с её стороны и предложил ей свою ладонь. Впервые Джессика сделал вечерний макияж, очень выразительный. И хотя я влюбился в её детскую непосредственность, сегодня она просто роскошно выглядит. Её образ возвращает меня к тем смелым фантазиям, где она становится частью моей мафии. Да-а…

    – Тебе нужно перестать так на меня смотреть, – девушка вышла из машины, мягко сжимая мою ладонь.

    – Даже

    1 ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 ... 92
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки