LoveRead.info » Книги » Романы » Девочка бандитов - Дана Блэк

Девочка бандитов - Дана Блэк

Книгу Девочка бандитов - Дана Блэк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 355 0 10:01, 06-07-2023
Девочка бандитов - Дана Блэк
06 июль 2023
Автор: Дана Блэк Жанр: Книги / Романы
+6 6

Книга Девочка бандитов - Дана Блэк читать онлайн бесплатно без регистрации

Они - главари преступной группировки, опасные мужчины, от которых бросает в дрожь. Их дом - дворец порока, их жизнь - череда разврата, их три брата. И я не знаю, как этих чудовищ носит земля. Мы никогда бы не встретились. Но мой отец украл кучу денег, сбежал от бандитов, а я... а я попала в их лапы, я стала расплатой и каждую жаркую ночь эти трое... Сводят меня с ума.

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 81
    Перейти на страницу:
    за мной.

    В кухне столкнулась с сонной поварихой.

    - Лидочка, кофе мне сделаешь? – попросил мой сторож и плюхнулся на стул. На стол перед собой бросил пистолет, положил дубинку. – И какие-нибудь бутерброды, с утра не ел.

    Она молча загремела тарелками. Задела меня, стоящую у холодильника и негромко посоветовала.

    - Ты бы лучше здесь не отсвечивала. Слухи уже расползлись про твои художества с гостями. И где ты ночевала тоже все знают. Лерка Геле позвонила, та едет сюда. Я бы на твоем месте сидела бы в комнате. И не высовывалась. Бутерброды с мясом? – спросила она у охранника.

    Я с бутылкой сока отступила к столу.

    Про коктейли для гостей забыть успела, не до того мне было. Я с невинностью рассталась – вот об этом грандиозном событии думала.

    - А что теперь делать? – растерялась. – Я бы ушла, но меня ведь не выпустят?

    - Не-а, - подтвердил охранник и ухмыльнулся. – Приказа не было. Лидочка, а салат еще дашь? – узрел он в холодильнике тарелку с «Цезарем».

    У меня пропал аппетит.

    Выпила сок и покрутилась у окна, прикидывая, куда идти.

    У меня даже сотового телефона нет. Надежда на то, что папа со мной свяжется – умерла. Но я и Северскому не могу позвонить.

    А очень интересно, что это за приказ такой?

    В волнении погуляла по кухне. Снова выглянула в окно.

    И охнула, когда увидела Гелу, выходящую из машины у нас во дворе.

    - Гела приехала, - обернулась на повариху.

    - Я тебе говорила, - меланхолично напомнила та. – Ждет тебя расправа, новенькая.

    Посмотрела на охранника – тот увлеченно поедает салат, словно это его не касается. Может, не было у него приказа вмешиваться, когда меня убивать будут?

    Стук каблуков Гелы услышала еще из коридора. Она сюда идет, а меня от испуга тошнит.

    Отошла за стол.

    И вовремя – та, благоухая духами, влетела в кухню. Взглядом окинула помещение, заметила меня. И сощурилась.

    - Вот как. Покушать пришла? – ласково спросила Гела и двинулась к столу. – Напряженная ночка выдалась, умоталась? В постели моего сына. Я тебя предупреждала, чтобы ты моих детей стороной обходила?

    Ее не смущает, что этому разговору есть свидетели, как многие богачи Гела прислугу за людей не считает.

    - Значит, так, мерзавка, - она остановилась напротив. Распахнула пальто и уперлась ладонями в спинку стула. – Сейчас ты едешь со мной. И если…

    - Я с вами не поеду, - перебила. Посмотрела в ее удивленное лицо – не привыкла мадам, чтобы ей перечили. – Если вызовете такси – я сама уйду. И в вашем доме больше не появлюсь.

    - Ты со мной спорить будешь, соплячка? – Гела медленно двинулась вдоль стола. – Мне охрану позвать, чтобы тебя скрутили и в багажник уложили?

    - Охрана здесь, - подал голос охранник. Нехотя отодвинул тарелку с салатом, взял пистолет и поднялся. – Гела, при всем уважении. Я за девушку головой отвечаю. Трогать нельзя. Приказа не было.

    Он решительно встал между нами, не давая Северской ко мне приблизиться.

    - Не поняла, - Гела отступила и вытянула шею, пытаясь за спиной охранника увидеть меня. – Это кто же командует?

    - Ареса.

    Она замолчала.

    Повариха в ожидании скандала замерла у мойки с кастрюлькой в руках.

    Я, не удержавшись, стащила с блюдца один из бутербродов и откусила.

    Меня в этом доме ни разу не защищали, привыкла, что только обзываются и воду в кровать льют по утрам, чувствовала себя так, словно одна против всего мира стою, а тут…

    Арес.

    От этого имени у меня опять мурашки.

    - Немедленно уйди с дороги, Костя, - психанула Гела.

    - Нет, - спокойно ответил тот. И выставил руки, когда Гела попыталась его обойти. – Позвоните Аресу, - предложил он миролюбиво. – Если хозяин даст приказ – я девушку отпущу.

    Гела помолчала еще.

    А потом выругалась так, что я покраснела, ее вместо злой собаки можно во дворе оставлять, охранять дом.

    Она развернулась и застучала каблуками в коридор.

    Охранник невозмутимо уселся обратно за стол.

    - Ты взяла бутерброд? – покосился он на мои руки. – Лидочка, сделай еще.

    - Ох, что будет, - запричитала повариха и скрылась за открытой дверцей холодильника.

    - Господи, - запихнула в рот остатки бутерброда и попросила с набитым ртом. - Дай телефон, я тоже хочу Аресу позвонить.

    - Приказа не было, - привычно выдал Костя.

    Он просто попугай.

    Снова выглянула в окно. Полюбовалась, как уезжает разъяренная Гела.

    Передернула плечами.

    Мне лучше и, правда, не отсвечивать. Пока старший Северский не вернется. А когда Арес приедет – я с ним поговорю. И выясню, что теперь между нами, считается ли он моим мужчиной…

    От этой мысли так сладко ноет низ живота…

    Я ведь надеялась, что утром мы вместе проснемся, и он будет целовать, как ночью, ласково и жадно.

    - Я в спальню, - сказала охраннику.

    Костя тенью за мной двинулся, проводил до двери и остался на прежнем месте, подпирать стену.

    Я огляделась в полупустой комнате. И приблизилась к шкафу. На плечиках висят костюмы, на полках лежат стопочки трусов. Внизу носки.

    Еще есть ремни, галстуки.

    И ничего, кроме одежды, никаких гаджетов, ноутбука или запасного телефона. А если я пойду шарить по дому на глазах охранника…

    Закусила губу. И вздрогнула, когда за дверью прозвучал негромкий протяжный голос Севастиана.

    - Привет. Новенькая там? Я войду.

    ГЛАВА 83

    ГЛАВА 83

    Севастиан

    - Сидеть, - ткнул пистолетом брату в грудь.

    Арес хмыкнул и откинулся на спинку стула.

    - Детский сад, Севастиан, - он поднял руки. – Сдаюсь.

    Он раньше так делал. Когда я был маленький и гонялся за старшими с игрушечным автоматом.

    Тим играть со мной не очень любил, зато Арес всегда.

    Он и теперь подыграл, с тем лишь отличием, что пистолет в моих руках настоящий.

    И сегодня я зол не по-детски.

    Обернулся на Тима.

    Он сидит за столом и пьет кофе.

    Это наш с ним цех. Вокруг холодильники с мясом и, вообще, это самое холодное помещение здесь.

    Дальше кухня, там трудятся повара и официанты.

    Ресторанчик у нас китайский. Популярный. Под завязку забит.

    И народом, и продуктами, и оружием.

    - Севастиан, если у тебя всё, - Арес посмотрел на часы. – То мне пора на службу.

    Вот

    1 ... 61 62 63 64 65 66 67 68 69 ... 81
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки