LoveRead.info » Книги » Романы » Мой босс Дьявол! - Сабина Реймс

Мой босс Дьявол! - Сабина Реймс

Книгу Мой босс Дьявол! - Сабина Реймс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 057 0 09:03, 24-12-2023
Мой босс Дьявол! - Сабина Реймс
24 декабрь 2023
Автор: Сабина Реймс Жанр: Романы / Эротика
+2 2

Книга Мой босс Дьявол! - Сабина Реймс читать онлайн бесплатно без регистрации

Обсессивно-компульсивное растройство? Есть. Панические атаки? — Имеются. Постоянные триггеры? — Куда без них. Тревога? — Всегда со мной. Моя жизнь в двадцать четыре года не была сказкой. Скорее это был личный ад, где я медленно сгорала изнутри. Но судьба не дура. Ад не может существовать без дьявола. Когда я решаю, что пора что-то менять, на моем пути встречается мужчина с пронзительными черными глазами и грубыми манерами. Я встала на его пути и он не отпустит меня, пока не уничтожит полностью.

    1 2 3 ... 119
    Перейти на страницу:
    с кем совершенно непонятно.

    Я останавливаю свой выбор на шелковом платье нежно-голубого цвета для встречи в ресторане и черные брюки с высокой талией в комплекте с белой рубашкой, для встречи в офисе.

    Пока я укладываю одежду, меня осеняет! Где же мы будем ночевать? Он ничего не говорил об этом. Может, стоит позвонить? Да, лучше позвоню.

    Я набираю номер, который нашла в ежедневнике Мелисы, и через один гудок слышу грубое…: — Слушаю.

    — Мистер Стрейдж, это Алиса Джонсон, я хотела уточнить на счет отеля, нужно ли забронировать номера?

    — Да.

    — Хорошо, тогда я зак… — Я не успеваю договорить, как слышу гудки.

    — Невоспитанный! — Кричу я в трубку.

    ***

    Спустя несколько часов, я стою у кабинета моего босса. Вылет через два часа, нам надо зарегистрироваться, но он, кажется, не торопится выходить, поэтому я тихонько стучу в дверь и заглядываю внутрь.

    Мой босс сидит за столом, его волосы взлохмачены, пиджак висит на спинке кресла, а рукава рубашки закатаны до локтей.

    — Я занят. — Не глядя бросает он.

    — Но у нас вылет… — Я замолкаю, как только он поднимает на меня взгляд полный ненависти.

    — Я сказал. Я. Занят.

    Черт с тобой.

    Захлопываю дверь и делаю глубокий вздох.

    Начинаю считать про себя. Пять. Десять. Пятнадцать. Двадцать. Двадцать пять. Делаю еще один вздох и успокаиваюсь. Счет в уме — это один из советов моего психотерапевта, который действительно работает.

    Ладно. По крайней мере, я попыталась, это будет не моя вина, если мы опоздаем. Плевать.

    Но на самом деле, мне не плевать. Я начинаю нервничать, мой ОКР не дает мне расслабиться. Я ненавижу бросать все на самотек, стараюсь всё контролировать, не опаздывать и следовать правилам.

    Сажусь за стол и пытаюсь себя чем-то занять. Раскладываю папки по алфавиту, точу карандаши, перебирать скрепки по цветам. Что угодно, лишь бы избавиться от навязчивых мыслей. Контроль и порядок дает мне вздохнуть.

    Спустя полтора часа дверь с грохотом распахивается, я подскакиваю на месте.

    — Едем. — Бросает мне босс, быстрым шагом добирается до лифта и нажимает кнопку.

    Растерянно, я беру свою сумку и следую за ним. Замечаю, что сотрудники стали говорить тише, хотя обычно здесь кипит жизнь.

    Люди боятся его, будто он сам дьявол. Хотя, возможно, так и есть.

    Так как, мы находимся на предпоследнем этаже, в лифте никого нет. Только мой босс и я. Тишина становится такой осязаемой, что мне становится трудно дышать. Я хочу, что-то сказать, скорее для себя, чем действительно завязать с ним диалог, но уверена, что он либо не ответит, либо бросит какой-нибудь гадкий комментарий.

    Делаю глубокий вздох, аромат муската и граната заполняет мои легкие и странным образом успокаивает. Закрыв глаза, я растворяюсь в пространстве, но ровно до того момента, пока кто-то грубо не толкает меня в плечо, а затем тяжелая хватка за предплечье тянет меня к стене кабины.

    Образ отца, тут же всплывает перед глазами, и я тут же распахиваю их, но все еще дезориентирована. Я хочу кричать, даже готова к началу приступа, но хватка пропадает, а перед глазами теплый растекающийся молочный шоколад в глазах моего боса.

    Он стоит напротив меня, спиной к остальным пассажирам, которые видимо, зашли, пока я провалилась в себя.

    Руки босса у моей головы с двух сторон, я будто в клетке, наедине с его убийственным взглядом, но мне не страшно. Скорее наоборот, будто он защищает меня от всего остального.

    Нервно прикусив губу, я вижу, как его взгляд опускается ниже, а их цвет меняется из молочного шоколада — в темный.

    Я моргаю, и осматриваюсь по сторонам, в кабине полно людей. Я даже не заметила, как мы останавливались на этажах. Видимо кто-то толкнул меня, когда пытался войти, тем временем Ричард Стрейдж передвинул меня к стене, чтобы я не мешалась. Спустившись на первый этаж, сначала все пропустили генерального директора, следом вышла толпа, а меня просто вынесло потоком.

    У входа нас уже ждал тонированный, черный Мерседес. Как только мы сели, босс сразу достал планшет, давая понять, что диалога не будет.

    Не очень то и хотелось.

    Я молча смотрела в окно, почти всю дорогу думая о том, каким образом мы попадем на борт. Регистрация уже закончилась, самолет взлетит через семь минут, сорок две секунды, а нам ехать около двадцати минут.

    Мельком взглянув на мистера Стрейджа, я не заметила, что он волнуется об опоздании. Возможно, я чего-то не знаю.

    — Могу я поинтересоваться, зачем мы летим в Сиэтл? — Не выдержав спрашиваю я, когда за окном уже виднеется аэропорт «Кеннеди».

    — Сегодня вечером встреча с инвестором. Пойдешь со мной, будешь записывать все, что он скажет. Это займет около часа. — Как обычно, не глядя, отвечает он. Но ответил — это уже победа.

    — Ясно, а что потом?

    — Потом, займись своими делами.

    — Своими делами? У меня нет дел в Сиэтле.

    Он отрывается от планшета, мрачно смотрит на меня, будто я убила его собаку, но ничего не говорит. Я прилагаю все усилия, чтобы выдержать взгляд. — Обратно в Нью-Йорк, мы улетим завтра утром?

    — Закажи билеты на завтрашний вечер.

    — Но полет занимает почти семь часов, мы будет в Нью-Йорке только к утру.

    Его брови медленно ползут вверх, когда он говорит: — И это проблема, потому что…?

    Потому, что мой кот останется голодным, но ты бесчувственный дьявол, который наверняка питается котятами завтрак.

    Никаких проблем. — Бурчу я и отворачиваюсь к окну

    Что ж, это будет не самая приятная поездка, но я могу с этим справиться.

    Глава 3

    Спустя 7 часов, мы, наконец, заселяемся в свои номера отеля «Four Seasons».

    Время почти девять вечера. Мистер Стрейдж сказал, чтобы я была готова к десяти.

    Не знаю, что это за рабочие встречи, которые проводятся так поздно, но вопросов задавать не стала.

    Приняв душ, достаю из чемодана платье и провожу по нему кончиками пальцев. Я редко надевала подобные вещи, но сегодня мне хотелось выглядеть красивой. Даже, если это всего лишь работа.

    Как только я заканчиваю собираться, то рассматриваю себя в зеркале.

    Волосы рассыпались по плечам, делая мой образ более непринужденным, платье идеально село по фигуре, скрывая все недостатки.

    Надев кулон-бабочку, я невольно вижу в отражении свою маму. Она была очень красивой и веселой. Совсем не такой, как я.

    Но прямо сейчас, внешне, я действительно походила на неё. В тот же миг я решила, что приложу все усилия, чтобы стать хоть каплю похожей на нее внутри, так же как

    1 2 3 ... 119
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки