Босс без совести - Марина Весенняя
Книгу Босс без совести - Марина Весенняя читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
824 0 17:02, 01-09-2022Книга Босс без совести - Марина Весенняя читать онлайн бесплатно без регистрации
«Порядочности? Смешно!»
Ник мысленно усмехнулся, прекрасно понимая: порядочность – это не про Ворошиловых. Но измена?
– Сядь. Поговорим, – Никита кивнул на кресло.
Максим нехотя подчинился.
– Давай шустрее. Мне еще до хрена чего делать сегодня, – буркнул он.
«Ну-ну».
Ник забарабанил пальцами по столу. Просто так Геля не пустит на порог ни одного из братьев.
– Я по поводу нашего спора….
– Заткнись, – огрызнулся Максим. – Давай сейчас не будем насиловать мне мозг еще и по этому поводу. То, что я… Неважно. Я все еще в строю.
«Я уже переспал с Гелей», – так и чесался произнести язык, но Ник себя осадил.
Он, разумеется, не собирался проигрывать. Но имел в виду совершенно не идиотский спор с Максимом. Сам старший брат уже некоторое время разыгрывал партию куда более важную.
– Я хотел еще раз предложить тебе отменить наше пари, – произнес Никита спокойно.
Максим посмотрел на брата с недоумением.
– Я же сказал, что не собираюсь сходить с дистанции, – процедил он сквозь стиснутые зубы.
– Я не говорю о том, чтобы ты сдался и переписал на меня компанию. – Ник взял ручку и покрутил ее, соображая, что бы такое предложить Максиму. – Мы просто отменяем спор. Без обременений.
– Ага. И возвращаемся к тому, что было? Опять грызня по каждому решению? – Максим вытянулся в кресле, одну руку заткнув за ремень.
– Решим как-нибудь иначе. Мы оба знаем, что для тебя эта компания – лишь бы мне поперек горла стоять. – сказал Никита.
«И девок снимать», – добавил он мысленно.
– Я куплю у тебя один процент, – предложил Ник. – Назови цену. И просто разойдемся.
«Потому что я ни хрена не хочу тебя видеть в ближайшее время. В очень долгое ближайшее время».
Макс не торопился отвечать, обдумывая услышанное.
– Знаешь… Ты все врешь! – пришел он к выводу.
«Очевидно», – Никита мысленно усмехнулся, впервые со вчерашнего дня испытывая облегчение.
– Знаешь, что я думаю по поводу твоего предложения? – Максим подался вперед и опустил локти на столешницу. – Фиг бы ты предлагал мне слить пари, если бы не понимал, что проиграешь. А ты не первый раз этот разговор поднимаешь.
– При чем тут…
– Ты вчера говорил с Гелей? – Максим задал вопрос, но ответ ему не потребовался – все читалось на лице брата: как разгладились хмурые складки в растерянности, как вытянулась физиономия Ника. – Говорил. И знаешь, что я думаю? – Макс широко ухмыльнулся. – Она тебя послала.
Максим погрузил пальцы в свои растрепанные волосы и взъерошил их еще сильнее.
– Послала. Черт, она застукала меня с другой и все равно отшила тебя на хрен! – Макс засмеялся, запрокинув голову назад. – Ты в заднице, братишка. – Он подмигнул Нику. – Ты не смог ее ни очаровать, ни подкупить. И даже воспользоваться ее уязвимостью…
«А значит, Геля любит меня. – Максим улыбнулся, на этот раз своему ясному осознанию, которое возникло в его голове. – Несмотря на все произошедшее, Геля не поддалась соблазну со стороны брата. А значит, не готова просто взять и перечеркнуть все то, что было между нами».
Макс поднялся с кресла.
Да, он понимал, что облажался. И получилось не слишком хорошо, что Геля застала его с Наташей. Но если после всего увиденного Геля все равно отшила Ника с его деньгами и с предложением «утешить»…
Это что-то да значило.
– Ты куда? – мрачно поинтересовался Ник.
– Мне надо поговорить с Гелей, – бросил Макс через плечо, направляясь к двери.
«Цветы, виноватое лицо, самые искренние извинения… – Максим составлял список для предстоящего визита. – Прощение всегда можно получить. Прощение же, когда остаются чувства, получить можно намного быстрее. Все остальное – дело фантазии, наличия бюджета и некоторых расходов. А Ник может катиться к черту со своими предложениями».
– Макс, не думаю, что это хорошая идея, – осторожно предупредил старший брат.
Но в ответ получил лишь демонстративно выставленный средний палец.
Назойливые звонки сменились остервенелым стуком в дверь. Даже металлическая ручка задребезжала под таким напором.
И все-таки подходить к двери я не хотела.
Чувствовала я себя полностью разбитой. В теле все ломило. Не так, как от простуды. Ломота у меня была приятной. Как после долгого марафона… Хотя, собственно, почему как? Марафон у меня определенно состоялся.
Ник… Честно говоря, не стоит вообще о нем думать. И вспоминать. Но это трудно сделать. Отключить весь фон, сосредоточиться исключительно на прошедшей ночи… и между ног снова становится влажно. Ворошилов – бог в постели. С этим спорить или отрицать это – глупо. И малюсенькая часть меня предательски подсказывала, что нужно было просто сразу переспать с Ником. Еще когда он в кабинете ко мне подкатывал. Плюс удовольствие, которое я бы получила, и работа, которую я бы точно сохранила. Небось еще и премию бы выписал. И не было бы этих потерянных дней, нервов и переживаний.
Сложилось бы все просто идеально.
Нет же, нужно было корчить из себя приличную. Еще и полезть подслушивать. Ввязываться в этот гребаный спор, в игры богатых и избалованных. Чтобы теперь чувствовать себя полной дурой.
Ведь как получается? Миссия по перевоспитанию козлов провалена. Вера в благородство? Растоптана. В том числе вера в собственную порядочность. На душе кошки скребут. И из-за того, что поймала Максима на измене. И из-за того, что сама не лучше, – ведь поддалась эмоциям и переспала с Никитой.
Причем о сексе с ним даже жалеть не получается.
Стук не прекращался. К нему добавился еще и звонок.
– Да вашу ж…
Точно Ник.
– Проваливай, – крикнула я через коридор.
Во мне в самом деле не было сил подойти к двери.
– Геля, открой!
А вот это сюрприз. Горе-любовничек приперся? Неожиданно. Вернее, ожидаемо, конечно. Если бы мы были нормальной парой. А учитывая, что мы кто угодно, но не «нормальная пара», удивлена, что Максим здесь.
Пришел меня прибить, после того как узнал о том, что я его водила за нос? Геля, аналитичка хренова. Что ж я раньше-то об этом не задумалась? Мужик, над которым посмеялась дама! Ну, в представлении Макса. А я даже не успела переехать к кому-то из подруг!
Ну дура. Натуральная.
– Геля, – протянул Максим. Что-то он не слишком злым кажется. Раздраженным, но вроде без агрессии. – Гель, открой, пожалуйста. Я хочу поговорить.
Нехотя подошла к двери и посмотрела в глазок.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
