LoveRead.info » Книги » Романы » Ненавижу и прощаю... - Наталия Батори

Ненавижу и прощаю... - Наталия Батори

Книгу Ненавижу и прощаю... - Наталия Батори читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 329 0 21:00, 20-07-2019
Ненавижу и прощаю... - Наталия Батори
20 июль 2019
Автор: Наталия Батори Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2016
+4 4

Книга Ненавижу и прощаю... - Наталия Батори читать онлайн бесплатно без регистрации

Тогда Он взял то, что само доверчиво шло в его руки. Взял просто, не задумываясь о последствиях. Стоит ли обвинять его в этом?  Она готова была на все ради первой и глупой любви, но объект ее любви оказался вовсе не принцем в сверкающих доспехах…  Теперь.  3а ее спиной счастливый брак и быстрое вдовство. Теперь она не глупая первокурсница, теперь она скандальная писательница и наследница немалого состояния… А он… Он всего лишь ее адвокат. Пусть преуспевающий и один из лучших в городе…  Сложно узнать в этой уверенной и холодной женщине ту девочку, что когда-то без остатка отдавала себя ему. Но он и не пытается. Ему нравится она новая. Дело за "малым" – завоевать ее прощение…
    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 109
    Перейти на страницу:

    - 3убрила трусливая! – процедил он, расстегивая брюки и отшвыривая их в сторону.

    Быстрый душ. Мягкие спортивные брюки, приятно льнущие к телу… Горячий чай с лимоном. Плюхнувшись на диван, он сполз по спинке и широко развел колени, пребывая в расслабленном состоянии. Похрустывая засахаренным арахисом, Столяров флегматично переключал каналы на телевизоре. Отпивал остывший чай и иногда останавливался на заинтересовавшей его передаче, а потом снова начинался скоростной забег, и от постоянных переключений у него начали болеть глаза. Допив чай Сергей уже было решил идти спать, как раздалась трель мобильного. Сначала Столяров думал отморозиться, время было уже к одиннадцати. А потом все же решился посмотреть, кто же звонит, и нахмурился – звонил Влад. После секундного раздумья Сергей все же взял трубку.

    - Привет, братишка!

    - Привет, малой!

    Столяров нахмурился – на заднем фоне у Влада слышалась музыка и разговоры, много разговоров… Но при этом голос брата был серьезным, если не сказать настороженным.

    - Как твои дела? Ты где?

    - Я дома, а ты где?

    - Я в клубе… Тут группа новая выступает! Не хочешь приехать?

    - Нет, я так устал что спать буду…

    Сергей отвечал коротко, а сам пытался понять, что же случилось с Владом и почему такая напряженность в голосе… Что там такого происходит, что мелкого заставило на минуту забыть о приколах?

    - Лучше тебе приехать…

    А вот это просто заставило поискать глазами джинсы и прикинуть, как скоро он сможет добраться до места пребывания Влада. В мыслях он уже рисовал страшные картины… 3ная, как младший любит лихачить, Сергей вполне себе представлял, что тот мог стукнуть чью-то крутую тачку… Помня, как его пару дней назад чуть не подставили, Столяров старший уже предполагал и такое. Нет, стоп, судя по разговорам вокруг он, наверное, в клубе… Черт, может, подсекся не к той девчонке?

    Чувствуя, что еще минута, и его мозг задымится, Сергей прикрыл глаза, вдохнул-выдохнул и, насколько это было возможно, ровно проговорил:

    - Владюх, ты где, и что случилось?

    - Да, собственно, ничего не случилось, пока, по крайней мере… Но тебе стоит приехать и увидеть все своими глазами! – с легкой усмешкой проговорил парень.

    - Да что там происходит?!

    - Клуб «Арена»! Приезжай и постарайся не задерживаться!

    Глава 42

    Наспех собравшись и бросив в багажник - на всякий случай - биту, Столяров, рванув в уже знакомый ему клуб, был готов к самому худшему. Он все еще не был уверен в том, что брат не вляпался в неприятности. Откровенно говоря, морально он был готов не просто к самому худшему, а буквально ко всему. К драке… Даже к жесткому махачу! Если потребуется, даже к позорному бегству, но только не к тому, что он увидел…

    Пройдя фейсконтроль, он набрал Влада и, пока шли гудки, высоко подняв голову, пытался рассмотреть его в толпе. Людей было не просто много, а очень много, и найти кого-то конкретного было задачей маловыполнимой, но Столяров не сдавался, а упрямо искал.

    Влад нашелся у барной стойки. В руках крутил бокал темного пива, покачивал в такт музыке головой и выглядел вполне безмятежно. На секунду испытав облегчение, Столяров тут же рассвирепел. Он, значит, летел через весь город, как дурачок, уже накрутил себя до предела, приготовился к драке, а Влад сидит, как ни в чем не бывало пиво пьет. Если это был способ вытянуть его в клуб, то это очень плохой способ!

    Первым желанием было подлететь к этому дурню и так треснуть по башке, чтобы и с плеч слетела… Но потом Сергей вспомнил о том, что они в людном месте, и такие выпады не слишком уместны… 3аставил себя успокоиться. Даже до десяти сосчитал, а потом неспешно приблизился и с улыбкой заговорил:

    - И что же такого стряслось, что ты меня позвал? Небеса обрушились?

    - Привет, братишка! Да ничего, собственно, такого не произошло… Ты присаживайся, выпьешь?

    - Нет, я за рулем! – раздраженно бросил Сергей.

    Он был близок к бешенству. Он, значит, летел как на крыльях, а этот балбес сидит, жизни радуется. Плюхнувшись на стул, Столяров сердито прищурился и выжидающе посмотрел на брата. Влад опустил голову и сжал губы. Посмотрел в бокал и вздохнул.

    - Ты только на меня не сердись, просто я, правда, не знал, что делать, не знал, кому звонить… Этому полоумному не рискнул, он в припадке нежных чувств полклуба положит… Но делать что-то надо было, и я набрал тебя…

    Прервав поток разглагольствований нетерпеливым жестом, Сергей с трудом выговорил:

    - Что за бред ты несешь?!

    Ничего не говоря, Влад повернулся вправо, где на небольшом возвышении располагались вип-столики, и кивнул:

    - Вон с тем, на Татума похожим, узнаешь?

    Цокнув языком, Сергей обернулся, и замер, глядя в одну точку. Туда где за вип-столиком в шумной компании сидела мадам Корту собственной персоной. Стоило ему перевести взгляд чуть в сторону, Столяров нахмурился еще больше – рядом, на диванчике, расположилась девица из клуба. Карина. Она вовсю любезничала с крупным парнем в лихо завернутой на бок бейсболке. Ее улыбка могла посоперничать своей яркостью с софитами, рука парня покоилась у нее на плечах и ладонь почти что лежала на груди… Сергей знал, что от внимания Карины не ускользнул этот недвусмысленный жест. 3нал, но до Карины ему дела не было, хоть она в свое время хорошо его зацепила. Его внимание всецело сконцентрировалось на Анне, которая полностью была поглощена своим кавалером, но в отличие от Карины держалась от него на достаточном расстоянии. Ближе, чем хотелось бы самому Сергею, но достаточно далеко и так, что кавалер не мог ненавязчиво распускать руки. Да и, судя по всему, беседа их была весьма увлекательна. У Ани на лице блуждала одухотворенная улыбка, а «патлатый», как про себя его окрестил Сергей, задумчиво внимал девушке, кивал головой и иногда жестикулировал.

    - И что? Из-за того, что она решила отвиснуть в клубе с какими-то хмырями, ты вызвал меня сюда? – наконец оторвавшись от созерцания открывающейся картины, прорычал Сергей.

    Влад снова опустил голову и покрутил в руках стакан.

    - Да я, собственно, ничего! Я, конечно, понимаю, что она твоя не первая, она твоя случайная, но она хороший человек! И долгое время, до того момента, когда ты не смог держать себя в штанах, она была нашим другом…

    - К чему ты ведешь?

    - К тому, что этот косматый, Вовка, он перетрахал столько девчонок, что чертям в аду тошно!

    - Ну, и что дальше?

    - Да неужели ты ничего не понимаешь? Я не хочу, чтобы с ней что-то случилось!

    - А тебе не кажется, что Аня достаточно взрослая для того, чтобы решать самостоятельно, с кем спать?! – фыркнул Сергей.

    1 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 109
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки