LoveRead.info » Книги » Романы » Мой любимый Напарник - Анна Кривенко

Мой любимый Напарник - Анна Кривенко

Книгу Мой любимый Напарник - Анна Кривенко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

531 0 09:03, 21-08-2023
Мой любимый Напарник - Анна Кривенко
21 август 2023
Автор: Анна Кривенко Жанр: Книги / Романы
+10 12

Книга Мой любимый Напарник - Анна Кривенко читать онлайн бесплатно без регистрации

Юлия: мое сердце и тело разбиты предательством близкого человека - напарника. Тот предпочёл выбросить меня из корабля на верную смерть, чтобы спастись самому. Только предложение служить в отряде космических спасателей Ишира помогло найти силы жить дальше. Вскоре мне предстоит заиметь нового напарника, и это приводит в ужас. Мы должны будем стать безумно близки, как один человек... Смогу ли я перенести подобное? Нэссиль: я неполноценный зоннён. И хотя принадлежу к королевскому роду, все две тысячи лет жизни чувствую себя ущербным. Решил попробовать поработать на другую расу. Есть место в одном спасательном отряде. Правда, мне нужно пройти ментальное слияние с иширцем... Звучит неприемлемо, но у меня нет выбора...

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 84
    Перейти на страницу:
    же такая ложь!!!

    - Закрой поганый рот!!! – зарычал фантому и ринулся ему наперерез. – Юля, это всё неправда!!! Ты нравишься мне!!! Я восхищаюсь тобой!!!

    Лживый двойник не позволил себя задеть и довольно резво отскочил в сторону.

    - А-а, это ты, неудачник! – рассмеялся он. – Ничтожество!!! Позор своего рода и нации!!! Думаешь, если в тебе проснулся какой-то ничтожный пшик сил, то ты сразу же можешь претендовать на статус нормального??? Не обольщайся! Твой народ никогда не примет такое ущербное существо, как ты!!!

    Я взревел и напал на него снова. Но чем более яростно я бросался на фантома, тем шустрее он начинал уворачиваться и убегать. Оскорбления на нас обоих сыпались ещё более дерзко, и я начал чувствовать подступающее отчаяние. Юля не должна слушать эту мерзость, не должна!!!

    О Создатель! Как мне это остановить???

    Кажется, я взмолился всей душой. Внутри себя завопил так громко, что оглушил всё небо, и вдруг… вездесущий ветер принес слова:

    - Просто игнорируй его… Иди к ней...

    Я замер, запоздало понимая, как глупо попался на удочку этого порождения зла. Конечно же! Он силен, пока я слушаю его и воспринимаю всерьёз! Пока злюсь на его слова и пытаюсь остановить, наполняясь ненавистью и отчаянием. Фантом от этого становится только сильнее! Чем больше мы разговариваем с негативными мыслями внутри себя, тем больше они укрепляются!!! Тем страшнее их влияние и наносимый вред! Нужно отвернуться, прекратить слушать, отказаться, нет, отречься от них и начать твердо игнорировать!!!

    - Спасибо, Создатель… - прошептал я и с совершенной решимостью обернулся к Юле.

    Она стояла в нескольких шагах – несчастная, едва держащаяся на ногах, и меня вдруг наполнила невероятная, просто безграничная нежность.

    Фантом закричал ещё громе, беснуясь у меня за спиной, но я уже прекратил прислушиваться к нему. Презрительно закрыл свой слух, разум, чувства и… оставил лжеца подыхать.

    С каждым моим шагом вперед его голос становился всё тише и тише, пока не умолк окончательно, а я… приблизился к девушке на расстояние вытянутой руки.

    Словно не замечая ее увечий и крови, я видел, насколько она прекрасна, просто совершенна! Самое удивительное создание в этой вселенной! В руках заплясала сила. Я не призывал ее, она пришла сама, после чего естественным образом отделилась от ладоней и потоком потекла в израненное тело Юли.

    В этот момент я не думал, как прежде, что ни на что не способен, не шёл на поводу у старых унижающих мыслей. Я просто ХОТЕЛ быть сильным ради Юли, поэтому БЫЛ таковым! Наша вера в самих себя иногда определяет исход всей жизни…

    Девушка вздрогнула и, словно выйдя из туманного забытья, посмотрела на меня удивлённым взглядом. Посмотрела и замерла в лёгком испуге, не замечая, как исцеляются раны и исчезает кровь. Мне хотелось сказать столь многое, но слова куда-то делись…

    Наконец, Юля оказалась полностью исцелена, но на коже всё равно остались шрамы – такие же, видимо, как были у неё и в реальности.

    Девушка запоздало осознала, что стоит передо мной абсолютно голая, и попыталась отвернуться, но я её не отпустил. Подскочил рывком и… крепко обнял, зарывшись в темные волосы лицом.

    Меня распирало. Распирало эмоциями настолько, что сердце намеревалось или выскочить, или остановиться.

    Юля почувствовала моё состояние – ведь в ментальной проекции всё предельно открыто – и притихла, а я наконец-то обрёл способность говорить.

    - Юлечка... – зашептал хрипло и взволнованно. – Я даже не представлял, через что ты прошла, но теперь знаю и преклоняюсь перед твоим мужеством. Я никогда не думал, что в этой вселенной смогу встретить подобную девушку, и до сих пор польщен тем, что судьба позволила мне стать твоим напарником. Ты поразительная! Ты удивительная и неповторимая – и я не устану это повторять. А еще ты – красивая…

    Девушка привычно дернулась, но я этого ожидал. Слегка отстранился, позволил своей ладони скользнуть по бугристой коже руки, притронуться к пострадавшим ребрам, едва не задев потрясающе шикарную грудь…

    - Всё это не портит тебя, слышишь? Это твои ордена, твоя слава, твоя сила… Ты прекрасна независимо от того, есть эти шрамы или нет…

    Юля смотрела на меня с такой болью, что лишала меня сил, но по мере того, как я говорил, в ее страдающем взгляде начинала проскальзывать надежда. Большая, трепетная и ранимая надежда, которую я мечтал воскресить и умножить в сотни раз.

    - Позволишь ли ты… - я замялся, чувствуя нахлынувшее смущение, - позволишь ли ты… назвать тебя своей женщиной? Могу ли я… стать твоей половинкой в этом мире?

    Похоже, она не ожидала таких вопросов. Каких угодно, но не таких, потому что в чёрных омутах измученных глаз появилось искреннее изумление и растерянность.

    - Ты мне очень нравишься, Юлечка! Нравишься вся, как есть, потому что абсолютно любая – ты прекрасна! - добавил я, неторопливо наклоняясь к ее губам. – Теперь я точно знаю: я люблю тебя!!!

    И поцеловал дрогнувшие губы, на которых уже не осталось соли от слёз…

    Глава 37. Счастье...

    Юлия

    Я открыла глаза и поняла, что ничего не вижу: зрение застилала пелена слез. Я сморгнула их и тут же встретилась со взглядом напротив – любящим, открытыми, чего-то трепетно ожидающим.

    Нэссиль любит меня! Мои увечья не кажутся ему отвратительными! Какое чудо... и счастье. Больше у меня не было сомнений, потому что в ментальном поле невозможно солгать...

    Парень без слов потянулся навстречу и принял меня в свои объятья. Теперь уже реальные объятья, потому что мы покинули ментальный мир.

    - Любимая моя, - зашептал он, явно окрыленный нашим слиянием, - спасибо, что поверила мне! Спасибо, что приняла и оказала мне честь стать моей…

    Да, я согласилась. А как могла не согласиться, если сердце давно уже было отдано ему? Почти с первой же встречи Нэс затронул во мне что-то незримое, которое отозвалось на его зов…

    И дело не только в его умопомрачительной красоте. Это нечто большее. Нечто непонятное, таинственное и удивительное, потому что я чувствовала зоннёнского принца словно саму себя. Особенно сейчас, когда мы слились так плотно в ментальном мире.

    «Я тоже очень счастлива» - подумала я, не находя в себе сил просто открыть рот.

    «Я знаю!!!" – тут же послышалось в ответ. И при этом Нэссиль ничего не произнёс ртом.

    Я шокировано замерла, а потом медленно отстранилась, недоуменно заглядывая ему в глаза.

    «Что это?» - подумала снова.

    Он

    1 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ... 84
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки