LoveRead.info » Книги » Романы » Нетвой - Эллин Ти

Нетвой - Эллин Ти

Книгу Нетвой - Эллин Ти читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

571 0 09:10, 17-08-2024
Нетвой - Эллин Ти
17 август 2024
Автор: Эллин Ти Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Нетвой - Эллин Ти читать онлайн бесплатно без регистрации

Вторая часть в пенталогии про нежную любовь и горячих хоккеистов из команды «Феникс»!«Нетвой» набрал более 35 тыс. прочтений на Литнете. Эллин Ти – известный автор сентиментальной прозы, которая публикует свои книги в печатном виде впервые!Антон Ковалев – один из лучших игроков хоккейной команды «Феникс». В последнее время он начал заморачиваться, что у него нет долгих и серьезных отношений. У него есть «подруга с привилегиями», но Антон хочет по-настоящему влюбиться.В его жизни неожиданно появляется Оля Крохалева, ее назначают новым тренером в команду. Она красива, умна и очень хорошо знает свое дело. Сердце Антона начинает биться чаще при виде Оли, но та кажется холодной, как лед.Сможет ли Антон доказать свою любовь, а Оля принять тот факт, что она наконец-то любима?

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 63
    Перейти на страницу:
    мои старые мысли и догадки.

    Я давно хотела увидеть тех людей, которые воспитали такого замечательного сына, и я поняла, почему он вырос именно таким. Он жил в любви, согласии, внимании и ласке. Они поддерживают его во всем, это видно во всех движениях, во всех взглядах, в разговорах. Мне даже по-доброму немного завидно, потому что у меня такого практически никогда не было. Отец в целом был не лучшим человеком, а мама была на моей стороне чаще при чужих людях, а дома всегда находила за что уколоть меня. Семья Ярослава меня вообще никогда не любила, будучи уверенными, что я вышла за их сына только из-за денег.

    Но тут появился Антон. Сам солнышко ясное в моих темных днях, так еще и с семьей такой прекрасной, в которой тепло и уютно, как у себя дома.

    Поздно вечером мы собираемся домой. Матвей уже очень устал, потому что Ирина Викторовна и Антон играли с ним во все, что только возможно, да и вообще на улице уже почти ночь, а нам еще нужно доехать, у моих мужчин завтра сложные тренировки, нужно хорошо выспаться.

    Когда мы собираемся, звонит телефон, и у меня холодеет все внутри, стоит мне увидеть на экране имя бывшего. Я не блокирую его, потому что это просто бессмысленно…

    Незаметно проскальзываю за дверь и опираюсь на перила уличной веранды, с новым страхом поднимая трубку. Черт… я не хочу знать, что он мне скажет. Я не хочу.

    – Да?

    – Олечка, милая, ты берешь трубку слишком долго, – говорит тот, кого я когда-то считала хорошим человеком и замечательным отцом, – но ты ждала меня, признайся? У меня для тебя новость. На днях тебе придет повестка в суд. Будь добра не игнорировать ее, хорошо? Меня нельзя игнорировать, и ты это знаешь.

    – Какой суд? – у меня холодеет все внутри. – Что ты несешь?

    – Я подумал, что Матвею будет лучше, если он будет жить со мной, – отвечает Ярослав, и я падаю в рядом стоящее кресло, не веря своим ушам.

    – Ты… что?

    – Ну сама посуди! Квартиры у тебя нет, живешь ты на съемном жилье, машины нет, график работы такой, что тебе приходится таскать ребенка с собой. Более того, на тебе огромный долг, больше чем в полмиллиона рублей, и поверь, для суда я достану людей, которые подтвердят этот факт. Ты мать-одиночка, у которой ничего нет, Олечка, суд встанет на мою сторону при любом раскладе. Тем более что у меня есть там небольшие связи.

    – Что тебе нужно? – рычу, понимая, что ненавижу его всей душой. Всем сердцем.

    – Возвращайся ко мне, Оль. Вместе с Матвеем. Вы оба будете счастливы со мной, а если нет… Жди повестку. И помни, что суд этот тебе не выиграть.

    Он бросает трубку, а у меня внутри холодеет все. Сердце стучать перестает, легкие в спазме сжимаются, страшно так сильно, что немеют пальцы. За что мне это все?

    – Крох, ты в порядке? – выходит Антон, присаживаясь ко мне. Пытаюсь придать себе человеческий вид, но у меня не получается. Мне так страшно…

    Качаю головой. Я совершенно не в порядке, я точно не в порядке!

    – Поехали домой, пожалуйста, – хриплю, а потом стараюсь взять себя в руки, чтобы попрощаться с прекрасными родителями Антона, и беру за руку Матвея, усаживаясь с ним на заднее сиденье. Боюсь отпустить даже на пару секунд. От одной мысли, что его могут забрать, кровь в жилах стынет.

    Что мне делать?..

    Глава 34

    Антон

    Мы едем в абсолютной тишине. Мелкий снова быстро засыпает в машине, и я даже музыку не включаю, потому что не до нее как-то.

    Оля пока не делится со мной тем, что произошло, и я не пытаю ее, пока мы в машине с ребенком, но она настолько убитая, что догадаться не сложно: случился пиздец.

    Зуб даю, в этом замешан бывший, который еще пару дней назад кидал какие-то тупые угрозы. Интересно, на что ему хватило ума? Он доводит мать своего ребенка собственными руками, думает, что у него кости не ломаются? Я скоро забью на просьбы Оли не лезть к нему и размажу по стенке, потому что уже ни в какие рамки не лезет происходящее. Оле плохо, мне не лучше, Матвей все чувствует, волнуется.

    А Оля молчит, даже не плачет, только пустым взглядом в окно смотрит, как будто у нее душу вырвали и она не чувствует ни хера, и держит спящего Матвея за руку.

    Приезжаем к ней, я снова отношу Матвея в кровать, и он снова не просыпается, что мне только на руку.

    Оля стоит у окна на кухне, подхожу к ней сзади, обнимаю за талию крепко, прижимаю к себе и чувствую, как она дрожит. Мы стоим так минуты две, а потом до слуха доносится всхлип. Ну твою мать.

    – Оль, – разворачиваю ее и заглядываю в глаза полные слез, глажу пальцами щеки, – что произошло?

    – Я не знаю, как даже воспроизвести это все, – ее голос хрипит, сама она трясется еще сильнее, чем минутой ранее, кусает губы и заламывает пальцы, так сильно нервничает. – Вообще не понимаю, как рассказать тебе.

    – Если не доверяешь мне, Оль, то…

    – Звонил Ярослав, – прерывает она мою фразу, взглянув хмуро. Доверяет, видимо. Уже хорошо. – Он сказал, что хочет забрать у меня Матвея. – Голос Оли срывается, она всхлипывает и закрывает лицо ладонями, пытаясь дышать глубоко и не плакать. Твою мать. Просто твою, сука, мать. Что он себе возомнил?! – Сказал, что на днях придет повестка в суд и что мне его точно не выиграть, потому что мать-одиночка без жилья, транспорта и с огромным долгом явно неприоритетный родитель на фоне обеспеченного Давыдова.

    Я не понимаю, что чувствую, но среди миллиона эмоций явно преобладает злость. Я злюсь на мудака Ярослава за то, что он ведет себя так со своим ребенком и его матерью, и злюсь на Олю за то, что когда-то давно дала ему второй шанс, позволив почувствовать вседозволенность.

    Беру руки Оли в свои и сжимаю крепко ледяные пальцы. Хочу видеть ее лицо. Она старается держаться, но сама чуть не в истерике заходится. Когда я увидел Олю впервые, решил, что она сильная и независимая стерва. На деле она очень ранимая маленькая девочка, которая устала от всех проблем.

    – Оль, тихо, не рыдай! Кто ему отдаст его? Ты мать, Матвей тебя любит, его никто не заберет, слышишь?

    – У него

    1 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 63
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки