Френдзона - Элеонора Рожкова
Книгу Френдзона - Элеонора Рожкова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
236 0 11:03, 18-07-2022Книга Френдзона - Элеонора Рожкова читать онлайн бесплатно без регистрации
Она так любила в нем эти черты. Она любила его. И от принятия этого чувства, от осознания, она растянулась в широкой улыбке и рассмеялась, в груди стало так тепло, так легко, он улыбнулся в ответ и продолжил петь, не сводя с неё глаз, счастливых блестящих глаз. Кира обняла Лилю от переполнявших чувств.
– Спасибо тебе, – прошептала она ей на ухо.
– Будь счастлива, зануда, – старшая сестра обняла её и поцеловала в макушку, с высоты своего роста.
Тут песня закончилась и наступила тишина ожидания. Кира тут же посмотрела на Влада. Он смотрел на неё, и тяжело дышал после исполнения. Все замерли, всё замерло, толпа притихла. Она смотрела на него, не отрываясь и трепеща от ожидания.
– Кира, – произнёс Влад, своим мягким хриплым голосом. – Черт! – выругался он и рассмеялся.
Он неожиданно спрыгнул со сцены и подбежал к ней, на глазах изумленной публики. Его руки были такими горячимыми и от него веяло жаром. Кира трепетала, ей казалось она сейчас упадёт в обморок, или все это окажется сном… но нет, он был тут, такой красивый, настоящий, это был Влад…
– Влад, – прошептала она одними губами.
Молодой человек тут же её поцеловал, крепко прижав к себе. Его поцелуи все также имели сладковатый вкус, что ими невозможно было насытиться, и хотелось, чтобы они не прекращались никогда…
– Хочешь стать моей девушкой? – спросил он, оторвавшись от неё.
– Больше всего на свете! – честно проговорила она.
– И никакого Вадима? – спросил он, прищурив глаза.
– Мы расстались сразу, – ответила Кира. – Никакой Саши?
– Да, я в ту новогоднюю ночь осознал, что нет для меня никакой Саши, есть ты! И я не хотел тебя больше отдавать Вадиму, но ты убежала, – признался Влад.
– Я испугалась, что влюбилась в тебя, – произнесла девушка.
– А ты влюбилась в меня? – он растянулся в улыбке.
– По уши, как самая преданная фанатка! – Кира рассмеялась и прикоснулась к его груди, в неизменно белой футболке.
– Рыжая! – он усмехнулся. – Ты сводишь меня с ума, своими хмурыми бровями и этими веснушками! И твои ноги, это самые шикарные ноги, и самые длинные для меня, других не замечаю вовсе. И это самое честное признание! – потом он наклонился ближе к уху. – Я вернусь на сцену, а то я чувствую, как меня лапают сзади. Не боишься оставаться?
– Я? Ничего не боюсь! – она осмотрелась вокруг, увидев эти любопытные изучающие взгляды поклонниц, и ощутила такое девчачье чувство гордости, что теперь Влад её парень, она поднялась на носочки и поцеловала его. – Я буду ждать тебя здесь.
Влад запрыгнул на сцену и спустя пару шуточек, толпа снова была в отличном настроении… но внимание к её персоне было приковано. Киру это не смущало, ей это льстило! Они с сестрой танцевали и веселились, смеялись, много смеялись.
Они обе были счастливы от этого момента, от того, кем являлись и в кого были влюблены… Кира была уверена, что отныне она будет счастлива так всегда. Влад научил её смотреть на все, через призму позитива, добра и легкости.
Влад помог ей узнать, понять, почувствовать себя! Он открыл ей мир рыжей чувственной авантюристки Киры, такой жадной к жизни с яркими красками. Теперь она видела только его своей второй половиной в этом мире. Как сказала сестра однажды, что любовь – это прекрасно, без неё нет смысла жизни… и она была готова любить Влада, отдаваясь ему полностью, без противоречий…
The end…
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
-
Анна19 июнь 19:20
Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями....
Даже не сомневайся - Юлия Резник
