LoveRead.info » Книги » Романы » Наследник для Валида - Анна Гур

Наследник для Валида - Анна Гур

Книгу Наследник для Валида - Анна Гур читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

10 576 0 18:03, 09-01-2023
Наследник для Валида - Анна Гур
09 январь 2023
Автор: Анна Гур Жанр: Книги / Романы
+15 15

Книга Наследник для Валида - Анна Гур читать онлайн бесплатно без регистрации

— Это мой сын! — восточный мужчина рявкает так, что стены ходуном ходят. Теряюсь. Трясусь. Опускаю взгляд в пол. — Нет, — говорю едва слышно, глаза наполняются слезами. — Он не твой… не твой… — повторяю отчаянно. Вру. Валид был моим первым. Единственным. Прищуривает темные глаза. Делает шаг в мою сторону, нависает. — Это. Мой. Наследник. Я знаю. Но раз так, то сделаем тест ДНК. И если мое подозрение оправдается, я заберу свое по праву. В машину.

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 64
    Перейти на страницу:
    Тело, на которое реакция мужская просыпается…

    Суженый мой…

    Ухмыляюсь, а вот я для него нет…

    Вода смывает слезы, заставляет продрогшее тело согреться, а я убеждаю себя, что справлюсь, что хорошо все будет…

    Что забуду. Отпустил. Не стал доламывать. Не стал делать содержанкой. Я ведь ему благодарна должна быть. Он предложил мне то, что мог. Формат отношений, который приемлем для него, а я отказалась, потому что не могу так, попросила не ломать меня…

    И Валид… он все же поступил по-мужски и достойно. Мог бы запереть не спрашивая. Заставить. Проломить мое сопротивление, но он этого не сделал…

    Отпустил…

    И я должна быть благодарна за это, но мне… мне больно… потому что в душе надеялась, что обнимет, прижмет к груди и скажет, что я его принцесса, что не отпустит меня от себя ни на шаг.

    Громкий всхлип нарушает тишину ванной, но я загоняю свои чувства внутрь себя…

    Закручиваю кран и обматываюсь полотенцем. Выхожу из ванной и нахожу свои вещи. Чистые и отглаженные. Лежащие на кровати.

    Киваю своим мыслям. И цепляю свежее белье, надеваю на себя. Не думаю. Хватит.

    Не хочу более ничего ощущать. Когда натягиваю майку, цепочка с кулоном запутывается в волосах и я вспоминаю, что так и не сняла ее.

    Украшение сразу же начинает жечь кожу, а я цепляю замочек и снимаю такой дорогой кулон. Смотрю на него, вспоминая, как Валид надел его на меня, как рассматривал, когда брал меня…

    Откладываю украшение на кровать. Не возьму я его. Не смогу. Забыть хочу, чтобы ничего не напоминало.

    Ничего.

    Даже волосы не высушиваю. Хочу поскорее уйти отсюда. И заставить себя поверить, что все сон, блажь и ложь…

    Выхожу за дверь. Спускаюсь по лестницам и чуть не спотыкаюсь, когда Байсарова вижу.

    Стоит в глубине и глаза его черные на меня устремлены. А я запинаюсь.

    Делает шаг неспешно. Медленно. Разглядывает.

    Опускает взгляд к моей груди. Хмурится внезапно.

    — Кулон где?

    Жесткий вопрос и голос холодный. Хлесткий. Чуть не плачу. Подарок, видимо, оказался и не подарком вовсе. Поносить дал.

    Еще бы. Украшение, наверное, жутко дорогое…

    Что-то внутри меня вымораживается и пульсирует болью.

    — Я оставила его на кровати, — отвечаю тихо.

    А у него глаза становятся какими-то потусторонними. Злыми.

    — Ты мой подарок сняла?! — спрашивает и опять в глазах молнии вспыхивают.

    Ничего не отвечаю. Страшно становится. Делает резкие шаги в мою сторону, приближается, а я вся сворачиваюсь в комок, боюсь его ярости, агрессии, злости, которую чувствую в нем.

    Но Валид лишь остается в шаге от меня, хватает меня за руку и тянет на себя, а я боюсь… впервые боюсь, что ударит.

    Такую ярость в нем чувствую, а он мои пальчики, сжатые в кулак, открывает, и через мгновение у меня на ладошке оказывается теплый стальной обруч.

    Распахиваю глаза в ужасе и понимаю, что это одно из колец Валида, подмечаю, что мизинец его пустым оказывается. Одно кольцо отсутствует.

    В шоке поднимаю на него глаза и Байсаров придвигает ко мне лицо и рычит практически:

    — Не смей возвращать. Это неуважение, за которое кровью расплатиться можно.

    Улыбаюсь горько.

    — Я с тобой кровью уже расплатилась, Валид, девственной…

    Зубы сжимает. Хватает мою руку и кольцо надевает. Видимо, компенсирует украшение, которое я оставила в спальне.

    Секунду смотрит в мои глаза, а затем цедит резко:

    — Теперь свободна.

    Сам же разворачивается на каблуках и уходит. А я ему вслед смотрю. На то, как рубашка обтянула широченные плечи.

    А я стою, как оглушенная. Секунду, а может, и минуту… Прихожу в себя только с появлением экономки, которая привлекает к себе внимание, громко отрапортовав: — Господин Байсаров приказал накрыть для вас завтрак в гостиной. Я вас провожу, — вещает многозначительно, но я не дослушиваю, обрываю высокопарный монолог: — Я не голодна. Байсаров отпустил меня, сказал, что я уезжаю.

    Женщина замолкает. Не знает, видимо, что сказать. Хозяин приказал накормить, а я уперлась, только вот мне кусок хлеба в горло не полезет, сразу меня вырвет.

    Ощущаю тошноту. Которая накрывает неожиданно. Позыв каким-то чудом удается сдержать, а женщина лишь кивает.

    — Если вы не будете завтракать, то машина уже ожидает вас, охранник готов…

    Больше ничего не слушаю. Мне достаточно. Может, и веду себя не слишком культурно. Но мне физически больно находиться в этом доме, чувствовать энергетику Байсарова…

    Разворачиваюсь и иду к дверям. Даже не оглядываюсь. Единственное желание — убежать отсюда поскорее и зализывать свои раны в одиночестве, учиться, добиваться поставленных целей и однажды, возможно, я все же смогу забыть мужчину, которому меня подарили на одну ночь и который решил взять мое тело во временное пользование.

    Колечко на пальце… То ли серебряное, то ли платиновое… рассматриваю его, особенно вязь, которая идет с обеих сторон. Интересная работа. Явно рука мастера. Непонятные для меня символы…

    И мне бы снять этот обруч, который на безымянный палец левой руки надет…

    Почти кольцо невесты…

    Насмешка. Только я все рассматриваю серебристый ободок и снять подарок Байсарова не могу. Сцепляю пальчики в кулак и поднимаю голову, смотрю на проскальзывающий за окном город. Те же улицы. Люди, спешащие по делам. Ничего не изменилось. А для меня поменялось все.

    Я оставила не только свою девственность на простынях Валида, я сердце оставила в его доме. Не нужное этому опасному мужчине и разбитое вдребезги.

    Слезы пекут, обжигают глаза. А водитель тем временем останавливает машину у белоснежного несколько этажного здания.

    Медицинский центр встречает меня улыбчивым персоналом. Вернее, не меня. На них, скорее, действует амбал, который следует за мной по пятам. Я останавливаюсь у ресепшена, и симпатичная блондинка останавливает на мне вопросительный взгляд.

    Мнусь секунду. Становится неприятно, что я должна что-то обсуждать под темным взором бородатого мужика кавказской наружности.

    — Слушаю вас, — улыбается девушка, приподнимая брови.

    — Мне… мне нужно к гинекологу, — отвечаю тихо и отчего-то краснею.

    Девушка кивает, спрашивает мою фамилию и, услышав, сияет еще сильнее.

    — Да-да, Варвара Юрьевна, Ирина Давидовна как раз ожидает вас.

    По словам девушки становится ясно, что у Валида все схвачено и я уже записана к врачу. А мне казалось, что я записываться на прием пришла. Глупая.

    Мне даже ждать не приходится. Привычные очереди в бесплатную поликлинику — это не про этот центр и не про Валида.

    Проскальзываю в кабинет. Светлый и огромной, а на стене вижу фотографии малышей. Отчего-то улыбаюсь и на душе становится теплее.

    Темноволосая женщина в строгих очках встречает меня с дежурной улыбкой, задает несколько вопросов.

    — Когда

    1 ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 64
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    2. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    3. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки