LoveRead.info » Книги » Романы » Два деда Мороза для меня - Мария Зайцева

Два деда Мороза для меня - Мария Зайцева

Книгу Два деда Мороза для меня - Мария Зайцева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 735 0 18:02, 01-06-2023
Два деда Мороза для меня - Мария Зайцева
01 июнь 2023
Автор: Мария Зайцева Жанр: Книги / Романы
+3 3

Книга Два деда Мороза для меня - Мария Зайцева читать онлайн бесплатно без регистрации

Однажды в новогоднюю ночь поймали меня два Деда Мороза! И как давай желания исполнять… Свои. Традиционный новогодний подарок от меня, мои дорогие! Горячо, коротко, бесплатно! Жду вашей поддержки, как героиня ждет любви… Большой и чистой)))))) Те, кто не готов читать про нестандартные отношения, проходим дальше) у меня на странице вагонище бесплатных и платных историй со вполне стандартными отношениями. Просто в этом году так хочется любви… Вдвойне))))))

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:
    нервного кивания, направился с Саней в другую комнату.

    Ну а я что? Я тут же рванула к входной, само собой. И через полминуты с огорчением убедилась, что быстро открыть ее в самом деле нереально. Нужна отмычка или ключ. Отмычки у меня нет, ключ у кого-то из Дедов Морозов… Ладно… Тогда придется ждать. На цыпочках пробежала обратно, к двери в другую комнату, прислушалась, готовая в любой момент рвануть обратно, на шкуру.

    — Я не понимаю твоего кипиша, Сань, — голос Гнома звучал лениво, расслабленно, — Ковер на островах, вернется, конечно, ему сообщат о взломе… Но когда? Камеры по всему дому отключены, по периметру — тоже… Морд наших никто не видел…

    — Кроме нее.

    — Кроме нее. Но с ней… Решим. Будет страховкой нашей, если Ковер все же на нас выйдет.

    — Он не дурак. Выйдет сразу.

    — Пусть сколько угодно выходит. Сам знаешь, что будет. К тому же, девка у нас.

    — Зона…

    — И до этого — зона. Ты знал, на что шел. Назад хочешь отмотать?

    — Я? — Гном, судя по голосу, усмехнулся, — за собой следи лучше.

    — Ладно, — помолчав, ответил Саня, — ладно. Прости.

    — Не кипишуй, бывает. Разберемся. Сегодня ночью сидим здесь. Чисто ушли, я тебе говорю. Я смотрел же. А завтра с утра будем смотреть по ситуации…

    — Ну тогда ее в комнате закрываем? Или в кладовке? Тут есть кладовка?

    — Да хер его знает, что тут есть…

    Судя по голосам, они начали двигаться к выходу, и я мгновенно перелетела обратно на шкуру. Сжалась, стараясь выглядеть максимально беспомощно и безопасно. И встретила два устремленных на меня внимательных взгляда наивным и испуганным хлопаньем ресниц.

    6

    — Ну что, Лика, нарезку нам соорудишь? — Гном опять подмигнул, оскалился белыми ровными зубами. Это, наверняка, должно было означать улыбку, но вот нифига. Насторожило только.

    — Я… — тут я скромно и испуганно потупилась, — не умею…

    — А ты, я смотрю, успокоилась, — Саня не сводил с меня внимательных глаз, и я мысленно чертыхнулась про себя. Ну надо же, блин! Вышла из образа! Надо исправляться…

    — Я просто… — тут я прижала пальцы к уголкам глаз и аккуратно заплакала, — я не знаю… Я растерялась… И не понимаю…

    — Ну хватит уже девочку пугать, — Гном с пугающей готовностью пришел мне на защиту, сел на шкуру, положил тяжеленную лапу на плечо. Я тут же перестала рыдать и испуганно сжалась, вытаращив глаза на Саню. Инстинктивно выбирая лидера на роль защитника сирых и обездоленных.

    — Это ты ее сейчас пугаешь, изврат, — рыкнул тут же Саня. Полностью оправдывая мои ожидания, — отойди. А ты, — тут он смерил меня тяжелым взглядом, от которого я поежилась и подумала, что, может, зря рассчитываю на его благоразумие? Такие мужики все держат в себе, но потом взрываются мгновенно… — топай на кухню, найди в холодильнике жратву и организуй нам стол.

    Приказной тон какой, ух! Можно было бы, конечно, поиграть чуть-чуть, я же дочь богатого папочки, не умею нож в руках держать… Но что-то подсказывало, что не стоит сейчас. Не в том настроении мужчины. Буду слишком выделываться, и в самом деле, в чулане запрут, прогрызай потом себе путь на свободу, словно граф Монте Кристо… Потому я выкрутилась из-под тяжелой руки Гнома, вскочила и скоренько потопала в сторону кухни.

    Мужчины, проводив меня внимательными взглядами, уселись у искусственного камина, который, к чести изготовителей, выглядел практически настоящим.

    У Гнома в руках оказалась круглобокая бутылка с темной жидкостью, забулькало в нихзкие бокалы спиртное. Мне только на руку. Пусть пьют. Потом я их обшарю, найду ключи… И смотаю отсюда. Ох, как там Варька? По всем расчетам я же должна была уже… Наверно, на стену лезет…

    Я раздумывала о судьбе своей горькой, машинально работая руками. В холодильнике нашлись контейнеры с готовой едой, причем, не из самой плохой харчевни, судя по ароматам и изысканным сочетаниям ингредиентов.

    А воришки-то — ребята со вкусом. И деньгами. Интересно, зачем на преступление пошли? Неужели?.. Но это было бы чересчур шоколадно для меня. Хотя…

    Размышляя, я накрыла низкий столик на колесиках и покатила к двум Дедам Морозам, спокойно попивающим не самый дерьмовый коньяк. Они вольготно расположились на широченном диване, и, практически не переговариваясь, смотрели на искусственное пламя. Морды у обоих были сложные. Похоже, переживали свою неудачу. Я молча поставила столик в зоне досягаемости и тихонько отступила в сторону, рассчитывая отсидеться где-нибудь в уголке, пока мужчины будут надираться с горя. Может, вообще про меня забудут? Это было бы шикарно… Но не тут-то было!

    — Иди сюда, Лика, — махнул мне Гном, — садись, поешь. Ноги как, отошли?

    — Я не хочу есть, спасибо, — пролепетала я, на всякий случай отходя еще на шаг.

    — Сюда иди, — тихо обронил Саня, даже не глядя на меня, но таким тоном, что волей-неволей послушаешься.

    Подошла, замялась, не зная, куда присесть. Гном лапнул меня за руку и уронил аккурат между ними. Ох, как плохо-то!

    Я замерла, стараясь лишний раз не шевелиться и очень остро ощущая жар от двоих Дедов Морозов, сидящих так близко по обе стороны от меня! Неправильные Деды Морозы! От нормальных — холодом тянуть должно! А эти — как печки. В руки мне сунули круглобокий бокал на низкой ножке.

    — Пей, — все так же мрачно приказал Саня.

    И я выпила. Коньяк оказался обжигающим. Он волной прокатился по пищеводу и мягко упал в желудок, даря мгновенное расслабление. Ну что же… Может, это и неплохо? В конце концов, чуть-чуть согреться… Главное, не налегать… Подожду, пока мужчины захмелеют, потом выползу от них. И затаюсь. Заснут — утащу ключи и выберусь. Как там Варька? Черт… Закусив горьким шоколадом, я немного выдохнула и неловко попыталась сесть так, чтоб не касаться ни одного из Дедов Морозов.

    — Да не егози, Лика, — Гном мягко обнял за плечи и притиснул к своему горяченному телу. Я замерла тут же, словно мышь под веником. Глянула на Саню, но тот мрачно пил до дна и, казалось, не смотрел на нас.

    Поняв, что в этот раз поддержки ждать неоткуда, я смирилась. Пусть. Главное, чтоб надрались побыстрее. А, судя по скорости обмеления бутылки, ждать этого недолго.

    — Давай, Лика, проводим старый год, — разлил по новой Гном, — говорят, что с как Новый встретишь, так и проведешь? Веришь в приметы, Лика?

    — Да заебись, примета… Еще один год на твою харю смотреть, — буркнул Саня, откидываясь на спинку дивана и скользнув взглядом по моим напряженным коленкам. Нехорошо… Ох, нехорошо…

    Я была в черных скинни, плотно облепляющих

    1 2 3 4 5 6 7 8 9
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки