Простушка на одну ночь - Айрин Лакс
Книгу Простушка на одну ночь - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 592 0 18:00, 08-03-2023Книга Простушка на одну ночь - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации
— Накажу! Отшлепаю! Ты за это поплатишься! — грозно рычит обездвиженный красавчик. — Сначала догони и поймай меня! Оп! — хихикнув, я выбрасываю ключи от наручников в окно и смываюсь. Однажды хам заявил, что я сгожусь только на одну ночь. При следующей встрече я его проучила как следует! Но только я не рассчитала, что он будет мстить и действительно меня накажет. И одной ночью мне уже не обойтись!
— Я тебе ничего не должна. Бог уберег меня брать от тебя хоть копейку. Долга нет. Вообще. Никакого! Давить тебе нечем… Что касается последнего клиента, он, насколько я понимаю, мои услуги тоже уже оплатил. Поэтому… КАТИСЬ ТЫ К ЧЕРТУ, МАРГО! — кричу в трубке. — И пусть там все черти ада издеваются над тобой, как ты угрожала мне!
Хлопает дверь туалета.
В дамской комнате появляется хмурый Марсель.
— О чем ты сейчас говорила? — уточняет он. — Какие угрозы?! Не отрицай. Я все слышал.
Глава 20
Глава 20
Марсель
— Ты все слышал? — замирает Шатохина.
— Я слышал достаточно. Что случилось?
Елена смотрит на меня с застывшим выражением в глазах, там желание рассказать, что произошло, борется с необходимостью держать все в тайне.
Наш молчаливый обмен взглядами прерывают две женщины, вошедшие в туалет. Одна из них уставилась на меня с возмущением.
— Поговорим не здесь, — бросаю Елене и увожу ее из помещения.
Она молчит, я тоже не знаю, что сказать.
Молчим вплоть до выезда на трассу, которая ведет в дом отца.
— Так и будешь молчать? — уточняю.
— Ты же сказал, что услышал достаточно.
— Я услышал про угрозы. Тебя насильно в эскорт затянули? Кто? Муженек отправил?!
— Боже, ну ты и фантазер! Нет!.. Никто меня туда не отправлял.
— Уверена?
— Уверена. Просто когда начались проблемы, я по-дружески поделилась с Дашей, даже думала, денег у нее одолжить, что ли… У нее постоянно новые шмотки, шубы, украшения. Она поделилась, откуда они появляются. Я не хотела идти, но выхода не было, — добавляет горько.
— Дальше?
— Что дальше?! Дальше мне попался ТЫ! И все пошло наперекосяк с первого момента свидания. Ты начал меня задирать, я ответила…
— Ответила тем, что начала корчить из себя опытную эскортницу! — напоминаю Лене.
— Ты вел себя, как говнюк!
— Я лишь показывал тебе, что ты ошиблась профессией, дуреха! — повышаю голос. — О таких ноги вытирают, с мнением не считаются. Мне было неприятно, что девушку, которую я знал, подруга моих близких друзей, скатилась в шлюхи. На тот момент я не знал, я — твой первый клиент. Ты сама отрицала это… Что мне было подумать?!
— Ты просто… Просто…
— Признай, ты не идеальная. Вспыльчивая и безрассудная.
— Ты не лучше. Говнюк принципиальный…
— Не лучше тебя! Я и не говорю, что лучше.
— Я испортила тебе вечер, ты испортил мне репутацию. Вот только меня не просто вышвырнули из агентства. Марго поджидала меня возле дома, где я снимаю квартиру, и начала угрожать, — голос Лены становится тише.
— Как?
— Не хочу говорить.
— Черт подери. Как тебе угрожали?
— Марго была недовольна, что я испортила репутацию ее агентству. Показала мне фото Даши, якобы ее избили. За то, что она за меня поручилась, а я подвела… Показательно наказали. Потом Марго заявила, что я буду отрабатывать за Дашу, поскольку она сама не может, и сказала, что меня научат никому не отказывать. У нее два амбала. Для этого…
— Для чего?
— Боже, ну ты… Ты… Не буду я тебе говорить! Сам догадайся!
— Тебя хотели изнасиловать?! Тронули?!
— Не успели, — Шатохина дышит через раз, трясется, побледневшая. — Ты позвонил и снова захотел увидеться. Марго сказала прекратить, и все… Я поехала к тебе. Дальше ты знаешь, что было. А сегодня я просто увидела Дашу — она красивая, сияющая и не избитая. Никто ее не бил. Они мне солгали. Марго просто хотела меня затянуть. Все девочки ей чем-то должны, а я не хотела брать денег взаймы у Марго. Ей нечем было меня держать, и она придумала… этот финт с подругой, которую якобы избили для наглядного примера. Если бы не случайная встреча, я так бы и считала себя виноватой, кляла, что другая девушка пострадала из-за моей глупости.
Лена начинает плакать, отвернувшись. Я же не знаю, что сказать.
Просто сгораю от понимания, что сам приложил к этому руку, внес немалую лепту.
Все могло быть иначе. Да? Не реагируя я так на языкастую колючку Шатохину. Всего одно лишнее слово, и наша перепалка переросла в противостояние, которое принесло одни разрушения.
— Не плачь. Выкрутимся, — говорю сухо, потому что эмоций слишком много, и я с трудом разбираю, какая из них берет верх: злость, гнев, бешенство, досада?
— Все кончено! Я больше не работают на Марго. Вот и все… Останови где-нибудь, — отвечает Шатохина, высморкавшись в салфетку.
— Высадить тебя из машины и оставить?! И что дальше? Совсем больная, что ли?!
— А что?!
— Ленка, бля, мозги включи. Ты сама только что мне рассказала, как Марго хитро и жестоко с тобой обошлась за то, что ты клиенту ночь испортила. Она и глазом не моргнула, припугнула, затянула в сети обманом. Сегодня ты ей открыто в лицо плюнула! Думаешь, не захочет отыграться? Все, хватит тупить на ровном месте и выпячивать гордость там, где этого делать не стоит. Находишься рядом со мной и не высовываешься. Поняла? Я что-нибудь придумаю.
— Зачем ты мне помогаешь?
— Потому что отчасти виновен. Извини…
— Не ожидала от тебя. Не думала, что ты рыцарем окажешься.
— И я все еще хочу получить свой минет на сеновале, — пытаюсь обратить все в шутку.
Шатохина едва заметно улыбается:
— А знаешь, я теперь тебе сосать не обязана. Вообще не обязана с тобой спать!
— Издеваешься, что ли?! Как же мой минет! Никогда я еще не ждал его так долго и с таким усердием…
Я возмущаюсь, делаю вид, что все нормально. Но внутри… Нет, ни хера не нормально. Меня словно на куски разрывает. Не я стал первопричиной всех несчастий Лены, но здорово вложился позднее, сам того не подозревая.
Нет, даже не так. Я просто эгоистично не задумывался о последствиях для Лены. Просто хотел удовлетворить задетое эго. Хотел мести, хотел видеть ее
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
