LoveRead.info » Книги » Романы » Happy End с мерзавцем - Лия Шах

Happy End с мерзавцем - Лия Шах

Книгу Happy End с мерзавцем - Лия Шах читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

499 0 09:02, 28-12-2023
Happy End с мерзавцем - Лия Шах
28 декабрь 2023
Автор: Лия Шах Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Happy End с мерзавцем - Лия Шах читать онлайн бесплатно без регистрации

Я поспорила с коллегой, что смогу выполнить работу, с которой никто не справляется. Условие простое: переселиться в книжный мир любовного романа с властным героем и дожить до финала. Что может пойти не так? Это ведь не роман Стивена Кинга, ха-ха. Уверена, я легко справлюсь с заданием и утру всем нос, ведь чтобы выбраться, мне всего лишь нужен "Happy end" с главным героем. Но может кто-нибудь объяснить, почему этот мерзавец вдруг сошел с ума? Кто вообще написал эту чертову книжку? Я хочу оставить гневный комментарий!

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 167
    Перейти на страницу:
    хосты получат одинаково. За сложные задания берутся только самые амбициозные. Ну или те, кто поссорился с духом, как наш хост.]

    909: [Поссорились? Хост, разве вы не говорили, что получаете самые уникальные задания, потому что у вас, как вы выразились, блат? Я думал, вы водите тесную дружбу с Духом Фэнтези...]

    407: [Пхахаха! Ага, дружбу, ахаха! 909, все в точности наоборот, если говорить откровенно.]

    "Зависит от точки зрения. Я считаю, что Дух дает мне самые интересные задания, потому что тайно благоволит. К тому же, должен же кто-то их проходить? Лично мне вообще не принципиально, какого ранга будет миссия."

    407: [А еще вам не принципиально будет ли за нее награда. Народ, за ту миссию с добычей Круглого стола мы штрафов от жалоб персонажей получили больше, чем награды за прохождение мира.]

    007: [Как необычно. Я думал, хосты очень берегут свои баллы, чтобы поскорее набрать золотую тысячу и отправиться на возрождение.]

    407: [Это нормальные хосты, а наша с приветом. Тратит баллы на всякую фигню и возрождаться не собирается.]

    "Вы такие милашки. Как я могу вас оставить? (^_−) "

    407: [В общем, можете теперь себе представить, в какой ситуации оказалась коллега нашего хоста, когда попала в мир S-класса с непривычным для себя заданием.]

    909: [Сама напросилась.]

    407: [Согласна. Но тут надо понимать, что человек с менталитетом попаданки в романтические истории попал в мир легендарного короля Артура. Молодого короля, попрошу заметить. В общем, тут-то ее попаданческая душа и раскрылась. На экране вы видите, как хост меняет простое застиранное женское платье на обтягивающие брюки и рубашку. Она искренне верит, что станет новатором и ходячим магнитом для лордов и героев, которые покорятся ее красоте и дерзкой харизме. Для попаданок это наитипичнейшее поведение.]

    "Да?"

    407: [Если вам доведется попасть в романтическое фэнтези, вы все поймете. Там другая логика событий, но девушка на экране этого еще не знает. Она искренне считает, что должна сменить платье на брюки, завести магическое животное и ехидного коня, отправиться в трактир, выпить "огненную воду" и станцевать на столе. А потом, разумеется, влюбиться в самого красивого и опасного героя. Любовь, конечно же, будет очень взаимной. Сразу.]

    "..."

    "Слушайте, а весело у них там в романтическом фэнтези, да? И мозги, я смотрю, не нужны. Очень весело!"

    407: [Если хотите, я вам потом подберу оттуда задание.]

    "Спасибо, милая. Но я еще не решила, куда отправлюсь после этого задания. Очень уж понравилось отдыхать в отделе СЛР. Вернемся, еще с кем-нибудь, наверное, поспорю."

    407: [Даже не надейтесь. За ваши миссии больше вообще никто не возьмется. Кстати, вы в курсе, что после нашей трансмиграции сюда Дух запустил тотализатор? Ставки сейчас не в вашу пользу. Никто не верит, что вы пройдете сюжет.]

    "Да?.."

    407:[Вы расстроились?]

    "Да."

    407: [Не нужно. Только представьте, какие лица у них будут, когда вы вернетесь с победой! Все умрут от зависти!]

    "Спасибо за поддержку, моя маленькая злобная система, но я не по этому поводу загрустила. Мне жаль, что я сейчас внутри и не могу тоже сделать ставку в тотализаторе. Тц, такой шанс победить сорвался."

    407: [Так мы ж можем кого-нибудь снаружи попросить сделать за нас ставку!]

    "Да? И кого же? (⊙v⊙)"

    407: [Понимаю ваш сарказм, но помимо меня и 909, с которыми из-за вас никто общаться не хочет, тут есть еще и 007. Наверняка у него в отделе куча друзей. Пусть их попросит!]

    007: [...]

    407: [...]

    909: [...]

    "Хватит молчать и многозначительно переглядываться. 407, ты как будто не видишь, что 007 тут из-за своих уникальных идей. А у уникальных идей часто есть недруги. И если его идеи настолько уникальны, что привели в нашу компанию, то друзей, которые могли бы отговорить братишку, очевидно, нет."

    407: [Черт, я об этом как-то не подумала сразу. Точно.]

    007: [...]

    909: [Хост, я заметил, что вы гораздо наблюдательнее, чем хотите показаться.]

    007: [А ты думал, абы кто способен пройти 15 миссий S-класса одну за другой и ни разу не провалить задание? В аналитическом отделе хост широко известна.]

    407: [Самое неприятное здесь то, что ты никогда не узнаешь, о чем именно она думает и что чувствует, 007.]

    "Если вы не против, то я бы сказала, что прямо сейчас чувствую неудовлетворенное любопытство. 407, может, уже дорасскажешь, как же именно та брюнетка завалила задание?"

    407: [Да там ничего особо уникального. Надела брюки, распустила волосы, накрасила губы. Пошла вот в таком виде в трактир, где вы тогда дизентерию подхватили. Напилась там да на столе танцевать стала. Короче, четверо фермеров изнасиловали ее, а потом она с собой покончила. Сейчас хост на реабилитации после стирания памяти.]

    Я выплюнула печеньку на тарелку и скривилась, вытирая губы.

    "Обязательно говорить такое, когда я кушаю? Ну ладно, с брюнеткой все ясно. Теперь давай поговорим о тебе. Рассказывай, как прошел отпуск?"

    407: [...]

    909: [...]

    007: [)))]

    407: [В общем... ничего особого. Прикрепилась к хосту, побегали один мирок вместе, провалились да разошлись. Все.]

    007: [Как интересно. А вот у меня другая информация)))]

    "Как интригующе)) Рассказывай уже."

    407: [Давайте, может, что-то другое обсудим? Например, свадьбу. Хост, вы же впервые замуж выходите. Как ощущения?]

    "Как от перцового пластыря на попе. Очень бодрит. Все, хватит юлить. Колитесь, что там было?"

    007: [Я начну, хорошо?]

    407: [Трепло.]

    007: [В общем, Дух взял в оборот еще и фильмы, снятые по книгам. И после того, как вы добыли ему кольцо Всевластья, захотел еще и кулон Галадриэль. Но так как технология генерации миров не по книжному канону еще плохо отработана, но на задание было решено отправить опытных трансмиграторов. Вы в отпуске, поэтому за дело взялся второй в рейтинге самых результативных.]

    "Круто. А кто там второй?", - отпивая из чашки и блаженно жмурясь, спросила я.

    007 удивился: [Вы что, не знаете имена лучших коллег?]

    407 надменно фыркнула: [Она вообще под ноги не смотрит.]

    007: [В общем, он довольно известный трансмигратор, на счету которого уже девять миров. Семь из них пройдены успешно. А три из них даже А-класса.]

    407 демонстративно зевнула: [Типичный неудачник.]

    Я весело расфыркалась, пуская пузыри в кружку. Ну нельзя же смешить людей, когда те пьют, тц-тц. Прокашлявшись, вытерла рот, но перестать улыбаться все равно не смогла. Моя маленькая система такая милая, особенно когда кого-то начинает недолюбливать.

    007: [Зато показатели хорошие, и на него никогда не бывает жалоб от персонажей. Этот

    1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ... 167
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки