Наследница Лилит - Валерия Дашкевич
Книгу Наследница Лилит - Валерия Дашкевич читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
168 0 09:01, 10-03-2023Книга Наследница Лилит - Валерия Дашкевич читать онлайн бесплатно без регистрации
Издавна рядом с людьми живут Иные — вампиры, демоны, ведьмы и другие. Люди чаще всего нас не замечают. Но не Инквизиция. Вы скажете, что времена Инквизиции прошли? Как бы не так. Инквизиция по-прежнему преследует Иных, пытаясь отобрать нашу Силу. Я — демон, и уже многие годы живу среди людей. Я могу отнять жизнь, но могу и дать ее. И мой дар поставил меня под удар Инквизиции. Им не важно, с какой целью ты выпустил Силу. По моему следу идут охотники. По странному выверту Судьбы — они оба мои истинные. Стоит ли истинность риска с жизнью? Я не знаю. Но именно на этот вопрос я и должна найти ответ. Я считал себя человеком. Но встреча с истинной пробудила мою суть. Приходится решать вопросы с приемной семьей, навязанной невестой и вторым истинным моей пары. Вампиром на службе Инквизиции.
Глава Двадцать третья.Тайны прошлого
Алондо Паулуччи
Пустота, черная и непроглядная, странное сумасшедшее спокойствие, будто отключились в один момент все чувства. Не моргая я смотрю на белоснежный потолок своей квартиры, пытаясь разобраться в своих эмоциях, но тишина. Родители, которых я долгие годы считал родными, вмиг оказались призраками. Возможно, кто-то скажет не тот родитель, кто воспитал. Соглашусь. Но я демон в семье инквизиторов, и, зная, что они делают с подобными мне, возникает множество вопросов. Но испытываю ли я любопытство? Нет. Вся моя жизнь выдуманная и навязанная. Кто я? Кто мои родители? Какое-то чувство подсказывает мне, что отец приложил руку к их смерти. Но не верю, не хочу верить. Лилит, Эннио - одна на двоих жена…. Какой-то сюрреализм в моей жизни!...Кто бы мог знать, кто бы сказал -не поверил бы. Знал, что женюсь на послушной мне девушке, которая родит мне ребенка, возможно, двух. Мы будем посещать по выходным моих родителей, делать вид, что счастливы, ночуя в разных кроватях. Буду задерживаться с работы, заезжая к любовнице, и наслаждаться жизнью. Возможно, где-то глубоко в душе привяжусь к ней, но нет, инквизиторам это запрещено, давление, нас не должно ничего связывать ни с кем. Но кто знал, что я встречу ее, ту, которая перевернет в один миг мою жизнь, одним своим взглядом заставит наплевать на правила и позабыть обо всем?! Кто знал, что я полюблю, влюблюсь, забывая об осторожности?! Лилит - встреча с ней перевернула мою жизнь, одним своим появлением она подарила мне жизнь, отсекла жалкое существование. Теперь я понимаю, что значит жить, знаю, что
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
