Волчья кровь - Екатерина Богушева
Книгу Волчья кровь - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
977 0 10:03, 31-12-2022Книга Волчья кровь - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Вместе с семьей я вынуждена была переехать жить на Кавказ. Чужие люди, чужие традиции, и законы. Но мой отец перешел дорогу опасному криминальному авторитету по Арману Ахметову и тот решил выбрать целью своей мести — меня…
— Что с тобой??! Тебе не хорошо?!!
Голос у меня над ухом, знакомый и до дрожи отвратительный прошелестел противным, смятым пакетом над ухом. Опустив руки, я открыла глаза и увидела перед собой взволнованное лицо
— Не молчи! Что с ребёнком?!
Медленно выдохнула, взяла себя в руки и прошипела
— Со мной все прекрасно! Я просто немного устала. Ты можешь кое-что сделать для меня?
Арман Ахметов важно выпятил грудь
— Все что пожелаешь
— Исчезни
На одном дыхании прошептала я, лицо его вначале не могло осознать того, что я ему сказала, он все ещё смотрел почему-то на мои губы, словно не веря в то, что они могли позволить себе прогнать его, но когда осознал что я имела ввиду, весь напрягся, схватил меня за руку и потянул на себя, заставляя встать на ноги
— Я. Никуда. Не. Уйду! Я должен быть рядом и заботиться о вас с сыном
У меня уже на самом деле начинала кружиться голова, поэтому я не собиралась выслушивать его очередные громкие словечки, которые на деле оказывались пустыми словами и обещаниями, которые он так легко и безответственно кидал на ветер, точно зная, что они ничего не значат
— Ты никому и ничего не должен, Арман Ахметов. А тем более мне и моему ребёнку. Уезжай, Арман, уезжай! А мы как-нибудь проживём без тебя и твоей помощи! И ещё, у меня уже аллергия на смену твоего настроения!
— То ребёнок тебе не нужен, и ты требуешь от меня аборта, то готов голову открутить лишь бы я его сохранила! Всё, не хочу видеть тебя! Как ты не понимаешь??! Я не могу видеть тебя!!! Мне больно, очень больно. Ты, взрослый мужчина, позволил мне, как маленькой девочке, без памяти влюбиться в тебя! А потом предал! Ты тупо вышвырнул меня из своей жизни, как ненужную ветошь!!! А теперь пришёл и решил, будто имеешь право указывать мне, словно имеешь право требовать мою любовь обратно?! Нет…Арман!
Я решительно ударила его руками по груди, от чего он отскочил в сторону, но на ногах устоял.
— Нет, не имеешь права. Ты просишь у меня то, что и так было в твоих руках столько времени! То, что и так принадлежало тебе и никому другому! То, от чего ты сам отказался, выставив меня за дверь своей жизни, унизив и оскорбив! Ты даже не извинился, не попросил у меня прощения! Мой ответ на все твои вопросы, на все просьбы и предложения —
— Иди ты к чёрту, Арман Ахметов и никогда больше не появляйся в моей жизни!!!
Я порываясь уйти, кинулась было прочь, но он лишь схватил меня за руку, не позволяя уйти
— До сих пор я сдерживался…
— Сдерживался с тобой, не показывая того, что чувствую к тебе, но теперь… хватит. Если мне суждено быть проклятым тобой до конца жизни, то пусть меня проклянут за то, что я взял, а не упустил.
Ахметов сорвал с себя темные очки и бросил их на землю. В его глазах, бушевало море…
— Арман–
— Все, хватит! Я больше так не могу!
Я набросился на ее рот, дав волю чувствам, которые бушевали во мне столько времени. Неповторимый вкус ее губ обжигал нервы и затуманивал разум. Руки напряглись, стиснули ее стройное тело, два сердца бешено застучали в груди, а потом забились друг другу в такт, как и в наш с ней первый поцелуй. От ее запаха, более пряного и соблазнительного, чем прежде, захватывало дух.
Воспоминания о прежней девушке и ощущения от стоявшей передо мной в одно мгновение повзрослевшей женщины слились и стали единым целым. Варя… Не отрываясь от ее губ, я пробормотал ее имя. А потом она вырвалась. Ее дыхание было таким же прерывистым, как и моё. Её глаза были огромными, темными и непроницаемыми. Я ждал потока ругательств, но считал, что дело того стоило. Варя порывисто шагнула ко мне, и с размаху залепила тяжёлую пощёчину…
— Мерзость…
— Что во имя Аллаха, здесь происходит?!!
Услышал я над своим ухом, медленно обернулся и злобно прошипел: глядя в эту серую сталь, больших, и наглых глаз
— Пошёл вон! Не видишь, мы тут обсуждаем наши "семейные" дела, а посторонних просим удалиться!
Стоявший передо мной Гедон не был таким разговорчивым, как я. Он лишь усмехнулся, отвернулся, а затем в резком развороте, одним ударом сбил с меня собственную спесь… свалив с ног
— Варвара–
Понимая, что эти двое сцепились в смертельной схватке, я решила, что мне ну просто непременно нужно сбежать от обоих. Развернулась и махнув на обоих рукой, направилась вперёд пешочком и через парк, наслаждаться свежим воздухом с клейким ароматом ели и пряной сосны. Гулять в отрешённости от всего происходящего…однако пению птиц и созерцанию милых уточек, плавающих в пруду под шелест листвы, плакучей ивы, мне увы было не суждено насладиться. Мой моральный отдых прервал звонящий телефон…
Увидев неизвестный номер, я с пол секунды соображала, решаясь отвечать или нет, обычно я так не делаю. Никогда не отвечаю на номера, которых не знаю. А потом рука как-то сама потянулась к телефону, палец провел по дисплею и мне уже ничего не оставалось кроме как принять входящий вызов.
— Алло?
— Варюша, здравствуй…
Тяжёлой болью на сердце тут же вспыхнули воспоминания… Как же долго я ждала, когда снова услышу этот голос…Как же сильно я по ней скучала…Моя старшая, сводная сестра, по отцу…Которую моя мать воспитала и вырастила как свою. Рита, всегда была сложным подростком, потом стала молодой девушкой с тяжёлым характером, а после заставила отца отказаться от неё, выйдя замуж за какого-то молодого бандита, который проходил по делу, над которым отец ломал голову и сбежала с ним!
Тогда отец и отказался от неё, прилюдно, попутно объявив обоих в розыск. Потом конечно все во всём разобрались, и парень оказался не виновен, но отец и Ритка до сих пор враждуют. Пять лет прошло, и вот моя старшая сестра объявилась…даже интересно,
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
