LoveRead.info » Книги » Романы » Бизон и Радуга - Татьяна Богатырева

Бизон и Радуга - Татьяна Богатырева

Книгу Бизон и Радуга - Татьяна Богатырева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 113 0 13:01, 11-05-2020
Бизон и Радуга - Татьяна Богатырева
11 май 2020
Автор: Татьяна Богатырева Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+1 1

Книга Бизон и Радуга - Татьяна Богатырева читать онлайн бесплатно без регистрации

Она идет по жизни, высоко подняв голову. Если на улице дождь, она улыбается. Если на нее сваливаются проблемы – она их решает. Но ей так хочется, чтобы мужественный незнакомец на черном байке подхватил ее в седло, умчал в свой замок и позволил хоть денек побыть слабой!В него так просто влюбиться, жаль, нельзя. Вот только проигравшегося на бирже любовника не хватало в комплект к мерзавцу мужу и кузену по прозвищу Пипец Форева.И даже если байкер внезапно окажется принцем, она-то не Золушка!Содержит нецензурную брань!
    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 62
    Перейти на страницу:

    Забей. И ведь хочется забить. Кто бы знал, как хочется закрыть глаза, стереть чертово видео и поверить, что этот ужас мне просто приснился.

    – Божечка, давай я сейчас проснусь, и все будет хорошо, а? Пожалуйста!

    Разумеется, никто не ответил. В зрительном зале по-прежнему было пусто и тихо. Даже чертов телефон молчал. А, нет, не молчал. Димас позвонил. Второй раз. Первый был, пока я со Светкой разговаривала.

    Звонок Димаса я сбросила. И набрала теть Лену. Уже когда набирала, подумала: а ведь ей уроды не звонили, иначе бы теть Лена уже телефон оборвала. Или нет? О черт, она же в черном списке! Ой, что сейчас будет…

    – А, совесть проснулась! Мы тут с ума сходим, а королевишна наша в Англиях прохлаждается! – без «здрасьте» начала теть Лена. – Хоть бы позвонила, спросила, не померли ли твои деды!

    – Я и звоню. Теть Лен, вам никто насчет Вадьки не звонил?

    – Да вот не звонил! Бесстыжая ты девка, умотала, бросила деда с бабкой!..

    – Теть Лен! Да послушайте же…

    – Что послушать? Толку от тебя, шалавы, никакого! Одни неприятности!

    – Вадьку похитили! Теть Лен, мне звонили про Вадьку!..

    – Ах ты, сучка, что удумала! Вот подлая тварь!..

    Я недоуменно отодвинула телефон от уха. Я – подлая тварь? Я – удумала? Боже.

    А теть Лена орала все громче – и что я сучка неблагодарная, что я только и думаю, как бы дедову квартиру, последнее достояние семьи, выдурить. Что мало мне, дряни, московской квартиры, отданной за долги папаши-придурка, так теперь придумала! Хочу всю родню в могилу свести! А ведь та квартира была ее, теть Лены! Она – старшая, все должно было достаться ей!

    – Он ваш брат, теть Лен. Мой папа – ваш брат! – непослушными губами пыталась что-то возразить я.

    Знала – бесполезно. Но не понимала. Как так? Когда отец проигрался и сбежал в Израиль, мне было полгода. Чем я-то виновата? За что меня-то так?

    А теть Лена все орала и орала, не желая верить, что Вадьку в самом деле похитили. И я поняла: теть Лена и пальцем не пошевелит, чтобы его спасти. Будет орать, жаловаться, требовать – но сама не сделает ровным счетом ничего. То есть нет. Она сделает виноватой меня. Опять. Как всегда.

    Связь оборвалась сама. Телефон разрядился. Надо же, как не вовремя. Надо добыть денег, а телефон не работает. Забыла поставить на зарядку. Хотя какая зарядка тут, в заброшенном кинотеатре. Какая зарядка, когда тут – мечта, Джей…

    Боже, зачем я от него сбежала? Вот дура. Надо было не трястись, а рассказать все как есть. Мало ли, что он игрок! Он же не в казино, а на бирже. Это же совсем другое.

    Или то же самое?

    Я отлично помню бабулины рассказы о папе. Что он поначалу всем говорил, что играет на бирже, что у него бизнес, а оказалось – в казино. И в Израиль он уехал не потому что бизнес, а потому что на следующий день к ним домой пришли братки и потребовали отдать долг.

    А папа все забрал. Все, что было в семье, взял, чтобы вложить в дело.

    В Израиле. Или где-то еще. Понятия не имею, где. Папа так ни разу и не позвонил, чтобы узнать хотя бы, как там его дочь, не сдали ли ее в детдом после смерти матери и бегства отца. Не выгнали ли его родителей и сестру на улицу.

    Нет. Я не буду об этом вспоминать. Не буду чувствовать себя виноватой за всех, хватит.

    И не буду думать о Джее плохо. Джей – не такой, как отец. Совсем не такой. Он в самом деле хочет помочь. А мне надо просто ему позвонить и сказать: «Прости, Джей. Я злилась не на тебя и убегала не от тебя. Я люблю тебя».

    Вот так. Поможет мне Джей выкупить Вадьку или не поможет – я в любом случае ему все расскажу. Даже если у него нет денег, у него есть мозги. Вместе мы что-нибудь придумаем. Джей… Джей не бросит меня наедине с проблемами. Джей не такой. Он… Он… он самый лучший человек из всех, кого я встречала! Мне просто надо ему довериться, и все.

    Вот только телефон разрядился. И не факт, что после этой отвратительной сцены с полицейскими Джей вообще захочет со мной разговаривать…

    Нет-нет. Опять я думаю о нем всякую фигню. Джей не такой. Он никогда не врал мне, не делал меня виноватой в своих косяках. Джей поймет и поддержит меня.

    Отбросив плед, я поднялась с диванчика и твердым шагом направилась к выходу. Хватит сидеть, пора что-то делать. Для начала вернуться в кафешку, поставить там телефон на зарядку и позвонить Джею. И не реветь!

    Зажмурившись на миг, чтобы прогнать слезы, я потянулась к ручке двери…

    И едва успела отшатнуться, когда дверь распахнулась и почти заехала мне в лоб.

    – Джей! – еще не видя, кто пришел, обрадованно пискнула я…

    И ошиблась.

    В кинозал вплыла вчерашняя блондинка, Кристи. Оглядела меня с ног до головы, задержав взгляд на покрасневшем носе, фыркнула и уперла руку в бок.

    – Ну ты и дура, – презрительно бросила Кристи. – Серьезно думала, что ты ему нужна? Лузерша.

    – Заткнись и дай пройти, – сказала я, собрав остатки воли в кулак.

    – Да пожалуйста. Вали! – Кристи отступила и широким жестом показала на выход. – Лорд Джеймс – не твоя лига, детка.

    – Лорд?.. – хрипло повторила я, не веря своим ушам.

    Нет. Не может быть. Джей не мог мне соврать, он бы не стал, ни за что не стал, только не Джей!..

    Но как я ни уговаривала себя, что мир не рухнул – он таки рухнул.

    Вся моя вера в то, что все как-то обойдется, тоже рухнула.

    Джей – врал мне. С самого начала врал. Для него, небожителя, такие как я – лишь забава.

    – Ду-ура… – покачала головой Кристи, все прочитавшая в моих глазах. – Ты слепая, да? По нему же за милю видно голубую кровь. Здесь он так, дурит по мелочи с Саем за компанию. Или ты поверила, что бабло дают какие-то мифические спонсоры? Ой, я не могу!

    – Тебе-то какое дело до моей дури? – попыталась я защищаться. – Тебе тем более тут ничего не светит.

    – Мне-то как раз светит и греет. Потому что я знаю, что ему нужно, и это – не наивная деревенщина вроде тебя.

    – Что ж, удачи тебе, – фыркнула я и сбежала.

    Надо было гордо отступить, но я именно сбежала. Мне было все равно, что подумает Кристи. Совершенно. Просто не хотелось опять разреветься, только теперь у нее на глазах.

    А хотелось побиться головой о стенку, чтобы выбить немножко дури, но вот засада – не поможет. Ни стенка, ни прохожие, ни вон тот разносчик пиццы на велосипеде, едва не свернувший голову мне вслед.

    И никто не спросит: мисс, вам хорошо?

    Нет. Нет! Мне плохо, ужасно плохо! Хуже не бывает! Потому что Джей… Потому что я его люблю, а он меня – нет. Тем, кого любят, не врут вот так, походя.

    В том, что Джей – лорд, я не усомнилась ни на миг. В самом деле, надо было это понять намного раньше. Сразу. Он же говорит и держится, как лорд, и этот его «друг» Мак… Ага, как же. Друг. Камердинер. Личный. В седьмом поколении.

    1 ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 62
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки