LoveRead.info » Книги » Романы » Во власти бывшего - Анастасия Сова

Во власти бывшего - Анастасия Сова

Книгу Во власти бывшего - Анастасия Сова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

5 279 0 09:01, 08-12-2022
Во власти бывшего - Анастасия Сова
08 декабрь 2022

Книга Во власти бывшего - Анастасия Сова читать онлайн бесплатно без регистрации

Наплевав на гордость, падаю на колени. Передо мной ОН. Мой дьявол... Мой любимый... Мой бывший... – Пожалуйста... Мне нужна эта работа, – молю, глядя в его холодные глаза. – Я готова на всё! – На все, говоришь, готова? – Руслан бросает на меня хищный взгляд. Киваю головой. Это все ради семьи. Неожиданно мужчина запускает руку мне в волосы. Другой скользит по щеке и пальцем сминает губы. – Есть у меня одно предложение, – ухмыляясь сообщает он, подтаскивая меня ближе. – Но, боюсь, твоему мужу оно не понравится!

18+ очень откровенно.

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57
    Перейти на страницу:
    партнеров, проставиться, так сказать…

    – Я уже размышлял на эту тему, знаю, что так принято, но некогда было тщательнее обдумать. Сам же видел – все свободное время я навожу здесь порядки.

    – Я могу помочь. Только скажи, кого пригласить. Главное, не забудь руководителей ведомств, что постоянно к тебе проверки засылают. Они это дело любят. Но их можно без застолья. Проживанием обойдутся, да халявной кормежкой. А вот с друзьями можно и посидеть. О! У тебя на территории отличные беседки! Возьмем пару-тройку официантов, хорошее вино – будет не хуже, чем в дорогом ресторане! Тут же в природе самый смак! Дышится легко. Даже башка вечерами гудит от переизбытка кислорода.

    – Да, ты прав, – соглашаюсь я. – Это отличная идея! Заодно посмотрю, как там все устроено, а то пока руки не дошли.

    – Ну, супер! Дня через три будет в самый раз! Завтра же со всеми договорюсь. И… давно хотел сказать: ты правильно сделал, что разжаловал свою Сашу. Ей абсолютно без надобности ошиваться около тебя. Мало ли…

    – Она бы ничего не сделала, я уверен!

    – Ты и тогда был уверен, а теперь у половины города на карандашик записан. Хотя, не мне тебе говорить! Ладно, я спать. Доброй ночи! Поцелуй от меня сестру.

    – Пока, – говорю я, и захлопываю за другом дверь.

    Он слишком много трещит о Саше. Постоянно тычет носом в прошлое, точно я шкодливый котенок, наваливший кучу мимо лотка. Это напрягает. Сейчас даже сильнее, чем тогда, когда Тима решил приехать в мой отель после новости о ней. Неужели, и вправду так за сестру переживает?! Я же не дурак.

    – Русь, – в дверном проеме спальни показывается голова моей невесты, – ты готов?

    – К чему? – удивленно вскидываю брови, поудобнее устраиваясь на кровати.

    – Вот к этому, – теперь уже появляется вся Варя, спрятанная под полотенцем.

    Она не спеша развязывает импровизированный узел и белоснежная ткань подает к ее ногам.

    Саша

    Я выбегаю из туалета и направляюсь на выход из ресторана, здесь мне делать больше нечего. Можно не бояться того, что босс будет недоволен, ведь он сам отпустил меня.

    На ресепшене прошу Нину вызвать мне такси. Я скоро разорюсь на таких поездках! Да и ждать машину долго, но делать нечего, в такое время отсюда не уехать.

    – Саш, – говорит вдруг Нина, – ты прости меня за белье. Просто ты обозвала меня тогда. Я хотела отдать его лично.

    – А за мужа извиниться не хочешь? – во мне почему-то закипает злость. – Ты мужа у меня увела, а прощения просишь за какие-то трусы.

    – Антон мне очень нравится, – начинает Нина. Я понятия не имею, почему она разоткровенничалась. – Но у нас с ним ничего нет. После того случая мы не общались. Так что – делай выводы.

    – Я подожду машину снаружи, – лишь отвечаю я, и отхожу в сторону, отталкиваясь руками от стойки ресепшена.

    Чувствую ли я облегчения? Нет. Ни слова Руслана, ни слова Нины не делают меня счастливее. Даже, наоборот, получается, что я разрушила свою семью собственными руками.

    Когда подъезжаю к дому, замечаю, что на кухне горит свет. Это странно. Мама всегда спит в это время. Может, ей плохо?! Или что-то с Диной?!

    Я быстро покидаю такси, и забегаю в дом. Картина, представшая перед глазами, заставляет одновременно и выдохнуть и напрячься. За столом сидит Антон, а мама, в ночной рубашке и накинутом поверх халате, выглядывает из комнаты.

    – Я не смогла его выпроводить, – объясняет она. – Прости, дочь…

    – Ничего страшного. Все в порядке. Ложись спать, – отвечаю я.

    – И давно ты здесь? – спрашиваю мужа, когда мама закрывает за собой дверь.

    Я так и продолжаю стоять на месте.

    – Часа два, – Антон пожимает плечами.

    – То есть, ты считаешь это нормальным: пропасть почти на месяц, а потом просто заявиться сюда, как ни в чем не бывало?

    – Я просто не могу без тебя… – муж тоже поднимается со стула и направляется в мою сторону. Делаю пару шагов назад. – Думал, что смогу, но не получилось…

    Он запускает руку в волосы и бегло проводит по ним, зачесывая назад. Понимает, что я не хочу его близости.

    – Я люблю тебя, слышишь! Люблю! И хочу все исправить! Дай мне шанс…

    – Не могу… – шепчу одними губами. – Ты унизил меня, растоптал, а потом бросил нас с Диной. Она спрашивала о тебе почти каждый день. “А где папа?” – говорила она. “Папа на работе?”, – у меня на глазах наворачиваются слезы.

    – Это было ошибкой! – восклицает Антон. – Связь с Ниной была ошибкой!

    – Неважно, – отвечаю я, мотая головой. – Я больше не хочу быть с тобой, прости…

    – У нас больше ничего не было, клянусь! Я клянусь тебе, Саша! Никогда не изменял, и более не буду… Обещаю. Просто в тот день…Ты отдала кольцо… Ты спала с ним, я был уверен. Я хотел… Да не знаю чего я хотел! Но все это было ошибкой! Большой и непростительной, но я хочу, чтобы ты дала мне еще один шанс. Без тебя я не могу…

    Антон подходит ближе, и касается пальцем моей щеки, стирает слезы, неторопливо бегущие по проторенной дорожке.

    – Я люблю тебя, – снова повторяет он. – Давай, забудем все…

    – Прости… – шепчу я, и опускаю руку мужа, не хочу чтобы касался.

    Обхожу Антона и наливаю себе воды.

    – Малыш, – муж идет за мной следом.

    – Уходи! – я срываюсь на крик. – Уходи! Оставь меня в покое! Я не люблю тебя! Все эти годы я старалась полюбить, но так и не смогла. Выходить за тебя замуж было огромной ошибкой, за которую теперь приходится расплачиваться всем нам.

    Антон плотно сжимает челюсти. Мне почему-то кажется, что мои слова не становятся для него открытием. Неужели, муж знал обо всем с самого начала?!

    – Что будет, когда твой Руслан уедет? – спрашивает вдруг он. – Когда тебе не с кем будет больше трахаться? Ты уже думала об этом, Саша?

    Я залепляю мужчине звонкую пощечину. Он потирает ладонью место удара и улыбается.

    – Это не твое дело! – вдогонку поясняю я. – Руслан не имеет к краху нашего брака никакого отношения. Я просто не люблю тебя, а ты

    1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ... 57
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки