LoveRead.info » Книги » Романы » Брак по ошибке - Ая Кучер

Брак по ошибке - Ая Кучер

Книгу Брак по ошибке - Ая Кучер читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

1 404 0 14:01, 13-05-2026
Брак по ошибке - Ая Кучер
13 май 2026
Автор: Ая Кучер Жанр: Романы / Эротика
+7 7

Книга Брак по ошибке - Ая Кучер читать онлайн бесплатно без регистрации

— Теперь ты моя жена, — заявляет крупный мужчина с внешностью бандита. — И брачную ночь я планирую начать прямо сейчас. Плохая идея обманывать родителей. Особенно когда вместо фальшивого брака получаешь настоящий! Мой друг перепутал, и вместо фиктивного жениха для фоток...Я получила грубого, властного и неотесанного бандита. Он из тех, кто привык получать желаемое. Для него не существует отказов, а моё "нет" служит лишь вызовом. И то, что наш брак случился по ошибке — не имеет значения. Ник всё равно хочет меня. — Сопротивляйся сильнее, девочка. Меня это заводит.

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    class="p1">— Я серьёзно!

    Мужчина снова усмехается.

    — Я тоже.

    Я нервно провожу ладонями по коленям. Всевышний, что за день?!

    Нужно мыслить логически. Я не могла выйти замуж, это просто невозможно.

    Ведь чтобы заключить настоящий брак, там нужны ещё документы, да? Присутствие свидетелей или ещё что-то?

    Конечно да! Паника начинает тихонько отступать, я медленно дышу, приводя свой пульс в порядок.

    Краем глаза, замечаю как Ник скользит по мне взглядом. По груди, бёдрам и задерживает свой взгляд на коленях. Ноги мгновенно покрываются мурашками.

    — Нужно проверить товар.

    У меня перехватывает дыхание. Что-то вроде аудиторской проверки? Может помимо фейковых свадеб у него бизнес какой-то?

    — Простите?!

    — Со всех сторон.

    Я замечаю как он пялится на мои ноги и понимаю, что Ник говорит, совершенно не про бизнес.

    — Знаете ли!

    Ник смеётся.

    — Да?

    — Если так проверяют товар…

    Я складываю руки на груди.

    — То давайте сразу оформлять возврат.

    Он смотрит на меня, и вдруг улыбается шире.

    А вот мне совершенно не до улыбок. Моё лицо наверное похоже сейчас на гримасу ужаса и паники.

    Да и внутри у меня собственно такой же ураган из страха и непонимания.

    Но больше негодования, от такой откровенной наглости и хамства.

    Кто воспитывал этого викинга? Почему его не научили с женщинами разговаривать?!

    — Характерная какая, — цедит Ник, ловко лавируя между рядами автомобилей.

    — А вы хам.

    — Тебе понравится.

    — Сомневаюсь.

    Мужчина чуть наклоняется ко мне, и его голос становится ниже.

    — Уже нравится.

    Всевышний…

    Я до сих пор не понимаю, как вообще оказалась в этой машине.

    Огромный чёрный джип плавно движется, а я сижу рядом с мужчиной, который…

    Который, кажется, искренне уверен, что только что женился. И, честно говоря это просто какой-то кошмар.

    Он слишком красивый мужчина. Я бы даже сказала неприлично красивый. И при этом абсолютно невыносимый грубиян.

    Я украдкой смотрю на него, пока он ведёт машину, и внутри вдруг всплывает странная мысль.

    Я его уже где-то видела.

    Я хмурюсь и снова скольжу взглядом по его лицу. По тяжёлой линии челюсти.

    По этим глазам, от которых у меня внутри каждый раз начинается какая-то паника.

    По тёмным волосам, уложенным так, будто он вообще не старался, а всё равно вышло раздражающе идеально.

    Нет, ну точно.

    Точно где-то видела.

    Его лицо уже мелькало передо мной раньше. Я напрягаю память, и у меня аж виски начинает неприятно стягивать.

    Приём у отца? Какой-нибудь благотворительный вечер? Бизнес-ужин?

    Один из бесконечных светских вечеров, куда меня таскали под предлогом посмотреть на достойных мужчин?

    Я нервно облизываю губы.

    Нет. Не помню. Но это ощущение никуда не девается.

    Только этого мне не хватало. Случайно выйти замуж за мужчину, которого я, кажется, уже где-то видела, но никак не могу вспомнить где.

    Я нервно поправляю волосы и отворачиваюсь к окну.

    Как я вообще в это вляпалась? Что у меня за суперспособность находить себе приключения на пятую точку?

    — Чего притихла? — вдруг спрашивает Ник.

    — Я не притихла, — я резко поворачиваюсь к нему.

    — Просто думаешь, как свалить.

    Я скрещиваю руки на груди закатывая глаза. Ну что за дурдом?!

    — Вообще-то я думаю, как объяснить вам одну простую вещь.

    — Какую?

    — Этот брак не настоящий.

    — Документы настоящие.

    — Но намерения были не настоящее, а значит и документы это фейк! Понимаешь?!

    Ник бросает на меня короткий взгляд.

    — Ты очень плохо понимаешь, как работают документы.

    Я чувствую, как внутри начинает закипать раздражение. Какой же он невыносимый!

    Его красота прямо пропорциональна его ужасному характеру.

    — Но тебе простительно, — скалится мужчина. — С таким симпатичным личиком не обязательно голову забивать чем-то. Уверен, ты способна в других плоскостях. Горизонтальных.

    — Вы вообще понимаете, с кем разговариваете?!

    — С женой? — Ник приподнимает бровь.

    — Нет!

    Я уже кричу и резко поворачиваюсь к нему. В крови кипит злость, аж пальчики покалывает от негодования.

    Да я просто вне себя от ярости! Потому что никто и никогда.

    Не позволял себе говорить со мной так.

    Я выросла среди людей, которые тщательно подбирают слова.

    Среди мужчин, которые улыбаются вежливо и делают комплименты через намёки.

    Никто из них не позволял себе говорил так. А этот хам…

    — Ты очень забавно злишься, — усмехается Ник.

    Я отворачиваюсь.

    Всевышний… Какой ужасный день. Какой ужасный мужчина.

    Кажется, моя фальшивая свадьба превратилась в очень настоящую проблему.

    Я провожу ладонями по лицу, молясь чтобы он больше не говорил все эти гадости.

    Машина замедляется. Я моргаю и смотрю вперёд. Перед нами высокий фасад здания. Огромные окна, мягкий свет. На ступенях стоят люди.

    Ресторан. Я выдыхаю. Этот мужчина просто шутит. У него просто странное чувство юмора. Очень странное.

    Я бросаю на него быстрый взгляд. Ник уже глушит двигатель. И в груди понемногу начинает спадать тревога.

    Мы просто поужинаем. Сделаем ещё пару фотографий. Для убедительности, для семьи. Для всей этой дурацкой легенды.

    И спокойно обсудим, как дальше действовать.

    Логично.

    Я почти улыбаюсь от облегчения. Открываю дверь машины и выхожу.

    Вечерний воздух прохладный, по коже пробегает дрожь. Я поправляю кулон на шее, стараясь успокоить расшалившиеся нервы.

    Оглядываюсь на здание ресторана. Красивый, дорогой. Я уже делаю шаг к лестнице.

    Но вдруг чувствую, как чья-то рука резко перехватывает меня за локоть. Я вздрагиваю.

    — Не туда, — Ник смотрит на меня сверху вниз. Его пальцы крепко держат мою руку.

    — В смысле не туда?

    — В прямом.

    — Но ресторан же там.

    Ник чуть прищуривается, легко качает головой.

    — Тогда…

    Я не успеваю договорить. Потому что в следующую секунду мир резко меняет положение.

    Ник внезапно наклоняется. И подхватывает меня на руки.

    — Что вы делаете?!

    Я вскрикиваю. Руки автоматически цепляются за его плечи, чтобы не упасть.

    По всему телу пробегают мурашки от такой резкой и непрошеной близости.

    Ник поднимает меня так легко, будто я вообще ничего не вешу. Как куклу держит на руках.

    Сердце подскакивает к горлу, пульс бешено стучит.

    Его сильные руки легко удерживают меня. Под моими подпрыгивающими пальцами явно ощущаются твёрдые, покатые мышцы.

    Одна его рука под моей спиной, другая под коленями. И это ощущение, такое странное.

    Я никогда в жизни не была на руках у мужчины вот так. Я смотрю на него сверху вниз.

    — Поставьте меня! Немедленно!

    — Не дёргайся, — приказывает мужчина приказным тоном.

    — Я не дёргаюсь, я возмущаюсь!

    — Одно и то же.

    — Вы вообще нормальный?!

    — Более чем.

    Я оглядываюсь, и вдруг понимаю, что он идёт не к ресторану. И замечаю здание рядом. Большая вывеска над входом.

    Отель.

    Всевышний…

    У меня внутри всё резко обрывается и взрывается, в кровь мгновенно выбрасывается

    1 2 3 ... 51
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки