LoveRead.info » Книги » Романы » Игрушка Грозного 2. Возвращенный - Екатерина Богушева

Игрушка Грозного 2. Возвращенный - Екатерина Богушева

Книгу Игрушка Грозного 2. Возвращенный - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

450 0 18:08, 18-12-2023
Игрушка Грозного 2. Возвращенный - Екатерина Богушева
18 декабрь 2023

Книга Игрушка Грозного 2. Возвращенный - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации

— Катя!!! Стой!!! Я не трону тебя!!! Я бежала вперёд, не чувствуя ног от усталости, но как оказалось от бойца беркута (или где он там служил?!) не так просто уйти. Эрик нагнал меня довольно быстро, обхватил руками поперёк талии и прижал спиной к огромной груди, не позволяя пошевелиться. Я словно оказалась в стальном капкане мощных рук. — Пустиии!!! Чего ты хочешь от меня??! Выкрикнула, пытаясь высвободиться, но это оказалось практически невозможно. — Я хочу лишь спасти тебя! Ничего другого! Перекрикивая меня, Эрик резко развернул моё хрупкое тело в своих сильных руках и обхватив руками лицо, прошипел — Я не причиню тебе зла… поверь мне, ради тебя я пошёл против своей семьи, я предал отца и память младшего брата! …ради тебя я сделал невозможное. Верь мне, верь! Я хочу спасти тебя.

    1 2 3 ... 25
    Перейти на страницу:
    прямо на кресле и оттолкнувшись ногами от стены, оказался рядом со мной. Ощупал мою ладонь, измеряя мне пульс. Улыбнулся, лицо его показалось мне добродушным.

    — Как самочувствие, спящая красавица?

    — Что со мной, доктор? Я отравилась?

    Доктор рассмеялся

    — Да, отправилась… мужчиной.

    Присев, я вытаращив на него глаза, понимая что он имел ввиду, прошептала

    — Я беременна?

    — Приблизительно шесть недель.

    Я улыбаясь, коснулась ладонью пока что ещё плоского живота. Грозный… оставил мне часть себя… маленького мальчика, похожего на него. Нет, я не думала никогда о детях, да и мамой становиться не планировала. Но, сейчас я понимала, что до жути, до отчаяния хочу ребенка… вот только как быть теперь с Эриком, что я скажу.

    — Пойду, скажу вашему мужу, что вы пришли в себя

    Я в отчаянии схватила доктора за руку: — Только не говорите ему, что я…

    — Я знаю — В кабинет вошёл Эрик, кивнул доктору — Егор, не мог бы ты оставить нас на пару минут

    — Приём окончен, так что… беседуйте, я пойду обедать.

    Дверь хлопнула, и мы остались с Эриком наедине… Я боялась. Не знала, что он скажет… в каком-то смысле я сейчас зависела от него, ведь идти мне было некуда… но и избавлять от ребёнка я не собиралась… Эрик медленно подошёл ко мне, опустился на корточки, и его руки скользнули по моим бёдрам… погладили, сжали и он прошипел

    — Что ты решила?

    Я повела плечами, я кажется, полюбила его… он был мне нужен, но и ребёнка терять я не собиралась.

    — Я сохраню его…

    Эрик не стал говорить высокопарных слов, и наоборот кричать и ругаться тоже… он просто обнял меня и прошептал мне на ухо: — … значит у нас будет ребёнок…

    — — шесть лет спустя ——

    — Папа, ты как слоник громкий, ты так маму разбудишь!

    Я мирно спала, сквозь сон, расслышав знакомый, любимый голосок. Как порой бывает, судьба преподносит нам такие сюрпризы, от которых голова идёт кругом. Я так мечтала о сыне, похожем на Грозного, а у меня родилась дочь. Прекрасная девочка так похожая на меня, но с глазами человека, ставшего ей отцом. У нее были такие же прекрасные глаза, как и у Эрика. У меня появилась самая красивая девочка, и я дала ей самое красивое имя — Диана. Имя моей матери. Эрик любил Диану какой-то особенной любовью.

    Он словно видел в ней меня и боготворил. Он принял её как свою и просто заботился о ней. Он любил её, а она любила его, так как только может ребёнок любить искренне и предано. Если где-то в другом мире есть рай, то теперь я точно узнала, как он выглядит. Я испытала его усладу наяву, здесь на земле пробыла шесть лет в его чертогах. Мне кажется, что до этой жизни я и не жила, а до Эрика… и не любила вовсе. Забота, любовь, страсть и дикое желание отдаваться друг другу, безоговорочно доверяя.

    Эрик моя самая сладкая слабость, моя защита и любовь. Он тот, кто научил меня любить, тот кто Показал мне жизнь как она есть, убирая из неё всё, что хоть как-то могло омрачить её. Я помню наше безумное притяжение с Грозным, помню, как он брал меня, жёстко и грубо. И знала, с Эриком все по-другому. Он не пытался подчинить меня себе, он просто любил меня и это оказалось пределом мечтаний любой женщины. Я растворялась в его любви и отдавала всю себя в ответ. Казалось мы созданы друг для друга.

    — Тише, Принцесса. Это не я, а ты сейчас маму нашу разбудишь!

    Я приоткрыла глаза и тут же губы мои накрыли его тёплые и вкусные. Сладкие… я улыбнулась, обнимая его руками за шею, притягивая к себе ближе.

    — Привет

    — Привет

    — А когда-то, Принцессой ты называл меня…

    Эрик рассмеялся, подтягивая меня к себе за ногу, его тёплые, мягкие губы снова накрыли меня, а руки пригласили волосы, убирая длинные пряди за уши. Отстранился игнорируя мою попытку продлить наш сладкий поцелуй и прошипел томно, беря мой взгляд в плен своих пронзительных глаз цвета темной ночи.

    — Ну, всего, хорошего понемногу.

    Диана залезла к нам на постель, и я укрыла ее одеялом, Эрик крепко обнял нас обеих, я огляделась. Комната была украшена воздушными шариками, ленты, и большая упаковка с подарком прямо у моих ног.

    — С днём рождения, мама!

    — Спасибо, котёночек

    Эрик поднял коробку на кровать и положил мне на колени, я вопросительно на него посмотрела

    — Что там?

    — Так… маленький сюрприз. Мы там с Ди завтрак приготовили, спускайся, ждём тебя на кухне

    Взял Диану на руки и они ушли… оставив меня одну. Я сняла крышку и извлекла из коробки прекрасное белое платье и коробочку… бархатную… и как я только могла забыть? Он попытается сегодня снова… а я… как мне отказать ему в десятый уже наверное раз? Да, за шесть прошедших лет он так часто просит меня стать его женой, а я… не знаю почему, но… не соглашаюсь. Боже… и дочь записана на него, он её папа. И я понимаю, что брак нужно зарегистрировать, и что люблю его, но…

    Ну что же… пришлось все же сделать шаг вперёд и навсегда отказаться от прошлого, отпустить призрак, который портит мне жизнь… отпустить и забыть навсегда и кажется я готова сделать это… наконец. В платье и с кольцом на пальце, я спустилась в кухню. Играла тихая музыка. Не буду врать, за шесть лет я часто думала о Грозном, но наконец, сегодня, смогла найти в себе силы отпустить его, изгнать из своей жизни навсегда! Всё, хватит. Прощай, Грозный, катись к черту дурное воспоминание!

    Эрик стоял возле окошка и смотрел на то, как Диана, сидя на стуле складывала из салфетки журавлика, наши взгляды встретились и он затаился в ожидании. Я улыбнулась… подбежала к нему, и резко притянув к себе, обвивая руками за шею, накрыла его губы своими. Яростно, страстно. Я люблю его, люблю. Мне понадобилось шесть лет, чтобы понять это. Отстранилась, Эрик тихо выдохнул мне в губы

    — И каким же будет твой положительный ответ, любимая?

    — Я согласна стать твоей женой, потому что я люблю тебя…

    Такие простые слова, но сколько они значат для него… он так долго их ждал… я так благодарна ему за то, что он не давил на меня и ничего не требовал, он просто был рядом и любил меня, позволяя купаться и исцелять душу и сердце

    1 2 3 ... 25
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки