Понаехали! - Таша Поздняк
Книгу Понаехали! - Таша Поздняк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
169 0 19:03, 25-02-2022Книга Понаехали! - Таша Поздняк читать онлайн бесплатно без регистрации
18 августа
Лика
музыка, мрачные мысли
Открыт балкон, и я на нём. Дует ветер.
Вокруг снег — сегодня утром всё стало белым бело.
Днем растаяло — теперь снег смешался с грязью. Застыло.
Прямо, как в жизни людей. В каждом из нас и грязь, и что-то хорошее.
А чего больше? Да, нет четкой границы!
Вчера человек, который недавно появился в моей жизни, расшифровал кружок чёрно-белый, называемый Инь-Ян. Его слова — " В добре есть частица зла, а в зле — частица добра" (эти маленькие кружочки). Иногда находит. Сама же вчера по телефону и спросила его:
— Зачем ты живешь? Для чего?
Думала, рассмеётся.
Толпе, кажется смешные подобные вопросы, ну живут и живут себе, не задумываясь, а зачем лишний раз напрягать мозги. А может правильно не стоит думать? У меня уже мозг в перенапряге, и в этом вся сложность,
А он нет, начал рассуждать…
Я вообще ужасная трусиха: боюсь людей за их непохожесть на меня! А хотя я уже не боюсь. Никто не ожидал, что я так сделаю…
Перегнуться бы через балкон, зависнуть вниз головой. Посмотреть на мир. Благо, у меня есть глаза))
Почему же хочется так курить? В последнее время много нервничаю — перестать надо!
Холодно! Лучше в постель. Надеюсь, быстро усну. Ох, уж эти мысли…
Осень! Она уже наступает. И снег этот не нужный в августе, к чему он? Белая пора, помню много планов раньше строила на зиму…всё хватит уже!!!!! Задолбала саму себя…………………
Я не помню в какой момент у меня открылись глаза, когда умерла моя любовь к Андрею. Зато я прекрасно помню, как не хотелось просыпаться по утрам, потому что не знала чем себя занять. Я смотрела на себя в зеркало равнодушно. И мне стало ненавистно возвращение мужа после работы. Я не понимала, как могла в него влюбиться. Сейчас же все иначе! Я сбежала, его нет рядом и мне приятно смотреться в зеркало.
Скорей бы Игорь приехал. Это он поселил меня в своей квартире. Он сейчас по делам в другом городе и я почти месяц могу жить у него в своё удовольствие. Познакомилась с ним через объявление
«Гараж в аренду». И закрутилось, завертелось общение. Очень интересный, веселый.
Воспоминания о сексе с ним будоражат. И мысль, что муж Андрей об этом узнает, не сильно пугает, когда в воображение образ Игоря.
Гараж он сдал в аренду, взял деньги. А жить у себя позволил бескорыстно, ну, или почти.
Он не приставал, не намекал. Поужинали. Спать предстояло на одном диване, другого нет. На пол никто не захотел.
Я раздевалась на крохотной кухне. В его длинную белую футболку. Мне самой его хотелось. От него так приятно пахло. Он уже лежал на диване, левая нога свисала с дивана. Он слушал музыку в наушниках. Когда я легла, не обратил даже внимание.
— Хочешь?
Я не зразу поняла про что он.
— Хочу тебя, да.
А он протягивал мне наушник. Повернулся, в упор посмотрел на меня.
— А если я не хочу, — Игорь приподнялся на локтях, изучая взглядом моё тело под футболкой. Его взгляд остановился на моих губах, и он добавил, — тебя?
Я обиделась. И отвернулась к стене. Как можно не хотеть!? Я же не уродина, …
Ох, мужчины, любят дразнить.
А потом он начал любить меня. Его руки залезли ко мне под футболку. Развернул меня к себе. Его руки опустились ниже моего живота.
— Ты же не хотел, — прошептала я.
— Зато он хочет.
Он завис надо мной. Своими ногами раздвинул мои. Грубоват в движениях.
— А поцеловать?
— Значит поцеловать? А трусики можно значит не снимать? — он ухмылялся.
Он меня поражал своим поведением. Своим ироничным тоном. С мужем у меня еще такого не было.
Трусики и в самом деле он не стал снимать. Запихал свои пальцы между нами и отодвинул трусики. Я чувствовала, что сейчас взорвусь, если он не зайдет в меня. И он зашел! Дерзко смотря мне в глаза. С Игорем я испытала оргазм. Я никогда так не стонала. Я кричала от удовольствия. Когда было первый раз с мужем, он меня и лишил — я кричала, но от боли.
Теперь вот сравнила! Мужики наверно поэтому бояться опытных девушек, вдруг они, то есть мы сравниваем и никому не хочется оказаться хуже. Самолюбие — хрупкая штука. Особенно мужское.
Игорь уснул, смыкая меня в своих объятиях. Теперь точно обратно к мужу не хотелось, ни за какие блага! Только вот так лежать с этим мужчиной, чувствовать спиной его плоть и засыпать под удары его сердца.
18 августа
Настя
Настя вбежала в подъезд. По щекам текли слезы.
Как он мог?? Этот чертов Тимур???!
Я с ним встретилась второй раз. При первой встрече мы мило погуляли, он пригласил меня в кафе, а потом на такси довез до моего дома. Поцеловались. И всё.
А сейчас почему он стал так приставать?
Мы сидели у пруда на скамейке. Он позвонил. Сказал, что едет ко мне. Я удивилась. Вышла к нему. Мы сидели у пруда на скамейке. И часа не прошло, как он начал распускать руки, спросил какой у меня размер груди, а потом погладил её. А потом и вовсе схватил меня и усадил к себе на колени. Я оказалась к нему лицом. И он поцеловал не так как в прошлый раз, глубоко засовывая свой язык, грубо лапая мою грудь. И чертову руку хотел запихать ко мне в джинсы.
Что на него нашло? Алкоголем от него не пахло. Я оттолкнула его и в результате сама упала с его колен. Нет, он не толкал.
— Давай зайдем к тебе.
— Я не одна живу, — и благо, что это так!
— Тогда поехали ко мне.
— Зачем?
— Продолжим.
— Я не хочу.
— Зачем тогда вышла?
— Я думала, мы просто погуляем.
— Просто? — он расхохотался.
— Просто я с тобой тогда гулял. Думаешь, с тобой хочется просто гулять?
— Почему бы и нет? — я отстранялась от него. В Кургане у меня хватало знакомых парней. Да, и просто гуляли. Так не лезли. А тут!
— Да, поехали ко мне. Не буду я тебя трогать. Тебе понравится, — он лыбился и тянул ко мне руки.
— Ты сам себя слышишь? — я покрутила у виска и, не дожидаясь ответа, развернулась и пошагала прочь.
Догнал уже у дверей подъезда, я не успела даже достать ключ.
— Ты чего убегаешь? — так ласково улыбнулся, взяв обеими руками моё лицо. Нажал сильно на щечки и стал снова целовать.
— Отпусти! Мне больно, — я дернула головой, он ещё сильнее продолжал меня держать, только теперь схватил за волосы.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
