LoveRead.info » Книги » Романы » Та, что ждет - Людмила Анина

Та, что ждет - Людмила Анина

Книгу Та, что ждет - Людмила Анина читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

518 0 15:02, 09-05-2019
Та, что ждет - Людмила Анина
09 май 2019
Автор: Людмила Анина Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2013
0 0

Книга Та, что ждет - Людмила Анина читать онлайн бесплатно без регистрации

Лере казалось, что в ее жизни все налажено — есть неплохая работа и долговременные отношения с серьезным спокойным мужчиной. Но все это полетело в тартарары, когда ей в аську вдруг постучался мальчик из далекой Перми. Алексей, нежный и чувственный, целиком завладел ее воображением, и Лера поняла, что жила, не зная настоящей страсти. Только вот суждено ли им встретиться?
    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 74
    Перейти на страницу:

    Он ждал. Он ждал ее четко озвученного решения.

    Он ждал, что она примет его таким, какой он есть — со всем тем багажом, который он нес с собой, и никак иначе. Он не станет никогда ходить за ней и просить о чем бы то ни было, как бы ему ни хотелось — видимо, это было ему несвойственно. Теперь между ней и тем, к чему она так отчаянно хотела вернуться, был тонкий мостик, по которому ей все-таки придется пройти и забыть о гордости.

    Он ждал.

    Ждал ее по другую сторону.

    Очаровашка

    почему все было по-другому?…

    Очаровашка

    хотя здесь, в виртуале, все всегда по-другому… (саркастично)… но ожидать от меня ненависти — это было бы сильно…

    Пустые, пустые слова, Лера.

    Ведь не об этом вы сейчас разговариваете. Не об этом оба думаете, и ты, и он.

    Ты ведь хочешь вернуться.

    Вернуться к нему.

    А он ждет тебя.

    И нужно лишь сказать ему, что ты этого хочешь.

    Просто сказать.

    flame

    …может быть, не сознательной… но вспомни себя, наигранное безразличие… а что ты чувствовала?!.. Очароваша, извини, но мне кажется, этот разговор не приведет ни к чему хорошему… может, сменим тему??

    Скажи ему.

    Скажи.

    Очаровашка

    я приняла решение….

    flame

    и?…

    Господи, как же страшно… Хочется, как трусливому зайцу, бежать без оглядки.

    Все ее принципы летят к чертям.

    К абсолютным чертям.

    Он женат, он живет бог знает где, у него бывают субботы, и что будет с их отношениями дальше, неизвестно… И теперь она должна ему сказать, что хочет быть с ним…

    Очаровашка

    тебя что-то беспокоит?!..

    flame

    затаив дыхание, я жду твоего решения….

    Признаться, что чувство к нему сильнее, чем все те правила, которых она придерживалась все эти годы.

    Пальцы трясутся.

    Очаровашка

    восстанови дыхание…. это вредит здоровью…

    flame

    хорошо, а решение я могу узнать?

    Как хорошо было бы ему сказать сейчас — иди ты к черту, женатик! На фиг ты мне нужен!

    Если бы она могла…

    Леша, ну пожалуйста, ну помоги мне немножко… совсем чуть-чуть.

    Я не могу, понимаешь, не могу… Ты же сам перестанешь меня после этого уважать! Если я закрою на все это глаза, ты убедишься в моих чувствах, остынешь, и начнется абсолютный и страшный мрак…

    Очаровашка

    что тебя беспокоит?.. ты хочешь мне задать какой-то вопрос?.. задавай, я постараюсь ответить….

    flame

    Очаровашка Wrote:

    я приняла решение….


    я бы хотел узнать, по какому поводу….

    Хорошо.

    Хорошо.

    Пусть будет по-твоему.

    Все равно я хочу тебя сильнее, чем боюсь последствий.

    Пойдем вперед.

    И будь что будет.

    Очаровашка

    (усмехнувшись).. давай больше не будем об этом… в целом ничего не поменялось… будем считать, что последних двух дней не было…

    Ну вот… вот она это и сказала.

    Сказала…

    flame

    правда?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ты не шутишь?!!!!!!!!!!!!!!

    Только не надо обольщаться. Это еще ничего не значит…

    И не смей никогда со мной обсуждать то, что я сегодня тебе сказала!

    Очаровашка

    нет… но я прошу впредь эту тему не поднимать, если ты хоть сколько-нибудь заинтересован в продолжении….

    flame

    согласен!!!!!

    Фуу…

    Мостик мы перешли, и первые флажки поставили.

    Хотя бы.

    Очаровашка

    вот и мило…

    flame

    (нежно и ласково) Очароваша, ты чудо!!!:)

    Да уж, такую дуру, как она, еще и поискать надо…

    Очаровашка

    (саркастично).. да уж….. в перьях…..

    Так, все.

    Не думать.

    Не думать.

    Не думать!!!

    flame

    нет, не в перьях!!!!! из снов…..:)

    Ну все, все, хватит уже об этом!!!

    Очаровашка

    лучше уж пиши мне письма..)) это более греет..))

    Очаровашка

    каких же снов?!..

    flame

    нет, из моих самых прекрасных, запоминающихся снов, когда просыпаешься с улыбкой и хочешь продолжения… снова закрываешь глаза и ждешь, что они продолжатся, живешь воспоминаниями этих снов… и вот он этот сон, но уже не сон а реальность…. а ты в ней — сказочная принцесса!!!:)

    Нет, вот только не надо делать из нее памятник при жизни…

    Очаровашка

    … вполне земная…)) можно даже дотронуться, если позволю……

    flame

    :) конечно, но только если позволишь… или если не откажешь…:)

    Работа… ах, да, ее работа! У нее с утра было столько дел…

    Дела, одни важнее других.

    Эти дурацкие бумажки… С нее хватит и телефонов.

    Позвонить? Кому еще надо было позвонить?

    Неужели это так важно?

    Нет, все завтра, завтра…

    Я не хочу сегодня об этом думать.

    У меня праздник.

    И теперь всегда будет праздник.

    Очаровашка

    (коснувшись пальцем его виска)… ты скучал по мне?

    flame

    (тихо, переплетя пальцы с ее).. все эти дни…

    Очаровашка

    я тоже…

    flame

    какие тонкие и нежные у тебя пальчики…(осторожно касается их губами)…

    1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ... 74
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки