Игрушка Грозного - Екатерина Богушева
Книгу Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 154 0 09:04, 23-08-2023Книга Игрушка Грозного - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Я попала на деньги и вынуждена была отплатить долг сексом. Мой первый раз был с человеком о котором я ничего не знала, думала что по утру исчезну, ведь это была наша первая и последняя встреча, вот только у судьбы оказались на мою жизнь совсем другие планы.
— Пойду, скажу вашему мужу, что вы пришли в себя
Я в отчаянии схватила доктора за руку: — Только не говорите ему, что я…
— Я знаю — В кабинет вошёл Эрик, кивнул доктору — Егор, не мог бы ты оставить нас на пару минут
— Приём окончен, так что… беседуйте, я пойду обедать.
Дверь хлопнула, и мы остались с Эриком наедине… Я боялась. Не знала, что он скажет… в каком-то смысле я сейчас зависела от него, ведь идти мне было некуда… но и избавлять от ребёнка я не собиралась… Эрик медленно подошёл ко мне, опустился на корточки, и его руки скользнули по моим бёдрам… погладили, сжали и он прошипел
— Что ты решила?
Я повела плечами, я кажется, полюбила его… он был мне нужен, но и ребёнка терять я не собиралась.
— Я сохраню его…
Эрик не стал говорить высокопарных слов, и наоборот кричать и ругаться тоже… он просто обнял меня и прошептал мне на ухо: — … значит у нас будет ребёнок…
— — шесть лет спустя ——
— Папа, ты как слоник громкий, ты так маму разбудишь!
Я мирно спала, сквозь сон, расслышав знакомый, любимый голосок. Как порой бывает, судьба преподносит нам такие сюрпризы, от которых голова идёт кругом. Я так мечтала о сыне, похожем на Грозного, а у меня родилась дочь. Прекрасная девочка так похожая на меня, но с глазами человека, ставшего ей отцом. У нее были такие же прекрасные глаза, как и у Эрика. У меня появилась самая красивая девочка, и я дала ей самое красивое имя — Диана. Имя моей матери. Эрик любил Диану какой-то особенной любовью.
Он словно видел в ней меня и боготворил. Он принял её как свою и просто заботился о ней. Он любил её, а она любила его, так как только может ребёнок любить искренне и предано. Если где-то в другом мире есть рай, то теперь я точно узнала, как он выглядит. Я испытала его усладу наяву, здесь на земле пробыла шесть лет в его чертогах. Мне кажется, что до этой жизни я и не жила, а до Эрика… и не любила вовсе. Забота, любовь, страсть и дикое желание отдаваться друг другу, безоговорочно доверяя.
Эрик моя самая сладкая слабость, моя защита и любовь. Он тот, кто научил меня любить, тот кто Показал мне жизнь как она есть, убирая из неё всё, что хоть как-то могло омрачить её. Я помню наше безумное притяжение с Грозным, помню, как он брал меня, жёстко и грубо. И знала, с Эриком все по-другому. Он не пытался подчинить меня себе, он просто любил меня и это оказалось пределом мечтаний любой женщины. Я растворялась в его любви и отдавала всю себя в ответ. Казалось мы созданы друг для друга.
— Тише, Принцесса. Это не я, а ты сейчас маму нашу разбудишь!
Я приоткрыла глаза и тут же губы мои накрыли его тёплые и вкусные. Сладкие… я улыбнулась, обнимая его руками за шею, притягивая к себе ближе.
— Привет
— Привет
— А когда-то, Принцессой ты называл меня…
Эрик рассмеялся, подтягивая меня к себе за ногу, его тёплые, мягкие губы снова накрыли меня, а руки пригласили волосы, убирая длинные пряди за уши. Отстранился игнорируя мою попытку продлить наш сладкий поцелуй и прошипел томно, беря мой взгляд в плен своих пронзительных глаз цвета темной ночи.
— Ну, всего, хорошего понемногу.
Диана залезла к нам на постель, и я укрыла ее одеялом, Эрик крепко обнял нас обеих, я огляделась. Комната была украшена воздушными шариками, ленты, и большая упаковка с подарком прямо у моих ног.
— С днём рождения, мама!
— Спасибо, котёночек
Эрик поднял коробку на кровать и положил мне на колени, я вопросительно на него посмотрела
— Что там?
— Так… маленький сюрприз. Мы там с Ди завтрак приготовили, спускайся, ждём тебя на кухне
Взял Диану на руки и они ушли… оставив меня одну. Я сняла крышку и извлекла из коробки прекрасное белое платье и коробочку… бархатную… и как я только могла забыть? Он попытается сегодня снова… а я… как мне отказать ему в десятый уже наверное раз? Да, за шесть прошедших лет он так часто просит меня стать его женой, а я… не знаю почему, но… не соглашаюсь. Боже… и дочь записана на него, он её папа. И я понимаю, что брак нужно зарегистрировать, и что люблю его, но…
Ну что же… пришлось все же сделать шаг вперёд и навсегда отказаться от прошлого, отпустить призрак, который портит мне жизнь… отпустить и забыть навсегда и кажется я готова сделать это… наконец. В платье и с кольцом на пальце, я спустилась в кухню. Играла тихая музыка. Не буду врать, за шесть лет я часто думала о Грозном, но наконец, сегодня, смогла найти в себе силы отпустить его, изгнать из своей жизни навсегда! Всё, хватит. Прощай, Грозный, катись к черту дурное воспоминание!
Эрик стоял возле окошка и смотрел на то, как Диана, сидя на стуле складывала из салфетки журавлика, наши взгляды встретились и он затаился в ожидании. Я улыбнулась… подбежала к нему, и резко притянув к себе, обвивая руками за шею, накрыла его губы своими. Яростно, страстно. Я люблю его, люблю. Мне понадобилось шесть лет, чтобы понять это. Отстранилась, Эрик тихо выдохнул мне в губы
— И каким же будет твой положительный ответ, любимая?
— Я согласна стать твоей женой, потому что я люблю тебя…
Такие простые слова, но сколько они значат для него… он так долго их ждал… я так благодарна ему за то, что он не давил на меня и ничего не требовал, он просто был рядом и любил меня, позволяя купаться и исцелять душу и сердце в его любви…
— Распишемся прямо сейчас?
Я оказалась шокирована его реакцией и тем, насколько хорошо он знает меня, раз понял, что именно сегодня я ему не откажу. А чего мне терять?! Я ведь хочу этого больше всего на свете. Хочу быть с этим человеком, любить только его… поэтому согласилась…
ЗАГС, белое платье, белая фата и только мы вчетвером. Я, Эрик, Диана и бабушка. Мы сделали это. Я поставила свою подпись прямо под его. Сидя в гостиной, мы праздновали этот спланированный хитроумный ход моего… уже мужа. Я чувствовала себя по-настоящему счастливой… Это было просто потрясающе. Именно этого я и
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
