Это моя игрушка 2 - Екатерина Богушева
Книгу Это моя игрушка 2 - Екатерина Богушева читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
856 0 09:04, 23-08-2023Книга Это моя игрушка 2 - Екатерина Богушева читать онлайн бесплатно без регистрации
Если ты считаешь, что можно сбежать от прошлого, оставив позади свои чувства и переступить через любовь, то сильно ошибаешься. Ведь иногда конец… это только начало.
Авель в своей манере заявил
— Так я тебя не держу. Яхта уже причалила к берегу. Домой я отпущу тебя хоть сейчас, как только ты позавтракаешь. Но о том, чтобы отпустить из своей жизни… об том не может быть и речи. Ты юная и наивная маленькая девочка. Ты не выживешь в этом мире без денег и связей, а у тебя нет ни первого, ни второго, ни третьего.
Я может ослушалась, или он оговорился. Возможно не…
— Какого ещё третьего, Авель?! Не беси меня!!!
— Семьи. Я лишил тебя этого и теперь обязан заменить их.
Я была уже не в себе. Он совсем помешался на желании «искупить свой грех»?! Рявкнула на всю каюту:
— Мне ничего от тебя не нужно. Можешь расслабиться. Я скажу полиции, что не видела лицо человека, виновного в аварии. Доволен? Всё, я не сдам тебя, а теперь отпусти меня наконец! Дальше каждый из нас пойдёт своей дорогой.
Авель молчал… слышала его тяжёлой дыхание… его сопение… а потом… он…
— Поешь супчик… успокоишься…
Схватила на ощупь поднос и опрокинула на пол. Уж не знаю получилось ли у меня опрокинуть его ему на голову, но… судя по тому, что он промолчал… видимо не вышло. Я сжала кулаки.
— Я хочу домой, Авель. Если ты действительно любишь меня, и тебе так дорого то, что между нами было… тогда отпусти меня… прошу… отпусти… дай мне самой подумать над всем этим.
Авель молчал… долго молчал… примерно минут двадцать мы сидели в полной тишине, пока он наконец не встал на ноги и не коснулся моей руки своей.
— Хорошо. Идём… я отвезу тебя домой.
Не ожидала… но… была приятно удивлена, когда он на самом деле проводил меня домой, до самой гостиной. Заключил: — Я не прощаюсь с тобой, Мира. Прости за то, что влюбился как мальчишка!
Развернулся и ушёл… оставив меня наедине со своими мыслями и страхами
Прошли несколько дней, прежде чем мне позвонили из клиники и сообщили о том, что мне нужно срочно подъехать на беседу с моим лечащим врачом. Как оказалось, мне на днях обещали провести операцию, которую я должна была ждать ещё до конца года. Требовалось лишь моё разрешение и желание. Я понимала, кто поспособствовал ускорению моей очереди. Что сказать то… Вначале, я хотела отказаться, а потом… поняла, что это же не игрушки. Поэтому… согласилась.
Всё прошло быстро, второпях, и как-то на страхе. Я очень боялась, но не самой операции, а того, что не смогу видеть. Боялась, что она окажется безрезультатной. Поэтому когда пришла в себя, долго боялась прихода врача. Меня обуревал дикий страх, колотил лютый холод… в общем… когда сняли защитные салфетки, я еще с минуту не решалась открыть глаза… а когда наконец открыла… первое, что ощутила, так это боль. Дневной свет практически ослепил меня. Я зажмурилась, но… постепенно привыкала.
И когда наконец снова смогла посмотреть на этот мир, к облегчению вновь увидела всю его красоту и яркость. По щекам текли потоком слёзы. Но я была рада и счастливо. Он сдержал свое слово. Я снова вижу.
Услышала лёгкий стук в дверь. В палату вошёл красивый высокий мужчина. Лет тридцать пять на вид. Спортивный, с широкими плечами. И очень красивыми шоколадными глазами. Густая шевелюра золотистых волос, уложена на бок. Симпатичный этакий красавец из глянцевого журнала. Я сразу узнала его. Это он тот байкер с дороги, который… я отвернулась, словно не вижу его. Он медленно прошёл к кровати, опустился рядом. В руках держал большой букет белых роз. Его рука скользнула по моей щеке, но я отпрянула.
— Здравствуй, Мира
— Здравствуйте, Авель
Мы сидели молча, словно чужие люди… словно и не дало того месяца… и не было той поездки… словно и не было отец страсти на яхте… я продолжала смотреть в стену.
— Мне сказали всё прошло хорошо. Как ты себя чувствуешь?
— Прекрасно. Хоть сегодня домой.
Авель усмехнулся. Протянул мне букет
— Это тебе…
— Мне ничего от вас не надо!
Швырнула букет ему в морду. Авель коснулся рукой лица, шипы поцарапали его и я заметив пару капель крови, потянулась к нему, испуганно вскрикнула
— Вы что уклониться не могли?!
Принялась стирать капельки крови платочком. — Зачем подставили лицо под пули?!
Резко перехватил меня за руку: — Как говорится «кровью искупление заслужу!..»
— Мне от вас ничего не надо. Пустите меня!!!
Прошипела наконец-то глядя в его шоколадные реки…
— Как-то это странно общаться на «вы» после того, что между нами было, не правда ли, вишенка моя?
Это его сексуальное влечение… этот голос с придыханием взбесили меня не на шутку. Я зарычала на него
— Мне мерзко и противно вспоминать это, пусти меня, пусти!!!
— Я тебя ненавижу!
Обеими руками он сжал меня за талию и притянул к себе. Губы у него были холодные, и, чувствуя, как они теплеют от соприкосновения с моими, я на миг испытала странный трепет. Этот поцелуй был как удар, сдвинувший с мертвой точки мою окаменевшую душу, по жилам побежала кровь, в груди стало горячо. Упёрлась ладонями ему в грудь, отчетливо слыша биение его и моего собственного сердца. Он распахнул плед, который нас разделял. Наткнувшись пальцами на пижаму, разочарованно заурчал…
— — Авель ——
Неудовлетворенность, отчаяние, безумное желание все для меня слилось в одном порыве. Вкус её поцелуя пронизал все мои жилы, жар её объятий довел кровь до кипения. Я жадно впился в неё губами, и давно забытые желания вновь всколыхнулись. Я не мог насытиться этим ртом, этой шеей, этой грудью. Ее прерывистые вздохи, стоны и вопли лишь обостряли желание. Рука скользнула ниже, туда, где уже было жарко и влажно. Приласкал скользкие складочки… сжал влажную плоть… она застонала мне в губы…
Отстранился, заслышав тяжёлые шаги по ту сторону двери… посмотрел в её глаза… наконец-то я видел их… видел их изумрудное пламя дикого желания… В палату никто не зашёл, кто-то прошёл мимо. Я снова посмотрел в её глаза. Сжал за руку. Мира отвернулась. Прошептала, падая в подушки.
— Господи, я так не могу. Я их предала! Я предала свою семью. Я не смогу быть с тобой Авель, хоть и хочу этого до ужаса, до трепета. Хочу и не могу. Уходи отсюда. Уходи, Авель Зверев. Я не могу, не хочу страдать. Просто уйди. Я тебя прошу, уходи и никогда не возвращайся!
Мне было больно, мне хотелось чтобы она простила меня, чтобы дала нам шанс, чтобы признала
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
