Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман
Книгу Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
2 671 0 23:00, 22-11-2022Книга Игрушка для Доминанта. Книга 2 - Крис Гофман читать онлайн бесплатно без регистрации
— Предательница, — рычит, обжигая своим дыханием мою шею. — Зачем ты прилетела? Мы закончили отношения, — стальной голос не оставляет шансов. — Сможешь от меня отказаться? — дерзко смотрю в его глаза и снимаю с себя платье. Взгляд голодного хищника прожигает насквозь, от его ответа зависит наше будущее…
После того, как шоу завершается, я предлагаю Оле покинуть клуб и поехать ко мне домой. В этот момент краем глаза вижу, как к нам приближается Маша. Мля…
— Привет, Егор! Как жизнь? Познакомишь со своей спутницей? — бодрым голосом обращается ко мне.
— Конечно, здравствуй, — отвечаю приветливо. — Это Ольга..
— Его женщина, — перебивает меня Оля и протягивает руку Маше. Я в полном ауте от ее решительности. «Берет быка за рога», ничего не скажешь.
— Ау, даже так? — произносит Маша, но я чувствую нотки разочарования в ее голосе. — Не думала, что Егор занят.
— Такие мужчины не бывают свободны, ничего удивительного, — отвечает Ольга.
Маша пристально смотрит на меня, потом на мою спутницу.
— Ладно, пойду к своему партнеру по сессии, а то он меня уже потерял, — говорит она и отходит, — кстати! — поворачивается и делает пару шагов обратно, — Оля, вам безумно повезло, Егор так трахается! Я два дня не могла прийти в себя после секса с ним. А как рычит, кончая, ммм. Ну, да кому я рассказываю, вы же его женщина, наверняка все на себе опробовали. Доброго вечера! — заканчивает свою речь и удаляется.
Твою мать…
Договор
— Арсений Юрьевич, — раздумывая над ответом, медленно тянет Ева. — Я все же не хотела бы поднимать тему своей личной жизни. Мне льстит, что я вызываю у вас положительные эмоции, но, не более. Все это не к месту и не вовремя. Я замужем и пришла сюда для того, чтобы помочь мужу получить предлагаемую вами работу.
— Уверена? Прости за наглость и прямоту, но мне кажется, что ты пару минут назад сообщила о намерении развестись с Сергеем, для чего при таком раскладе ему помогать? Альтруизм? Ты не похожа на ту, кто угождает своему обидчику. А Сергей обижает тебя и это явно. Мне хватило увидеть твоей "пылающей" щеки в ресторане. Рукоприкладство это не норма, чего ты ждешь? Не доводи до критического момента, Ева. У тебя ребенок, ты должна ценить свою жизнь еще больше, есть ответственность за малышку. Опять же, не очень безопасно находиться с младенцем на руках в такой ситуации.
Ева краснеет, она пытается скрыть волнение и пробует избежать темы личных отношений с Сережей, но… То ли тотальная усталость от жизни с мужем, то ли доброжелательность Арсения, сама того не планируя, она начинает рассказывать свою историю. Слова, словно водный поток, который проломил плотину, льются из ее уст, обнажая уродливую правду их взаимоотношений с Сергеем.
— Я хочу, чтобы муж получил этот контракт, занялся работой и оставил меня и мою дочь в покое. Наша совместная жизнь превратилась в кошмар. Я живу день изо дня в аду. Вернее выживаю. Хочу, чтобы Сережа перестал наконец-то пить и распускать руки. Больше нет никаких сил так существовать и терпеть от него побои, — делится Ева. — Он пьет, бьет, издевается, совершенно не помогает с ребенком. Не дает денег и чувства хоть какой-то защищенности, — тяжело вздыхает. — Возможно, еще и изменяет, так как частенько не приходит ночевать, но, признаюсь, это меня волнует меньше всего. Есть проблемы и посерьезнее, чем его адюльтеры. Я словно "белка в колесе", днями напролет кручусь в попытке выжить и накормить своего ребенка, — продолжает Ева. — Мы уже расходились с супругом, Сережа бросил меня на последних месяцах беременности. После родов я поверила в лучшее и дала ему шанс, тогда он постарался — ухаживал, красиво «пел» в уши, что изменился и ему важна семья и новорожденная дочка, но, по итогу, стало только хуже. Если я не уйду от него в ближайшее время, то все может закончиться очень плачевно, — заканчивает Ева, пытаясь сдержать слезы. — И да, вы правы, у меня маленькая дочка, если что-то случиться, о ней даже некому будет позаботиться. Только благодаря Ксюше я еще не опустила руки и борюсь.
— О, Ева, — комментирует Арсений, пребывая в полнейшем шоке от услышанного. — Почему ты живешь в таких условиях, я не понимаю. Ты молодая, красивая женщина, для чего терпимость, недопустимая к подобным вещам, глупое самопожертвование? — спрашивает возмущенно.
— А куда мне идти? — в отчаянии произносит женщина, — что делать с младенцем на руках? Я даже не способна найти себе работу, потому что прикована к ребенку, ей нужен постоянный уход, а на нянечку денег нет. У меня была должность на фирме Сережи, но сейчас я в декрете. Завишу финансово от мужа. А у него полный провал по части финансов, проблемы с деньгами подключились, так как Сережа дико много пьет, тратя все заработанное на элитный алкоголь и отдых. Когда мы с вами столкнулись, я как раз и пошла "затариться" для благоверного. Еще и получила тумаков, за то, что не принесла две бутылки, — делится Ева, — а всего лишь одну. Алкоголь для него важнее семьи и работы.
— По моей вине и нерасторопности. Если бы я только знал, — пытается оправдаться Арсений. — Я в полном шоке от того, что ты рассказываешь. Как я могу помочь? Тебе нужно уходить от Сергея. Речи о том, чтобы я доверил ему контракт не может и быть. Таким людям помогать в развитии бизнеса я не собираюсь, — категорично заявляет мужчина.
— Сергей очень надеется на вас и на то, что при помощи общего дела, сможет поднять свой бизнес с колен. Откровенно говоря, он меня и подтолкнул к этой встрече и общению, требуя, чтобы добилась заключения договора, а иначе… — Ева осекается и поднимает, полные отчаяния, глаза на Арсения.
— Не нужно продолжать, я прекрасно понял, на что он способен. Послушай, иди спокойно домой и скажи мужу, что я согласен заключить сделку. Тебе нужно время, чтобы собрать вещи и съехать от абьюзера, если ты объявишь о моем отказе — он не даст этого сделать спокойно. Не хватало, чтобы ты еще раз получила побои по моей вине, — произносит Арсений.
Мужчина направляется к шкафу, открывает какую-то дверцу и в комнате раздаются звуки набора цифр, становится понятно, что Арсений вводит код сейфа. После, он достает
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
