Девочка бандитов - Дана Блэк
Книгу Девочка бандитов - Дана Блэк читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
3 355 0 10:01, 06-07-2023Книга Девочка бандитов - Дана Блэк читать онлайн бесплатно без регистрации
Они - главари преступной группировки, опасные мужчины, от которых бросает в дрожь. Их дом - дворец порока, их жизнь - череда разврата, их три брата. И я не знаю, как этих чудовищ носит земля. Мы никогда бы не встретились. Но мой отец украл кучу денег, сбежал от бандитов, а я... а я попала в их лапы, я стала расплатой и каждую жаркую ночь эти трое... Сводят меня с ума.
Развернулся и молча двинулся к дому.
Бегать я за этой девчонкой не собираюсь, дождусь здесь. А пока жду - разберусь с персоналом, Роза Яковлевна давно напрашивается на серьезный разговор.
Но какова?
Давно не проводил время так приятно, как этой ночью. На мне сегодня другой пиджак, но трусики я машинально переложил в карман, взял с собой.
Я сделку нарушил, она мне трусики свои предлагала в обмен на выключение камер.
Но была идея, выехать вдвоем с новенькой куда-нибудь в город, даже в мою квартиру. И дело закончить, там камер нет.
Получила бы за старания машину.
- Я возьму твою машину? - Тим идет следом. - Теслу потом отгоню в сервис, сегодня еще не успел. Мать во сколько будет?
- После обеда.
Зашли в дом.
Взглядом наткнулся на младшего брата - Сева, в пижаме и босиком, зевая спускается с лестницы.
- Эй, спящая красавица, - махнул ему Тим. - Завтракать изволите?
- Отвали, - младший усмехнулся. Сонно оглядел нас. - Чего случилось?
- Ты здесь ночевал? - двинулся навстречу. - Сева, пока ты в кровати валялся. Новенькая горничная забрала гостя из подвала и угнала лодку.
- Что она сделала? - брат моргнул, посмотрел по сторонам с таким видом, словно сейчас зрители выйдут хлопать этой шутке и, не дождавшись, повернулся ко мне. - Серьезно, лодку угнала? А вы чем были заняты?
- Младший виноватых нашел, - хмыкнул Тим и сдвинул меня в сторону, свернул в коридор и оттуда крикнул. - Арес, я возьму телефон и поехал за ней, а вы ждите Гелу.
Машинально проверил свой сотовый.
Девчонка из охраняемого дома сбежала, прихватив с собой еще и здорового связанного мужика, а брат собрался ее возвращать в одиночку?
Набрал номер охраны и скомандовал:
- Леха, бери ребят и езжайте с Тимом в деревню на том берегу. Кого искать знаете. Жду.
Глава 47
Глава 47
Рита
Покосившиеся домики, некрашеные ворота, грязная улочка - даже асфальта нет.
Невероятный контраст с поселком по ту сторону озера.
Иду и смотрю на свои замшевые туфли - теперь их только выбросить, и Роза Яковлевна мне бы устроила взбучу, но я, слава богу, в этот дьявольский дом больше не вернусь.
Поверить не могу.
Но у нас получилось.
Мы выбрались.
- Деньги и документы с собой? - спросил дядя Миша, пошарился в карманах пиджака.
- Ничего нет, - с моим ответом ликование немножко поутихло, но когда папин помощник достал из брюк портмоне - я с радостью на него уставилась.
- Там же хватит на двоих? На билет в автобус?
- Если автобус будет.
Да...
Деревенька такая заброшенная, кажется, тут и не живет никто, место больше похоже на дачный поселок, откуда люди, с наступлением холодов, рванули в город, поближе к удобствам.
На мне одно лишь тонкое платье. К тому же местами мокрое. И с каждым шагом чувствую, что замерзаю, сильнее и сильнее, и если сейчас же не попаду в тепло - или заболею, или обморожение гарантировано.
- Добрый день, - сказал дядя Миша, шагнув навстречу мужику в черной шапке, что кривой походочкой отделился от поселкового магазина.
Он на ходу скрутил крышечку на бутылке с водкой и зыркнул на нас из-под шапки, надвинутой на глаза.
- Автобусная остановка где? - вежливо спросил дядя Миша.
Мужик, не глядя, махнул рукой себе за спину. Посмотрел на мои голые ноги и улыбнулся гнилыми зубами.
Меня передернуло, придвинулась к дяде Мише и ускорилась.
- Давайте быстрее, - взмолилась.
Мы почти побежали к виднеющейся вдалеке железной будке остановки.
- Северские видели лодку, - папин помощник задрал рукав и посмотрел на наручные часы. - Максимум через четверть часа они будут здесь. И если автобус не придет...
- Придет, - заверила и вытянула шею, заглядываясь на чужие участки.
На крайний случай, можно и на машине уехать, попросить нас подбросить, вряд ли кто-то от дополнительного заработка откажется.
Но все упирается во время.
Пятнадцать минут - как же этого мало.
На остановке пристроились под железным козырьком.
Подула в озябшие ладошки и обняла себя за плечи, стояла и переминалась на месте, и глаз не сводила с дороги, в ожидании автобуса.
Нам бы только уехать, а там...
Я рискну и пойду в институт, выловлю кого-нибудь из подруг, мне дадут денег...и можно будет снять какую-нибудь квартирку, дура я, что сразу так не поступила, а поперлась в этот чертов поселок...
- Время, Рита, - выдохнул дядя Миша, с напряжением следивший за стрелкой часов. - Уходим.
- А автобус?
- Ждать больше нельзя, - он отступил на дорогу, вгляделся в даль и повернулся ко мне. - С минуты на минуты сюда приедут Северские. И убежать больше не получится. Накачают какой-нибудь дрянью. Вытрясут все про твоего отца. И убьют.
Он говорит ужасные вещи.
Но запугать меня не пытается, я и сама понимаю - после того, что наворотила в их доме - вход туда мне заказан, если жить хочу.
И братьев не остановит то, что было между нами ночью, они убьют меня, не задумываясь, монстры.
Поэтому кивнула и трусцой побежала за папиным помощником, обратно в деревню.
- Они же все дома проверят, где прятаться? - спросила, стуча зубами.
Дядя Миша не ответил, уверенной походкой приблизился к небольшому синему магазинчику, возле которого расположились парочка местных алкашей.
Пустые деревянные ящики заменили им стол, застеленный газеткой. И на этом столе они накрыли пир: бутылка водки, банка с огурцами, два куска серого хлеба...
- Мужики, в компанию примете? - дядя Миша смело шагнул к пьяницам и показал им портмоне.
Те одобрительно загудели, тут же объяснили ему, сколько надо взять водки, один из них засобирался домой за дополнительной закуской...
- Только нам бы одеться, - папин помощник посмотрел на меня, дрожащую от холода. - А то дочка замерзла совсем.
- Зинка даст, - решил проблему один из наших новых друзей и резво забежал в магазин. Там развил бурную деятельность, и уже через минуту продавщица "Зинка" сунула мне куртку грязно-зеленого цвета и цветастый платок.
Дяде Мише щедро одолжили пуховик с торчащими из него в разные стороны перьями.
На стол из ящиков добавились еще три бутылки водки, пластиковые
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
