Папина дочка - Dana D
Книгу Папина дочка - Dana D читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
357 0 09:04, 05-11-2024Книга Папина дочка - Dana D читать онлайн бесплатно без регистрации
Когда ты думаешь что встретила своего принца, ты погружаешься в этот омут любви и страсти с головой. Но, можно ли предугадать что этот самый принц появился в твоей жизни не случайно? На самом деле, он одержимый безжалостной местью пасынок моего отца. И как дальше жить, зная что он напросто вел свою игру чтобы отомстить и нанести удар папе по самому больному месту — по его единственной дочке. В добавок ко всему, вернуть все то, что он считает по праву должно принадлежать ему. И что делать, когда в игру не запланировано вступают чувства? А хуже всего сделать выбор, когда на горизонте совершенно случайно появляется в этом любовном треугольнике, как говорится «третий лишний…»
ОТ ЛИЦА ДАШИ.
Вернувшись в зал ресторана, осмотрела всё вокруг себя, пытаясь отыскать Женю.
— Дарья, потеряли своего спутника?
— Надеюсь, он не сбежал и не оставил меня здесь одну.
Издаю лёгкий смешок и поправляю локон волос.
— Ну что вы, разве можно оставить одну на растерзание голодному волку такую девушку… Предлагаю выпить за здоровье именинника.
Саид берёт в руки второй бокал и передаёт мне. Поблагодарила мужчину кивком головы и с вежливой улыбкой на лице пригубила глоточек шампанского. Снова пробегаюсь взглядом по залу и нервно прокручиваю бокал в руке.
— Не стоит показывать свой страх незнакомому человеку…. Не бойтесь меня Дарья, я искренне рассчитываю на нашу с вами дружбу.
Мужчина с интересом наблюдал за мной исподлобья. Чувствовала дискомфорт от такого пристального взгляда, подношу бокал к губам и выпиваю до дна для храбрости.
— Где ты была? Я тебя потерял…
Чувствую горячее дыхание обжигающее мой затылок, мгновенно расслабляюсь и выдыхаю. На душе сразу становится спокойнее… Рука Женьки властно ложится на мою талию. Прижимает меня ближе к себе и оставляет поцелуй на моём виске.
— Ну, раз ваш молодой человек снова с вами, я вас покину, гости прибывают, а я ещё не со всеми успел поздороваться… Некрасиво со стороны хозяина столь данного мероприятия.
Мужчина ставит свой бокал на столик и удаляется. Только сейчас, не чувствуя рядом его присутствия, я могу расслабленно дышать.
— Где ты был?
Пальцами властно приподнимает мой подбородок. Виноватым взглядом с некой ноткой вины неотрывно смотрит в мои глаза. Опускаю веки… Помятый вид… Рубашка чуть выпущена…. Сердце предательски покалывает…. Поднимаю глаза, ворот рубашки перевёрнут, галстук, который совсем недавно деловито висел на его шее, сейчас лежит в кармане брюк. Вдруг резко в этот момент что-то неприятное щёлкает в голове.
— Дышал свежим воздухом… Разве это так важно? Главное, сейчас я здесь, рядом с тобой.
Прищуривается… Его глаза резко темнеют.
— Не оставляй меня больше одну.
— Иди сюда.
Подойдя вплотную, Женя нежно поцеловал меня в лобик, прижимая моё тело к своей груди, он зарылся своим носом в мои волосы.
— Жень, мне папа звонил, он приглашает нас завтра на ужин..
Медлю и боюсь договорить до конца. Женя отстраняется и терпеливо ожидает продолжения моего диалога, набираюсь смелости и резко выпаливаю.
— Он хочет с тобой познакомиться, ты не против?
Жевалки на его красивом лице плавно заходили со стороны в сторону, смотрит в мои чайного цвета глаза и опускает взгляд на мои пухлые губы…
— Конечно… Думаю нам действительно уже пора познакомиться..
Проговорил и его взгляд резко изменился… Ощущение того, что он разозлился… Весь оставшийся вечер, мы пили шампанское, несколько раз даже танцевали под медленную и трогательную композицию, при этом, постоянно ловила на себе цепкий и ядовитый взгляд дочери хозяина вечера.
Утро.
Утром проснулась с ноющей болью в голове… Во рту чётко ощущался неприятный привкус. С трудом приоткрываю глаза, обвожу мутным взглядом комнату. Приподнимаюсь с кровати, обеими руками хватаюсь за пульсирующие виски. Пытаюсь вспомнить вчерашний вечер… Но, ничего… Словно его и не было в моей памяти. Лишь последнее что помню, наш с Женей разговор о предстоящем ужине… Судорожно начала оглядываться по сторонам, но Женьки нигде не было.
— Женя…?
Резко вскакиваю и снова валюсь на кровать… Ноги не держат, состояние ужасное. Плохо… Очень плохо… Тошнотворный ком пытается вырваться на ружу… Нахожу стоящую на столе бутылку спасительной минералки и откупорив бутылку, жадными глотками поглощаю каждую каплю… Не понимаю почему одна… Почему его нет рядом… Хватаю в руки лежащий на столике телефон, суетливо набираю номер который знаю наизусть.
— Где же ты?
Ответа нет. Набираю раз за разом… Снова и снова, пытаюсь дозвониться, но телефон недоступен… Дурное предчувствие всё никак не покидает, воображение и паника играют со мной злую шутку… Нет…. Он не мог оставить меня одну и сбежать..
— И что это всё значит?
Но я ещё не понимала, что с этого момента, именно в одно мгновение жизнь перевернётся, а я глупо поверила в волшебство… Волшебство, которое в одно утро развеялось как туман…
18 глава. Ненавижу, но люблю
Пару дней спустя…
Два дня… Два дня за которых весь мой придуманный и волшебный мир перевернулся с ног на голову. Всё это время я пыталась его найти. Звонки, которые оставались без ответа. Абонент резко перестал существовать, его словно и не было в моей жизни. Несколько раз я приезжала по адресу квартиры в которой мы жили последнее время… Но там меня ждала лишь сумрачная тишина и немое молчание… Я даже не смогла открыть дверь и попасть внутрь. Замки были сменены. Я не понимала причины, от этого я лишь безжалостно изнывала от неизвестности… Не понимала, когда он появится вновь и, появится ли вообще снова в моей жизни…
— Долго будешь в "дуру" играть? Кончай малышка, я даже тазик подставлю. Кончился членопринц…. Такой "пух" и потерялся.
Закрываю глаза… Больно… Хотелось забыть обо всём, хотелось вырвать из мыслей этот механизм, который укоризненно давил на мой мозг.
— Всегда удивлялась, как ты умеешь поддержать.
— Я уверена, что типок потерялся… Ездила к нему?
— Было дело.
— Хах, безуспешно!
Удивлённо приподнимаю бровь и окидываю подругу изумлённым взглядом.
— Дарья Демьяновна, я в отличии от вас, уже жизнью изнасилована и вижу дальше вашего розового очка.
В кабинете резко становится душно. Встаю и приоткрываю окно, впуская поток свежего воздуха, полной грудью пытаюсь сделать глубокий вдох.
— Я ж тебе сразу говорила? Говорила. Ты не слушала? Не слушала. А что теперь? Мотаем твои сопли мне на плечо. А это я тебе ещё не рассказала, ух…
Прикрываю веки… Задерживаю дыхание, но потом резко отчеканиваю.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
-
Ольга20 июнь 23:30
Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т....
Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
