LoveRead.info » Книги » Романы » Поздравляю, ты попала! - Ярл Конг

Поздравляю, ты попала! - Ярл Конг

Книгу Поздравляю, ты попала! - Ярл Конг читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

871 0 11:01, 02-03-2022
Поздравляю, ты попала! - Ярл Конг
02 март 2022
Автор: Ярл Конг Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2022
+1 1

Книга Поздравляю, ты попала! - Ярл Конг читать онлайн бесплатно без регистрации

— Это тоже входит в условия этого контракта? — произношу дрожащим голосом. Его горячие пальцы прикасаются к моему плечу, скользят выше заставляя тело дрожать. Одно резкое движение и кожу обдает прохладным воздухом. Он сорвал последнее, что было на мне надето… — Это бонус, который ты получишь сверхурочно… — шепчет мне на ухо этот дьявол, с которым я подписала соглашение и теперь нахожусь в его власти… — А если я откажусь от него? — Все еще пытаюсь зацепиться хоть за что-то и спастись. — Я бы не советовал тебе меня злить, детка, последствия тебе не понравятся…
    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 46
    Перейти на страницу:

    — Я все знаю. О девочке из больницы.

    — Откуда? — У меня сейчас глаза полезут из орбит, потому что я в шоке от того, как он об этом узнал. Я старалась все сделать так, чтобы никто не знал, что я даю деньги на операцию и на восстановление лекарства. Один человек, который об этом знал Валерий Сергеевич — дедушка девочки. Даже моя руководительница по больнице не знала о поступке с моей стороны, потому что это могло расползтись слухами по медучреждению, а я этого явно не желала. Неужели старик проговорился? Но ведь я брала с него слово о молчании…

    — Кира, ты же… — Я не дала договорить мужчине и закрыла его рот ладонью.

    — Зачем ты называешь меня настоящим именем? — Я кивнула в сторону инструктора, который хоть и отвернулся в сторону, когда мы начали разговор, но все же мог услышать мое настоящее имя и тогда возникло много вопросов со стороны представителей шоу. И тогда все полетело бы к чертям.

    — Успокойся, — мужчина нежно убрал мою руку от своего рта и усмехнулся, — это Денис, мой друг, которого я знаю еще с детства. Ему можно доверять. Поэтому я и организовал это свидание через него, чтобы мы остались одни и эти болваны не поехали с нами. Ведь в корзине может поместиться только три человека.

    Чем дальше Эд говорил, тем больше я впадала в ступор от этих слов. Итак, он все это сделал специально, чтобы извиниться, да еще и напрягся так, чтобы третьим человеком рядом с нами был его верный друг? Это какая-то сказка… Сюрреализм… Я не могла ожидать таких действий от мужчины, поэтому не знала, с чего продолжать разговор. Хотя нет, некоторые вопросы все же остались в моей шокированной голове.

    — Как ты все-таки узнал?

    — Возможно, ты думаешь, что все спортсмены глупы, а я тем более, но это не правда. Я могу сложить два плюс два и на выходе получить четыре. Поэтому не нужно быть каким-нибудь вундеркиндом, чтобы понять, что просьба получить деньги в ближайший срок с твоей стороны была напрямую связана с операцией, которую никто не мог оплатить, а тут неожиданно произошло чудо. Я обычно люблю верить в чудеса, но иногда люди сами могут творить эти чудеса благодаря своим поступкам.

    — Как ты узнал о девочке? — Все же новость о болезни малышки не была такой раздутой, как это иногда бывает с другими случаями. Некоторый персонал больницы знал о ней и ее болезни, и то не весь, а откуда об этом узнал человек, который прямо там лечился и должен быть ни сном, ни духом?

    — У меня был некоторый разговор с твоей руководительницей по больнице, поэтому от нее я и услышал об этом случае. Но это не главное…

    — А что же главное? — Я не поняла почему голос Эда так слегка начал терять уверенность и можно сказать смягчился, будто он с секунды на секунды хотел мне признаться в чем-то таком, за что ему до глубины души досадно.

    — Главное то, что я снова поверил в чудо. — Сейчас его глаза словно заискрились сиянием и мне это сияние очень понравилось, будто взрослый мужчина действительно стал на эти мгновения маленьким мальчиком и начал радоваться жизни и каждому его проявлению.

    — В чудо? — переспросила я, поглощена таким вот настроением мужчины, потому что это настроение будто передавалось, а поскольку моя рука еще была в его руке, то он как-то быстро перекочевал ко мне, и я уже была готова птицей взлететь над небесами и парить в воздухе. Это такое было резкое изменение поведения Эда и произнесенные им слова произвели на меня такое впечатление, что я будто бы сейчас находилась в сказке, где все складывалось так хорошо и прекрасно… Главное, чтобы эта сказка резко не оборвалась…

    — Да, — закивал мужчина, — а точнее ты во мне возродила веру в то, что есть на этом свете искренние и настоящие люди без фальши и желания извлечь выгоду из другого. Поэтому я до глубины души благодарю тебя за это и прошу еще раз прощения. — И с этими словами он наклонился ко мне и поцеловал в щеку. Простой поцелуй без каких-то чрезмерных действий, но у меня словно крышу сорвало…

    Я мечтала об этом и в этот момент мне так захотелось воплотить это в жизнь, что, возможно, я со временем буду жалеть об этом и себя корить, но это будет потом. Сейчас мне этого хотелось до одури…

    — Я тебя прощаю! — я перехватила мужчину за лицо и впилась в его губы своими. Мне было страшно это делать, потому что, возможно, он отстранился бы от меня и накричал бы, или еще хуже рассмеялся, но Эд только углубил поцелуй и поднял меня еще выше этого воздушного шара и небес, которые окутали нас и скрывали от других глаз. Потому что это было только между нами. Это был настоящий поцелуй и такой желанный, как оказалось для нас двоих, что мы оба предавались ему в полной мере наслаждаясь этим мгновением…

    Глава 19

    Возвращались мы с того полета на воздушном шаре с Эдом уже вместе. Сидя в машине и… держась за руки. Да, именно такую ​​вот сцену могли увидеть зрители шоу, поскольку Алексей сидел на переднем сиденье и снимал эти романтические мгновения. Но не это было самое главное, а то, что эти прикосновения к руке Эда мне были в удовольствие и судя по всему для мужчины также, потому что он улыбался мне и даровал искренний взгляд. Возможно, это не был взгляд обожания или любви, но там точно не было какого-то желания поиграть на публику и подколоть меня очередным действием. И наконец я смогла расслабиться в присутствии моего любимого и не ждать коварства с его стороны всегда ожидая уловки от него сидя как на иглах. Это было как вдохнуть свежего воздуха полной грудью и перезагрузиться от той рутины, которая в последнее время просто свалилась мне на голову и пока не желала отступать.

    Наш поцелуй на воздушном шаре вероятно длился пару минут и был пропитан желанием. Желанием довериться наконец-то друг другу и желанием передать истинные чувства и эмоции другому. Это не были поцелуи для зрителей, которые я уже чувствовала от Эда и которыми он пытался показать, что у нас с ним гармония и уют. Показать другим. В этом поцелуе в корзине было сосредоточено тепло и искренность, которую я думала не присуща этому человеку. Он открывался для меня по-другому, и я могла наконец обнажить свою душу и рассказать многое и спросить многое в ответ. Я даже решилась на это, но вмешался инструктор, порекомендовавший спускаться, потому что газ в баллоне заканчивался или что-то в том роде.

    Эд заметил мое несколько расстроенное лицо и сразу смекнул в чем такое кардинальное изменение моего настроения, поэтому сказал, что вечером я смогу ему задать все интересующие меня вопросы и предложил быть откровенными друг с другом и не лгать. На что я конечно же с радостью согласилась, потому что в мире все же гораздо лучше жить под одной крышей, чем с человеком, который считает тебя проституткой и играет с твоими чувствами.

    Я все же надеялась, что это не очередная затея Эда, ибо если бы это было так, то мои чувства были бы просто раздавлены до беса и я бы наверняка вряд ли смогла бы заново обновиться. Сомневаюсь, что я смогла бы продолжать участие в шоу и этого следовало бы, что я должна отдать средства Эдуарду, а денег-то уже не было… Даже страшно представлять сколько мне работ пришлось дополнительно принять и сколько лет гнуть спину, чтобы отдать тот долг… Поэтому, подумав над этим, я смутилась, потому что по факту сейчас ближайшее будущее зависело от человека, который сидел рядом и держал меня за руку. Возможно слишком рано и очень быстро я ему доверилась ввиду предыдущих наших с ним стычек, но обратной дороги уже не было. Я сделала очень важный шаг в корзине воздушного шара, поэтому сейчас я как она могла повернуть туда, куда только глаза видят…

    1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 46
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки