Я и беременный босс - Айрин Лакс
Книгу Я и беременный босс - Айрин Лакс читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!
1 563 0 09:02, 11-09-2020Книга Я и беременный босс - Айрин Лакс читать онлайн бесплатно без регистрации
И прежде, чем я успела возразить, босс прижался со спины, протягивая женские ручки с яблоком под струю воды.
Беременный живот упирался мне в спину. Да и руки были чересчур близко… И этот запах… Чёрт!.. От болезненной рези в окаменевшем члене хотелось лезть на стенку!
— Дай сюда. И не прижимайся… Не провоцируй меня! Пожалуйста! Ты прекрасно знаешь, какую реакцию это вызывает! — взмолилась я.
— Конечно, знаю… А теперь знаю ещё кое-что! — усмехнулся Филипп.
Он отошёл. Я передохнула, но ненадолго. Потому что Фил вернулся и протянул мне свой дорогой смартфон.
— Читай вслух! — весело сказал он.
«Я всегда знала, что ты мудак!» — послушно прочитала я.
— Ага. А отправитель кто?.. Отправитель «Анжела». Отправлено двадцать минут назад! — прочитал Филипп и развернул меня лицом к себе. — А вот теперь я хочу тебя послушать, Не-е-еля…
От стыда я не знала, куда деть глаза.
— Рассказывай! — повторил босс, улыбаясь.
Нет. Он не улыбался. Он едва ли не светился, как новогодняя гирлянда!..
— Мне нечего тебе рассказать… — буркнула я.
— Я так понял, что ты столкнулась с Анжелой и наговорила ей… много приятного? От моего лица, разумеется?
— Я не виновата! — быстро выпалила я. — Она сама! Она меня едва ли не домогалась! Я была вынуждена ост… отстаивать свою честь!
— Ха-ха… Могу себе представить. Анжела — ещё та акула! Что ты ей сказала? Ну же!..
— Я выставила её проституткой, — тихо сказала я.
А потом я вспылила:
— И отцепись от меня! Я не виновата, что ты встречаешься с такими мерзкими бабами! Я не стану изображать из себя никого!.. Я — неприкосновенная, ясно? Никакой любовницы я знать и видеть около тебя не желаю!
Я поняла, что проболталась и поспешила исправить ситуацию:
— То есть около себя! В твоём теле, конечно, но это же я. Вот освободимся, потом… Потом поступай, как знаешь! Бери хоть Анжелу, хоть Марину, хоть всех разом!..
Я закончила свою гневную тираду и вернулась к фруктам. Около минуты на кухне было тихо, только журчала вода. Я подумала, что босс вышел.
Но оказалось, что Фил никуда не уходил. Он сидел и смотрел на меня таким сияющим взглядом, что мне стало немного страшно. Он точно-точно сумасшедший! Он смотрит на меня, как волк на овечку, которую хочет съесть…
— Ревнуешь, — довольно заявил босс.
— Нет же!
— Да! И не спорь! — ухмыльнулся босс. — Если не ревнуешь, тогда извинись перед Анжелой.
— Не стану!
— Значит, ревнуешь… Ревнивая зайка!
— А ты чего такой довольный? — удивилась я. — Я отшила твою любовницу!
— Любовницу! — громко рассмеялся босс. — Какая любовница? Ты же её видела. Это гондон одноразовый, такую даже в любовницы стрёмно записывать, не говоря о большем!
— Какой ты циничный! — возмутилась я.
Но поняла, что улыбаюсь. Во все тридцать два зуба. Я схватила кухонное полотенце и спряталась за ним.
— Какой кошмар! Ты на меня дурно влияешь, Фил! Я же хорошая девочка! Я себя так не веду… И никогда раньше не говорила таких гадостей. Мне стыдно…
— Стыдиться своей ревности неразумно, глупышка, — промурлыкал босс, явно довольный всем происходящим. — Ладно. Покорми меня… Чем ты обычно ужинаешь… Полезным и невкусным.
Я обрадовалась передышке и взялась за приготовление ужина. Приготовила салат из брокколи и творожного сыра. Филипп не стал возмущаться, сел ужинать без лишних слов. А у меня от волнения кусок в горло не лез. Столько всего навалилось!..
— Спасибо. Неожиданно, но салат был вкусным! — похвалил меня Фил.
— Завтра приготовлю тебе омлет, который ты так и не поел… — пообещала я.
— Ты такая внимательная и заботливая! — восхитился начальник, чем заставил меня засмущаться ещё больше.
Хорошо, что тело босса не умеет краснеть. Знай себе ухмыляется, причём так самодовольно: да, я знаю, что мне цены нет!
— Извини за эту… Анжелу! — вздохнула я. — Сама не знаю, что на меня нашло. Возможно, я осложнила тебе жизнь. Поэтому я больше без тебя никуда не пойду.
— Да, Неля… Это самое приятное, что я услышал. И разумное тоже… Поэтому мы переночуем у тебя, а завтра ты переезжаешь жить ко мне.
— Мы будем жить вместе? — севшим голосом спросила я.
— Конечно! Это лучший вариант. Единственный, я бы даже сказал…
— А как же твои… ну? Женщины? — выпалила я.
— Женщины? Думаешь, у меня целый гарем?
Босс внимательно на меня посмотрел.
— Не знаю. Не хочу осложнять тебе жизнь.
— Ты мне её не осложнишь. Сложнее, чем сейчас, быть уже не может, — улыбнулся босс. — А за женщин не переживай!..
— Вот как? — удивилась я. — Они у тебя… послушные? И не скажут ни слова против, что у тебя в доме поселится… беременная?
— Детка! У меня нет постоянной женщины, если ты об этом. У меня есть… Чёрт. Вернее, всегда было с кем потрахаться. Но это были ни к чему не обязывающие связи. Одноразовый перепихон для снятия напряжения. Не более того…
— Значит, сложностей не возникнет! — обрадовалась я чересчур сильно.
— С моей стороны — нет. А с твоей? — поинтересовался босс. Женские щёчки немного порозовели.
— Если ты про Гришу…
— Про него. Или есть ещё и другие претенденты? — забеспокоился босс.
— Гриша — просто… кусок дебила! — возмутилась я. — Он не очень-то хотел становиться папашей. Нам с Царём и без него неплохо жилось. И даже когда я не знала о его обмане и предыдущей семье… Ему нет места в нашей жизни. И не хочется искать для него даже крохотный уголочек!
— Я рад. А для меня местечко найдётся? — невинно поинтересовался босс.
— Конечно! У меня раскладывается диван и… Ой!.. — осеклась я.
Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.
Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.
- 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
- 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
- 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
- 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.
Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.
Оставить комментарий
-
Ксения24 июнь 18:50
Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый...
В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
-
Riya23 июнь 00:13
Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса більше було і...
По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
-
awaynice21 июнь 16:59
Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая....
Эхо забвения - Хелен Гард
