LoveRead.info » Книги » Романы » Люби меня сейчас - Наталия Жигалова

Люби меня сейчас - Наталия Жигалова

Книгу Люби меня сейчас - Наталия Жигалова читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

464 0 00:02, 06-01-2023
Люби меня сейчас - Наталия Жигалова
06 январь 2023

Книга Люби меня сейчас - Наталия Жигалова читать онлайн бесплатно без регистрации

Жизнь Леси была расписана до мелочей на годы вперед. И главным событием в ее жизни была приближающаяся свадьба. Но, поселившийся по соседству, нахальный сосед рушил на глазах её устоявшуюся жизнь, показывая что может быть по-другому: легче, веселее, активнее. Что выберет Леся? Устоявшуюся стабильность или веселую неизвестность? Удастся ли ей сохранить прежнюю любовь и счастливо выйти замуж, или она откроется навстречу новым, неизведанным чувствам?

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50
    Перейти на страницу:
    я люблю.

    Я уперлась ладонями в плечи Егора, пытаясь оттолкнуть.

    Егор остановился, но не отпустил меня. По-прежнему прижимал меня к себе и тяжело дышал, он произнёс хриплым от желания голосом.

    — Ты не будешь с ним счастлива, Леся.

    — Я не могу так, пойми, Егор, — почти простонала я.

    — Я понимаю, — он коснулся лбом моего и тяжело выдохнул. — Потому и стараюсь не торопить тебя. Скажи ему о нас. Скажи, что не выйдешь за него. Ты же приняла решение. Просто боишься сказать ему.

    И он прав. Я боялась сказать. Я боюсь того, что произойдет, когда скажу. И то, что сейчас происходит, душит меня. Я так не могу. Это до боли тяжелая для меня ситуация и я просто не понимала, как из нее выйти. Что делать.

    — Ты спишь с ним?

    — Нет, — ответила я, а он выдохнул с облегчением.

    Не сплю. Уже давно. Не могу.

    — Леся, — протянул он мое имя.

    — Отпусти, — тихо попросила я.

    — Не могу, — хрипло произнес он. Он сказал это тихо, серьезно, уверенно, как будто уверен в этом на все сто процентов. Сердце ускорилось от волнения, едва он произнес свои слова и было готово выпрыгнуть из груди, когда он прижался к моему лбу своим и, наверное, выпрыгнуло, если бы в следующее мгновение Егор не накрыл мои губы своими. Нежно, трепетно. Меня еще никто и никогда так не целовал, не смотрел на меня так.

    Егор скользнул руками по моим рукам, переместив на талию, и прижал к себе плотнее. Я совершенно теряю разум, когда он меня касается, это вообще нормально? Так терять голову из-за мужчины. Со мной ничего и никогда подобного не происходило.

    Егор, тем временем не встретив сопротивления с моей стороны, подхватил меня под бедра, и закинул мои ноги себе на бедра, до неприличия задрав юбку.

    Он не торопился, а как будто растягивал удовольствие, позволяя мне самой осознать происходящее, и принять правильное, на его взгляд, решение, правильное для нас обоих. Он точно не понимает, как действует на меня. Или дело в том, что понимает? И сейчас он откровенно чувствует мое тело и мое желание, потому что — да, я желаю. Я хочу. Хочу его сильно, с самой нашей первой встречи.

    Его горячие ладони нежно гладили мои ноги, медленно, но верно забираясь дальше под юбку и уже касались кружева белья.

    За дверью послышалась шаги, и кто-то дернул ручку, пытаясь открыть. Дверь. Ключ у Егора в кармане. Я знаю.

    Он продолжал меня удерживать, прижимая к стене, его рука по-прежнему покоились рядом с кромкой нижнего белья, не пытаясь проникнуть дальше. Но… я хочу…

    — Егор, — выдохнула я ему прямо в губы. — Хочу тебя…

    Вырвалось хриплое признание и я не жалела, что произнесла это вслух. Рядом с ним мне не хочется притворяться, рядом с ним, мне хочется быть естественной и говорить честно о своих чувствах.

    — Знаю, — также хрипло ответил он.

    — Егор…

    — Не здесь. Поехали домой.

    Домой. От его слов мне стало так тепло. Дом. Наш с Егором.

    — Поехали, — прошептала я. И с этими словами я ставлю точку в наших с Пашей отношениях. Я уже давно начала понимать, что у нас с ним нет будущего. То, что есть сейчас, у нас с Пашей я не хочу. Мне нравится быть с Егором.

    Он еще раз легко поцеловал меня, поставил на ноги и опустил задравшуюся юбку. Все еще не отводя взгляда от меня, достал ключ и вставил его в замок и повернул.

    Мы вышли в коридор.

    — Мне нужно забрать вещи из гримерки, — сказала я, чувствуя, как краснею.

    — Забери, — ответил он, развернув меня к себе и легко провел пальцем по моему лицу, вызывая легкую улыбку. Я потянулась вслед за его ладонью, не желая прерывать контакт и он обхватил мое лицо ладонями и поцеловал меня, нежно, трепетно. Я еще никогда не была так счастлива как в этот момент. Все стало на свои места. Я чувствую это.  Все так, как и должно быть.

    Он отпустил меня и подтолкнул в сторону гримерки.

    — Иди. Я жду у выхода.

    — Я быстро.

    Я действительно быстро добежала до нужной комнаты и действительно быстро забрала свою сумочку и уже шла обратно, когда из одном из кабинетов студии, донесся знакомый голос.

    — Ой, девочки. Егор, тот еще бабник.

    — На него не похоже.

    — Много ты знаешь…

    Знаю, что подслушивать глупо с моей стороны, но я просто не смогла удержаться.

    — Да с чего вы взяли? Приличный парень и такой веселый.

    — Ага, очень весело он меняет девушек одну за другой.

    — Все мужчины меняют девушек, пока не встретят свою единственную.

    — Не-а, с Егором это не тот случай.

    — Почему же?

    — Его невеста бросила, вот он и бесится. Успокоиться не может. Вразнос пошел.

    — Она дура.

    — Почему бросила?

    — Не знаю почему. К другому ушла. А Егор после этого девушек начал менять как перчатки. У него дольше, чем на одну ночь никто не задерживался.

    — Он за Леськой сейчас ухлестывает. Жалко девчонку. Хорошая она.

    — Угу, и замуж собирается. Хотя жених у нее, конечно… Видела несколько раз, как они ссорятся.

    — Это предсвадебный синдром. У многих так.

    — Да, сложно ей сейчас. С одной стороны, жених, а с другой — Егор не отстает. Только я знаю хорошо Егора. Он получит свое и забудет. А как Леське потом быть? Я все хочу поговорить с ней…

    У Егора была невеста? Которая к другому ушла? Я осторожно отступила и пошла к выходу. Егор стоял у машины и, когда увидел меня пошел навстречу.

    — Что-то случилось? — спросил он, вглядываясь в мое лицо.

    — Ничего, — ответила я рассеянно.

    — Леся, — строго произнес он мое имя, — я же вижу, что что-то случилось.

    — Это правда, что от тебя ушла невеста? — спросила я пока не передумала.

    — Было дело, — ответил он, продолжая смотреть мне прямо в глаза.

    — И ты начал менять девушек как перчатки?

    — Леся…

    — И я для тебя на одну ночь, да? — перебила его, чувствуя, как наворачиваются слезы на глаза.

    — Глупышка, — ответил он, вытирая слезинки. — Нельзя верить всему, что говорят.

    Он обхватил мое лицо руками и потянулся за поцелуем, но я отстранилась.

    — Егор, подожди.

    1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 50
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки