LoveRead.info » Книги » Романы » Новая жизнь - Лила Каттен

Новая жизнь - Лила Каттен

Книгу Новая жизнь - Лила Каттен читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

3 541 0 00:02, 03-11-2022
Новая жизнь - Лила Каттен
03 ноябрь 2022
Автор: Лила Каттен Жанр: Книги / Романы
+2 2

Книга Новая жизнь - Лила Каттен читать онлайн бесплатно без регистрации

Я потеряла смысл жизни, в тот день, когда остановилось бьющееся сердечко внутри меня! Не смогла пережить эту потерю… Но меня обманули…жестоко, грязно, безжалостно… И вот спустя три года, в мою жизнь врывается ОН. Мой «герой», мой якорь, меняя мою реальность... Но прошлое атакует, решая иначе… Выбирая между сыном и им, я не смогу выбрать второго, он должен меня понять… Должен, но не обязан…

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 54
    Перейти на страницу:
    class="p1">– Тогда начнем по верхам отделов тех, кто не уходил и имеет полный доступ.

    – Попыток новых так и не было?

    – Нет. Пустота.

    – Бля, – тру лицо обеими руками, – заебался уже. Быстрей бы выяснить.

    – Так они пока что и не вредят. А мы будем тщательней работать, чтобы точно не пропустить крысу.

    – Ага, меня бесит, что я возможно каждый день этой суке руку жму и улыбаюсь.

    – Ну не бесись… – не договаривает, отвлекаясь на телефон. – Да Серый… Хорошо. Че там? Проверка закончилась? Понял. Давай, скоро поднимусь.

    – Это Чалов?

    – Ага. Пусто, Сань.

    – Вот сука, – не сдерживаясь бью рукой по столу.

    – Не кипятись. Ты мне добро даешь на проверку?

    – Иди ты нахер. Не мог сразу начать? Одновременно? Столько времени потратили, Стас. Че ты ржешь?

    – То, что потратили мы меньше недели. Я даже на выходных работал, козел неблагодарный.

    – Ага, я уже в курсе. Олеся попросила тебя не нагружать. И да, не надо больше. Выходные с женой и дочкой проводи.

    – Кстати малая сказала, что ты позвал на шашлык в субботу? Ее тоже возьмешь?

    – Ее зовут Эмма. И да, возьму.

    – Так че там, серьезно все? У тебя же отец девок, через свой сканер пропускает и ни одна не прошла даже первой проверки.

    – В том то и дело, что Эмму обожает. Он скорее мне голову оторвет, чем ей слово скажет.

    – Ооо, Матвей Яковлевич удивляет. Я уж думал, что ему Ксюху терпеть придется.

    – Да ну. Не напоминай.

    – Лады. Пойду работать. Начну с главного отдела по тендерам и админке.

    – Давай, только по тихой. Удаленным лучше, наверное?

    – Ого, скоро тебе придется меня уволить и сам сможешь все делать.

    – Иди болтун.

    Жму руку другу, и остаюсь сидеть на месте, наблюдая за сотрудниками, которые заняты своим обедом, разговорами. Понять не могу кто этот мудак? Вот кто?

    Глава 22

    Эмма

    В фонде снова творился хаос. После прошедшего вечера, на котором было собрано достаточно денег для операций трем малышам, пришло время сбора кучи документов, подготовки родителей к предстоящему, и в принципе важные моменты и планировки транспортировки мам и их детей.

    День пролетел моментально. Лишь в восемь, когда все стали собираться домой я поняла, что даже не ела, лишь один раз мне предложили кофе. Я была естественно на подхвате, но, если бы не я, девочки мало что успевали бы, поэтому мои ноги вибрировали от усталости.

    Приехала домой, и только стоило пойти в душ, как я обнаружила, что у меня начался новый женский цикл.

    Я знаю, что Саша не предохранялся. Но не боялась последствий. Дело не только в цикле. После операции, мне четко сказали, что мои шансы забеременеть вновь практически нулю равны. Я была так подавлена, что стало наплевать.

    Предохранение стало скорее желанием обезопасить себя от нежелательных болезней. Поэтому, если он заговорит о последствиях, а он заговорит, у меня будет что ответить ему.

    Он попросил меня написать, во сколько я смогу с ним увидеться, но сегодня я уже не способна на встречу с ним.

    Хочу просто спать.

    Встала под горячую воду, желая смыть с себя этот день и вновь нахлынувшие воспоминания.

    «Какая дура», – вдруг меня осенило. – «Ему дети нужны, а я голову мужчине морочу… Боже».

    Надо поговорить с ним срочно.

    Быстро домываюсь и влетаю в комнату.

    Нахожу телефон на столе, а в нем натыкаюсь на несколько смс с незнакомого номера.

    Открываю первое и леденею от того, что там написано.

    – Что за бред?

    Читаю вновь:

    «Уронили Эмму в грязь.

    Разорвали сучке сердце.

    Потому что, она мразь,

    Сует нос в чужое дельце»

    Следующее:

    «Нравится идиотка? Старания были для тебя. Надеюсь оценила. Еще хочешь?»

    – Что это такое?

    Листаю вниз и мне видится лишь первая строчка, от которой мне становится жутко и плохо, а открыв в голове словно взрыв боли происходит.

    «Обманули Эмму в раз.

    И заставили страдать.

    Отобрали ее сына,

    Бросив падлу умирать.»

    Руки трясутся так, что телефон падает из них и разлетается по комнате. Мне становится больно дышать, потому что горло хватает спазм.

    Я пытаюсь переварить все написанное, но не могу.

    Я не могу понять этих слов.

    Я не понимаю кто это.

    Я знаю, что это не Вадим.

    Мне страшно. До жути страшно.

    Ноги подкашиваются, и я падаю на задницу.

    Быстро встаю на четвереньки и начинаю собирать куски долбанного «кирпича», потому что там было еще несколько смс.

    – Не получается… – начинаю истерить, когда телефон не поддается. Батарейка не вставляется.

    Руки снова пробирает волна дрожи, а из меня вырываются хрипы.

    Наконец нажимаю кнопку, но ничего не происходит.

    – Давай же. Ну. Пожалуйста… пожалуйста… – плачу, как ненормальная. Слезы капают на темный экран, и я готова пойти купить новый, на последние деньги.

    Ставлю на зарядку, и он тут же оживает. Боже, я готова кричать от счастья.

    Лихорадочно зажимаю кнопку и жду эти чертовы двадцать секунд, пока он врубится.

    Вхожу в сообщения и продолжаю читать.

    «Думаешь, что сейчас ты получишь ответы? Да или нет, – вот в чем вопрос. Нетушки! Согласись, ты заслужила все это от начала и до самого конца!»

    «Ах да, главное. Если тебя все-таки интересует ответ на твой вопрос и более детальная информация. Ну допустим координаты сама знаешь КОГО, ты должна понять, что твой грязный ротик должен быть мертв. Малейшее колебание воздуха и паф… пелена рассеется. Ха-ха-ха!»

    – И все?

    Перечитываю вновь и вновь, но ничего.

    – Я схожу с ума. Нет я сошла с ума. Я не верю. Я не могу в это поверить. Что мне делать? Что?

    Смотрю на телефон и решаюсь позвонить.

    Гудок…второй…третий… ничего пусто… нет ответа…

    Долбанная тишина.

    Вранье!

    Это ложь!

    Грязная ложь.

    Начинаю набирать сообщение, как вдруг приходит новое от того же абонента:

    «Не смей мне звонить, идиотка! Или пошла нахрен!»

    «Я не верю. Это все вранье.»

    «Тогда иди на хер.»

    Что мне делать? А если… а если…

    – Боже, – кричу в голос, так громко, как могу и ложусь на пол, обхватывая свои поджатые ноги к груди руками.

    Мыслей круговорот… они меня душат, они меня убивают. Не дают надежды, и окрыляют одновременно.

    Я повторяю одно единственное «А что, если…»

    Подскакиваю и ввожу сообщение.

    «Я поняла вас. Больше не буду звонить. Просто скажите… просто скажите, что это правда. Только скажите. Напишите, это правда?»

    Ожидание умеет убивать. Самое главное – это чего ты ждешь. Каков итог? Моя цель жизненно важна. Необходима.

    Минута. Две. Три… десять…

    Я по-прежнему

    1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 54
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки