LoveRead.info » Книги » Романы » Тайный жених - Татьяна Мари

Тайный жених - Татьяна Мари

Книгу Тайный жених - Татьяна Мари читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

541 0 10:02, 03-09-2021
Тайный жених - Татьяна Мари
03 сентябрь 2021
Автор: Татьяна Мари Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2021
0 0

Книга Тайный жених - Татьяна Мари читать онлайн бесплатно без регистрации

В один прекрасный момент моя счастливая семья рушится. Пять лет брака, меня жестоко предают и вышвыривают на улицу как ненужную вещь. Разбитое сердце, немного денег и билет в Москву — все, что у меня есть.Начинаю с чистого листа, снова учусь доверять и любить. Появляется отличная работа и любимый человек. Но в итоге, вся моя новая успешная жизнь — это ложь и коварный план, для достижения личных целей двух мужчин…
    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49
    Перейти на страницу:

    Подрываюсь с кровати и перекрываю ей путь. Зло смотрит прямо в глаза и пытается обойти, но я не даю.

    — Нам нужно поговорить! — настаиваю.

    — Не о чем больше разговаривать. Дай пройти! — дерзко заявляет, отбивая мою руку.

    — Я все объясню! — агрессивно рычу. Злость разъедает изнутри. Даже слушать меня не хочет.

    — Все, итак, понятно, я видела собственными глазами, Влад. Отойди, я хочу забрать вещи! — переходит на грубый тон, и толкает меня в плечо.

    Злость берёт верх, и смешивается с диким желанием. Этот коктейль из эмоций меня разрывает. Не обращая внимания на свой гипс, притягиваю девушку к себе и крепко зажимаю, обхватив руками за талию. Она противится… но я не даю ей возможности вырваться.

    — Ты меня выслушаешь! — яростно произношу по слогам.

    — Отпусти меня! Ты свихнулся?! — повышает голос переходя на крик.

    — Я люблю тебя, дурёха! Меня чем-то накачали и подставили! А ты и поверила, что я мог так с тобой поступить! — выворачиваю душу наизнанку. Впервые признаюсь ей в своих чувства, пусть и с неистовой яростью.

    Внезапно она перестает брыкаться и с замиранием смотрит в мои расширенные от гнева глаза. Сомневаюсь, что поверила, скорее шокирована… Пользуясь моментом, притягиваю еë голову за затылок и впиваюсь в губы. Начинает дергаться и пытаться сделать мне больно. Но меня это лишь сильнее заводит. От такого накала крышу срывает окончательно. Подхватываю еë под ягодицы и укладываю на кровать. Нависаю сверху, упирается руками в мою грудь.

    — Ты совсем спятил?! — истерично вскрикивает. Еë глаза пылают гневом, но вместо того, чтобы остановиться, это почему-то еще сильнее меня провоцирует. Не могу больше себя сдерживать…

    — Да, чёрт возьми, я спятил! Спятил от любви к тебе! — приложив силу развожу еë руки в стороны и прижимаю их к кровати. Снова пытается что-то сказать, затыкаю ей рот, жадно целуя в губы…

    Глава 17 — Диана

    Как он мог так поступить?! Как мог переспать с Верой?! Я-то думала, с ним что-то случилось, беспокоилась, а он оказывается, кувыркался всю ночь с этой гадиной… И как они вообще пересеклись, ума не приложу?! Оставила, называется, всего лишь на одну ночь, а он уже мне замену нашел. Что за мужик пошел, стоит отвлечься на секунду, а в его постели уже другая.

    Вылетаю из гостиницы и запрыгиваю в машину к тому же таксисту, он на удивление ещё не уехал. Мужчина оборачивается и смотрит на меня в недоумении.

    — Быстро вы… — проговаривает он. — Обратно? — уточняет путь поездки.

    — Нет, — называю адрес больницы, где лежит отец.

    Словно лезвием по сердцу. Мне снова горько, хотя мы с ним и не пара. Но то, что он сделал, почему-то причиняет мне огромную боль. Внутри все сжимается, нехватка кислорода заставляет дышать быстрее, кажется, что вот-вот задохнусь от собственных чувств.

    Я не привыкла плакать на людях, но в этот раз мне было весьма непросто сдерживать слёзы. Они невольно наполняли глаза, и бесшумно скатывались по щекам. Отвернулась к окну, чтобы таксист не увидел, и не стал задавать лишних вопросов.

    Слёз он не должен был заметить, а вот шмыганье носом явно услышал.

    — Девушка, с вами все в порядке?

    Дрожащими руками достаю сухую салфетку из сумочки и утираю слезы. — Все нормально, — голос немного содрогается.

    Водитель понял, что лезет куда не следует, и больше ничего не спрашивал. Приехала я вовремя, отца как раз готовили к перевозке. Вся косметика растеклась полосами по лицу. Зашла в уборную и умылась, чтобы мама не заметила, что я ревела.

    — Ну что там, дочка? Поговорила с Владиславом? — интересуется мама.

    Не поговорила и уже вряд ли поговорю, после того что увидела. Тем лучше, хорошо, что все закончилось, не успев начаться. Но почему же мне тогда так больно…

    — Нет, мамочка, его не было, — вынужденно лгу матери прямо в глаза, мужественно сдерживая бурю бушующих эмоций внутри.

    — Ну ничего, он наверно на пути сюда. Позже поговорите, — поглаживает по плечу.

    Я должна держать себя в руках, по крайней мере перед родителями. Мысленно твержу себе снова и снова.

    Отца подготовили к перевозке и вместе с ним мы отправились в новую клинику. По дороге туда я держала его за руку, а он молча поглядывал то на меня, то на маму. С момента как очнулся, ещё и словом не обмолвился. Доктор сказал, со временем речь начнет постепенно восстанавливаться. Мы с мамулей надеемся на лучшее.

    Влад так и не приехал, даже не звонил… Хотя он ведь и не знает в какую клинику ехать. Да и зачем ему это после случившегося. Наверняка продолжает развлекаться с этой стервой. Ненавижу еë! Ненавижу их обоих!

    Мама заполнила все бланки для регистратуры и пошла к папе. А я решила прогуляться по своему любимому скверу, в котором раньше часто бывала с бывшим. Предупредила маму, что отлучусь, и отправилась подышать воздухом и проветрить голову.

    ***

    Сладкий аромат акации заполняет мои легкие. Звонкий детский смех неподалёку, и тихий шелест листвы, шуршащей от небольшого ветерка. Все, как и прежде, старый добрый скверик… Мы с Игорем часто прогуливались здесь по выходным, по моим выходным, у него они были постоянными. Работать муж не любил, и по сей день не любит…

    Раньше на меня бы нахлынули воспоминания о былых чувствах, но не теперь. Мысли заняты другим. Расположившись на самой отдалённой лавочке, где обычно нет большого потока прохожих, мои глаза снова наполнились слезами.

    Меня будто ранили остриём ножа в самое сердце. Слёзы беспрестанно умывали лицо, хотелось забиться в уголок своей комнаты, и накрыться одеялом, как в детстве. Тогда это помогало спрятаться ото всех, и становилось так тепло и уютно… А главное спокойно. Но я уже давно не маленькая, и, наверное, прятаться от проблем, не выход.

    ***

    Пол дня я провела в парке, ревела, сидела на лавке, время от времени прогуливалась, и смотрела как резвятся детишки вдали на площадке. Не заметила даже, как пролетело время. На город стали опускаться сумерки. Я вспомнила о своих вещах, которые забыла забрать с утра, и решилась снова поехать к Владу. Надеюсь эта белокурая стервозина уже ушла, и я спокойно заберу свою сумку.

    Снова поднимаюсь на этаж. Двери в номер открыты. На входе встречаюсь с какой-то брюнеткой. А он я смотрю времени зря не теряет. С утра одна, вечером другая. Разнообразие. Зачем ему я, когда есть куча других девиц…

    Видеть его не могу. Набравшись смелости вхожу внутрь. Он по-прежнему в одном белье. Бабник! Ненавижу! — злость и обида бьет в виски.

    Пытаюсь пройти, но мужчина перекрывает мне путь, и настаивает на разговоре. Жестко отмахиваюсь. Раздражает его наглость.

    Внезапно он обхватывает меня двумя руками, и прижимает к себе. А после, неожиданно признается в любви и говорит, что его якобы чем-то накачали Игорь с Верой, и это все подстава.

    1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 49
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки