LoveRead.info » Книги » Романы » Все будет хорошо 2 - Иванко

Все будет хорошо 2 - Иванко

Книгу Все будет хорошо 2 - Иванко читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

129 0 10:00, 18-06-2024
Все будет хорошо 2 - Иванко
18 июнь 2024
Автор: Иванко Жанр: Книги / Романы
0 0

Книга Все будет хорошо 2 - Иванко читать онлайн бесплатно без регистрации

Эта книга является продолжение романа «Все будет хорошо». Научится ли Артем жить без своей любимой? Встретит он свою любовь? Позволит ему спокойно жить коварная разлучница и все ли будет хорошо?

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
    Перейти на страницу:
    было хорошо, чтобы любимый поправился.

    Вышел врач.

    — Камилла, — улыбнулся он мне, — все будет хорошо, Артем скоро поправится.

    По моему лицо потекли слезы.

    — Спасибо доктор.

    — Идите к нему, только на пару минут, он очень слаб.

    Я побежала к Артему.

    — Привет, — прошептала я ему.

    Он попытался что-то сказать, но у него ничего не получилось.

    — Молчи, любимый, береги силы, они тебе еще понадобятся.

    Я подошла к нему, поцеловала.

    — Отдыхай, доктор сказал, что мне можно к тебе на пару минут, я приеду завтра, поеду обрадую детей.

    Глава 40 Вместе

    Поправлялся Артем медленно и долго, свадьбу нам пришлось перенести на полгода, но все равно она была самой лучшей, ведь это наша свадьба.

    Мой свадебный наряд на самом деде было потрясающим, все, что я мерила до свадьбы это была лишь основа платья, на нее сверху Анна надела какую-то нежную ткань, она была словно паутинка и напоминала морозный узор на стекле. Из этой же ткани была изготовлена и фата, она была очень длинная и тянулась за мной нежной волной. Из далека я была похожа на нежное облачко.

    Подружки невесты и гости тоже не сильно от меня отставали, выглядели все потрясающе. Но мы с Артемом лучше всех.

    Глава 41 Артем

    Прошло пять лет с нашей свадьбы. Давид тут на днях приводил к нам на ужин девушку знакомиться. Я ему говорю, что нужно про учебу думать, но он меня успокаивает, что все успеет. Да, он на самом деле прав, все у него будет хорошо. Ведь он с детства занимается вместе со мной бизнесом. Бывают моменты, когда он мне дает советы, я прислушиваюсь, честно.

    Анна, моя маленькая, Анна. Она так и пропадает целыми днями в доме мод, создает коллекции, теперь уже не только для детей, но и для взрослых.

    Хотя, когда у нас с Камиллой родилась дочь, Анна почти на год переквалифицировалась из модельера в няньки, сильно ей нравилось возиться с малышкой.

    Скоро у нас родиться сын и Анна опять забросит свою коллекцию. Поэтому она сейчас постоянно и пропадает в доме мод, чтобы все успеть доделать.

    Моя мать так особо с нами и не общается, и эта невестка ей пришлась не по вкусу.

    Оксана, чуть не забыл про нее, хотя, по правде сказать, забыл и уже давно. Суда над Оксаной не было, она до него просто не дожила.

    Мой отец старается как можно чаще навещать внуков. Постоянно зовет Давида в Россию, чтобы он смог его там заменить, сын пока отказывается, говорит, что деда заменить нельзя.

    Камилла моя счастлива, говорит, что встретила меня, свою самую большую и настоящую любовь и я ей верю, потому что я тоже очень люблю эту девочку, люблю ее всю, от макушки до пяток, со всеми ее странностями, закидонами, такую, какая она есть. И я знаю, что все у нас будет хорошо!

    1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки