LoveRead.info » Книги » Романы » (Не)правильный принц - Инна Королёва

(Не)правильный принц - Инна Королёва

Книгу (Не)правильный принц - Инна Королёва читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

2 234 0 18:04, 26-08-2021
(Не)правильный принц - Инна Королёва
26 август 2021
Автор: Инна Королёва Жанр: Книги / Романы Год публикации: 2020
+1 3

Книга (Не)правильный принц - Инна Королёва читать онлайн бесплатно без регистрации

Михаил: «Не хочу больше отношений! Сыт по горло!» - именно так я думал, пока не увидел девушку, похожую на мою бывшую, к которой я так и не остыл. Хм, а что если заменить предательницу этой малышкой?Станислава: Он появился из ниоткуда. Сначала накричал, потом предложил помощь. С чего вдруг такой интерес к моей скромной персоне? У меня, между прочим, есть парень, и кроме него мне никто не нужен!
    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 40
    Перейти на страницу:

    - Он, как и ты приняла меня за Миру. Я уже знаю, что это его бывшая девушка. А дальше…, - решив ничего не утаивать, я рассказала Лине все начистоту. В конце концов, это сестра Миши, и может я зря разоткровенничалась, но мне очень хотелось с кем-то поговорить.

    - Ну нифига себе, братец дает, - выдала она, как только я замолчала. Воцарилась пауза.

    - Скажи, я правда так на нее похожа? – первая нарушила молчание, - Миша не хочет вообще говорить на эту тему.

    - Похожа только на первый взгляд, - всматриваясь в мое лицо, ответила Ангелина, - А поведение и характер, совсем другие.

    - Ты ведь меня не знаешь, - не смогла скрыть горечь.

    - Зато я неплохо знаю ту швабру. Хоть и не виделась с ней толком. Но наслышана…Это же я и мой муж вытаскивали Мишку из всех передряг, после их расставания. И поверь мне, пирог для меня она бы точно не стала печь.

    - Расскажи мне о ней, - попросила я, - Пожалуйста.

    - А что рассказывать? – Ангелина сделала глоток из чашки, - Красивая, алчная стерва. Умелая актриса. Всю душу моему брату вымотала. Он ведь и квартиру для нее снял, представляешь? Строила из себя всю такую правильную. А в итоге трахалась с мужиками за деньги, при этом динамила Мишку, прикрываясь девственницей, на той самой квартире, что оплачивал брат.

    - Для него это так важно? – я впитывала каждое слово.

    - Нет, - отмахнулась, - Но он не терпит лжи. А предательства тем более.

    - Я заметила, - хмыкнула. Да, Михаил действительно много раз говорил о доверии. Теперь пазл складывался. Если Мира такая, как ее описывает Ангелина, то понятно, что Миша нашел во мне. То, что не мог найти в своей бывшей. Мне снова стало казаться, что я всего лишь замена.

    - Эй, ты чего раскисла? – заметила перемену в моем настроении Ангелина.

    - Да нет, просто…, - на пару секунд замолчала, обдумывая ответ, - Понимаешь, я знаю, что всего лишь временное увлечение. И в принципе Михаил не давал мне никаких обещаний. Но это так…Больно. Быть просто куклой, в чужих руках.

    - Ты очень не права, - резко заявила Лина, - Я конечно не знаю, что в голове у Мишки, но одно могу тебе сказать наверняка – ни одна девушка не жила в его квартире. И если бы он хотел, мог бы так же снять тебе квартиру.

    - Я предлагала похожий вариант. Он отказался.

    - Вот видишь, - довольно закивала девушка.

    - Может просто не хотел повторения, - все еще сомневалась я, - И тем более, ты обо мне даже не слышала. Будь у него хоть какие-то намеренья в мою сторону, он бы наверняка рассказал.

    - А вот тут не согласна.  Мой брат – не самый простой человек. Мирослава – первая девушка, с кем он хотел серьезных отношений. Да-да, не смотри так удивленно. Мишка очень хороший, во многом похож на нашего отца. Он настоящий мужчина. И я думаю, что пока сам до конца не определился, что творится у него на сердце. Ты только не дави.

    - Да я и не собиралась. Ангелин, я не вправе чего-то от него требовать. Миша столько для меня сделал…Спас от бывшего, помог с мамой. А теперь еще у него и проблемы.

    - Да, Стас вчера пришел сам не свой. Обмолвился, что Мишка вляпался в неприятности. Вот я и рванула сегодня сюда. Думала, опять эта курица нарисовалась, - в образы милой Ангелины совсем не вписывалась агрессия. Но говоря о бывшей брата, она кипела от злости. Сразу видно – очень любит его.  Жаль, что у меня нет таких близких. Только хотела продолжить беседу, как зазвонил телефон.

    - Это Миша…

    - Не говори ему, что я здесь, - взмолилась Ангелина, и я кивнула. Хотя ничего плохого в ее приходе не видела.

    - Привет, - ответила на звонок.

    - Стась, ты чего не звонишь, я уже начал волноваться, - услышала взволнованный голос Михаила.

    - Прости. Недавно встала, уже собиралась тебя набрать, - закусила губу. Вот и маленькая ложь. Я ведь совсем забыла, что Миша просил позвонить.

    - У тебя все хорошо?

    - Да, конечно.

    - Ну ладно, - он успокоился, - Ты помнишь о моей просьбе?

    - Не выходить из дома? Помню.

    - Отлично, я постараюсь закончить пораньше, и мы съездим к твоей маме. Договорились?

    - Хорошо, - уже хотела положить трубку, но нежный голос Миши не дал этого сделать:

    - Стась?

    - Да.

    - Я скучаю по тебе…, - от этого признания по коже побежали мурашки, а щеки покрылись румянцем. Ангелина с интересом наблюдала за мной.

    - И я…., - тихо ответила.

    - Кхм…Ладно. До вечера. Целую.

    - Буду ждать тебя, - отключилась, и несколько мгновений с глупой улыбкой смотрела на телефон.

    - Кажется, кто-то влюбился, - услышала довольный голос, и помотала головой.

    - О чем ты? Это просто…

    - Ну-да, рассказывай мне тут, - закивала девушка.

    - А почему нельзя было говорить, что ты приходила? – поспешила перевести тему.

    - Ой, Мишка вечно ругается, что я прихожу без приглашения. Опять ворчать будет.

    - Да, помню он рассказывал, про историю с анкетой на сайте знакомств, - рассмеялась.

    - Ну, я уже не знала, что делать, - развела руками Ангелина. В ее голосе напрочь отсутствовало сожаление.

    - Но знаешь, я буду очень рада, если у вас все срастется, - подмигнула мне.

    - Ты очень торопишься. Я не уверена, что Михаил рассматривает меня как постоянную девушку….

    - Посмотрим, - не стала спорить Ангелина, и откинулась на стуле, - Но знаешь, почему-то мне кажется, что скоро Миша нас познакомит. Официально.

        Как бы мне хотелось, что бы она была права. Я не определилась в своих чувствах к Мише, но в одном не сомневалась – не хочу думать о расставании.

    ***

    Михаил…


    - Ну что, наговорился? – недовольно проворчал Стас.

    - Да, - общение со Стасей, как глоток свежего воздуха. Последние пол часа я сидел как на иголках. С утра не стал будить девушку, и приехав на работу терпеливо ждал, пока моя сказочная девочка проснется. Но время шло, а Стася не звонила. Уже не выдержав, набрал сам ее номер. Мой друг в это время только фыркал что-то себе под нос.

    - Ты ей вообще рассказал, что происходит? Когда тебя увезли в полицию, она очень переживала.

    - Без тебя знаю, - беззлобно огрызнулся на друга. Меня взбесила теплота, с которой он говорил о Станиславе. Головой-то я понимаю, что Стас никогда в жизни не посмотрит в ее сторону. Весь его взор направлен на мою сестру. Но после Миры….Любой парень рядом с моей девушкой – потенциальная угроза. Нет, я вполне уверен в себе, но как говорится береженого Бог бережет. Стоп! Рядом с моей девушкой?

        Да….Стася перестала быть для меня просто девочкой на ночь, похожей на бывшую возлюбленную. Не могу определить пока ее место в моей жизни, но одно знаю точно – эта девочка очень важна для меня.

    1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 40
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    2. Ольга Ольга20 июнь 23:30 Очень миленько. Но не характерно для автора. До последней строчки была в напряжении, кто погибне т.... Бывший. Добьюсь тебя снова - Марта Макова
    3. Анна Анна19 июнь 19:20 Спасибо за ещё одну новиночку,так приятно и волнительно читать,особенно когда переплетается с другими историями.... Даже не сомневайся - Юлия Резник
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки