LoveRead.info » Книги » Романы » Ты меня н̶е̶ стоишь 2. Борись до конца - Руби Райт

Ты меня н̶е̶ стоишь 2. Борись до конца - Руби Райт

Книгу Ты меня н̶е̶ стоишь 2. Борись до конца - Руби Райт читаем онлайн бесплатно полную версию! Чтобы начать читать не надо регистрации. Напомним, что читать онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного чтения!

105 0 18:01, 14-02-2026
Ты меня н̶е̶ стоишь 2. Борись до конца - Руби Райт
14 февраль 2026
Автор: Руби Райт Жанр: Романы / Эротика
0 0

Книга Ты меня н̶е̶ стоишь 2. Борись до конца - Руби Райт читать онлайн бесплатно без регистрации

Сорвала помолвку парню, купила отель, решила остаться в Турции — в этом вся я. Но я не подозревала, что кто-то сильно обиделся и начнет мне мстить. Поначалу было даже смешно читать нелепые записки с угрозами, но ситуация накалилась. Они перешли черту, когда забрали дорогого мне человека, и я это просто так не оставлю. Я тоже умею бить больно, так что посмотрим, кто кого.

    1 2 3 ... 22
    Перейти на страницу:
    был. Пойдешь со мной?

    — Конечно, пойду. С Дашкой можно? — зачем-то спрашиваю, хотя знаю ответ. Но ответа я не дождалась. К столику подошел мужчина, и я выпучила на него глаза. Кого-кого, а его я никак не ожидала увидеть сегодня.

    — Антон?

    — Маша, привет. Мы можем поговорить?

    Глава 4

    — Привет. Конечно, я думала, ты улетел. — Встаю с места. Понимаю, что он хочет увести меня от столика.

    Что за разговор такой? Секретный?

    — Я украду ее на пять минут? — обращается Антон к Эмиру, а тот на меня как глянет. Эмир не знаком с Антоном лично, но заочная неприязнь имеет место быть. Мы обсуждали несколько раз ситуацию Антона и Айлин, и Эмир во всем винил Антона.

    Менталитет, опять же. Эмир считает, что Антон повел себя неправильно. Говорил, что он должен был пойти к отцу Айлин, хотя бы попытаться что-то сделать, а не встречаться с ней тайно. Отец Айлин хоть и придерживается давних традиций, но счастье дочери для него должно быть важнее всего на свете — слова Эмира. И я с ним полностью согласна. Тут даже не знаешь, кто из них двоих трусил больше.

    — Да, пойдем. — Подмигиваю я Эмиру. — За сестрой пригляди, чтобы и ее сердце какой-нибудь турок не украл.

    — Ладно, — рассмеялся Эмир, а Дашка злобно на меня посмотрела. Но она по-доброму, я это знаю.

    Выходим из ресторана и идем в сторону пляжа. Вечер, а значит, пляж — самое безлюдное место сейчас. Народ столпился у шведского стола, в ресторане. На пляже всего несколько человек и то далеко друг от друга.

    — Так ты не улетал?

    — Улетал. И был на сто процентов уверен, что больше никогда сюда не вернусь. Видимо, фразу «никогда не говори никогда» придумали не зря.

    — И чего вернулся тогда?

    — Айлин позвонила, — говорит неуверенно, будто побаивается моего неодобрения. И правильно. Такое я точно не смогу одобрить. Где его мужская гордость?

    — Одумалась? — усмехаюсь. Я хоть и не знаю эту девчонку, но почему-то ненавижу всем сердцем. Лживая она и скользкая.

    — Она много что говорила. Но главное то, что она любит меня. А я до сих пор люблю ее. — Голос Антона наполнен смятением. Чувак явно запутался. И ко мне пришел? Я так-то тоже не сильна в любовных драмах.

    — Любит? Ты в этом уверен? Она за другого замуж собиралась, ты своими глазами видел, — говорю так, будто хочу ему доказать обратное. Но это очевидно.

    — Сказала, что отец заставил. Что не могла ему возразить. — Защищает любимую.

    — А теперь смогла?

    — А теперь ситуация изменилась. Она говорит, что ее отец рвет и мечет. Сказал, что такое он на тормозах не спустит.

    — Уже спустил, — уверенно отвечаю. Эмир сказал, что Аяз уладил все с отцом Айлин. Или нет?

    — Айлин говорит, что нет. Наверное, она своего отца лучше знает.

    — Если бы она знала своего отца, то нашла бы к нему подход и жили бы вы уже долго и счастливо.

    — Маш, я серьезно. У них договоренность была, а Туран ее не выполнил. В этой стране срыв свадьбы — позор для девушки, как бы они ни пытались замять ситуацию. Айлин говорит, что на ней теперь клеймо, так как жених отказался на ней жениться.

    — Она сама себя клеймила, когда с тобой связалась. Без обид, Антох.

    — Да какие обиды… — говорит тем не менее с обидой в голосе.

    — От меня-то ты что хочешь?

    — Хочу увезти ее отсюда.

    — Так увози. — Искренне не понимаю, зачем ему я?

    — Помощь твоя нужна.

    — Помощь? И как могу помочь? Хотя нет, не говори. Ей я помогать не стану.

    — А мне?

    Останавливаюсь и поворачиваюсь к Антону. Пару секунд смотрю на его поникший взгляд и не понимаю ничего. Он взрослый мужик, неужели он не может сам решить свою проблему? Да и проблемы-то никакой нет. Антоха — успешный бизнесмен, продажный по натуре отец Айлин с радостью выдаст дочку за такого мужчину.

    Антон просто боится и не хочет начать действовать. И это, к счастью, не мои проблемы.

    — Антон, ты отличный парень, но я искренне не понимаю, зачем тебе она. Ладно, любишь, окей, но без меня.

    — Маш…

    — Не надо. Все. Эта девушка не вызывает у меня ни капли жалости, я не хочу ей помогать. Не теперь. Прости.

    — Я понял, — говорит без явной злобы, но вижу, что он ожидал другого ответа.

    Но я поступаю правильно. Я в этом уверена. Я вообще считаю, что нет ничего невозможного и, если сильно захотеть, можно получить желаемое. Если Айлин и правда любит Антона, как говорит, они смогут быть вместе.

    Вот только я не верю в ее искренность…

    Глава 5

    — И чего он хотел? — спрашивает Эмир, когда я за стол возвращаюсь.

    — Да ничего такого. Поговорим позже. — Пытаюсь показать парню взглядом, чтобы он не донимал меня расспросами. Я не рассказывала Дашке подробности, чтобы не забивать голову девчонке. — Давайте лучше придумаем, чем займемся. Ко мне сестра как-никак приехала.

    — Вы, кстати, очень похожи, — неожиданно резко меняет тему Эмир, а мы с Дашкой искренне удивляемся. Никто раньше нам не говорил такого. Может, одинаковый цвет волос и стрижка действительно сделали свое дело. — Завтра можно покататься по городу, у меня нет дел, могу стать вашим гидом.

    — Отлично. — Радуется Дашка. Она вообще любительница всяких экскурсий. Наверное, именно поэтому мы очень редко с ней ездим отдыхать вместе. — А тебе работать не надо? — обращается ко мне сестренка и прищуривает глаза. Даже если бы и надо, она б не позволила.

    — Нет. Большую часть дел я уже разгребла, а остальным займутся другие люди. — Важничаю, а Дашка смеется.

    — Ты, смотрю, тут основательно засела. Переезжаешь? — А сестрица знает, как поставить меня в неловкое положение. Мы еще не обсуждали с Эмиром то, что я улечу на Родину.

    — Пока не знаю. В любом случае мне придется слетать в Москву, разрешенное пребывание в Турции не бесконечно.

    — Есть и другой вариант, — как бы между делом добавляет Эмир.

    — Какой? — Дашка спрашивает, а я морщусь. Сейчас начнется тема, которую я тоже пока обсуждать не готова.

    — Никакой, — отвечаю за парня, не дав ему даже начать говорить. — Что будем на десерт?

    * * *

    — Так что этот тип от тебя хотел? — вновь спрашивает Эмир и забирается под одеяло в моей постели.

    — Чтобы я помогла ему увезти Айлин в Россию.

    — Они что, опять вместе? — удивляется, и его глаза становятся большими. Мне всегда смешно от этого.

    — Ага. Прикинь? Я в шоке

    1 2 3 ... 22
    Перейти на страницу:
    1. Жалоба
    Отзывы - 0

    Прочитали книгу? Предлагаем вам поделится своим отзывом от прочитанного(прослушанного)! Ваш отзыв будет полезен читателям, которые еще только собираются познакомиться с произведением.


    Уважаемые читатели, слушатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

    • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
    • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
    • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
    • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

    Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор LoveRead.info.


    Установить VPN и читай слушай бесплатно

    Новые отзывы

    1. Ксения Ксения24 июнь 18:50 Очень понравился цикл книг "В самом сердце стужи". Интересная история, написанная с огромным вниманием к деталям. Не избитый... В самом Сердце Стужи. Том VII - Александр Якубович
    2. Riya Riya23 июнь 00:13 Остані 20 сторінок ледве дочитала, сам роман тримав в напрузі, але воно того було варте хотілося щоб про Лоренса  більше було і... По праву вражды и истинности - Виктория Вашингтон
    3. awaynice awaynice21 июнь 16:59 Книга в которой начинаешь сходить с ума вместе с героем: было или не было? Ксчастб, она короткая.... Эхо забвения - Хелен Гард
    Все комметарии
    Новинки бесплатной онлайн библиотеки